logo

Sun Residence Group

Адрес
Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 59

Телефон
8 (800) 505-77-36

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Василеостровская 0.8 км


Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные и отделочные работы
Строительные компании


Отзывы о Sun Residence Group


всего 33, средняя оценка 4.8
Сергей fullfullfullfullfull
11 октября 2014

Хочу отметить строительную компанию деревяныч. Я так рад что они мне построили дом под ключ и не развели, в наше время это редкость). Поострили дом в Сертолово. Давно пустовала там отличная земля и наконец я заработал денег и смог себе позволить строительство дома. Ребята работали честно, большое спасибо бригаде и их прорабу Олегу.

отзыв полезен? да / нет
Александр Сергеевич fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Бригада отличная все работящие. Работу делают хорошо, качественно. Довольны, что выбрали сан резиденс групп для постройки дома под ключ.

полезно? да / нет +1
Владимир Удовиченко fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Сроки по строительству нашего дома, совпали с договоренными, кроме этого хотелось бы и поблагодарить всех работников компании Srg, которые непосредственно участвовали в строительстве, мы довольны, претензий и грубых нарушений в строительстве у нас нет.

полезно? да / нет +1
Александр Погребняк fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Выбирали строительную компанию для постройке дома загородом в Лен области. Остановились на компании сан резиденс групп. На деле прораб Александр со своей бригадой уже закончили первый этап строительства дома, пока удовлетворены, ждем окончательного результата.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Не рекомендую.
Данная организация очень многих людей оставила без денег. В этом я убедился на личном опыте, а также изучив отзывы других людей о них на просторах интернета. Большую часть хороших отзывов пишут сами сотрудники.

полезно? да / нет -1
Игорь Дмитриевич fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2022

Оплатили им несколько первых платежей, в результате получили с большой задержкой лишь перекошенный фундамент, несоответствующий проекту по прочности (марке бетона). В итоге, переделывали и достраивали уже другие. Три года судились с этими горе-строителями. В итоге, выиграли во всех инстанциях. Суд определил вернуть перечисленное и доп ущерб в общей сумме 3,9млн. р. Для достоверности указываю номер дела (на сайте Кировского районного суда можно найти) : № 2-649/2020 (2-5584/2019;) ~ М-4693/2019. К этому моменту данные господа провернули несколько аналогичных афер и, собрав приличный навар, переименовали компанию из "Сан Резиденс Групп" в "Клининг Сервис". Видно, для отмывания репутации и ОКВЭД изменили на "уборку помещений". Сразу после этого, набрав еще долгов на десяток миллионов, данное ООО объявили банкротом и создали одноименное, от которого продолжают аналогичную деятельность. Деньги нам до сих пор так и не вернули. Все данные об этом находятся в открытом доступе, и вы их легко можете проверить по ИНН: 7814546296. Номер дела о банкротстве: А56-94828/2020. Также, можно ввести «Сан Резиденс Групп» на сайте судебных приставов, и увидите их многомиллионные долги, которые они не в состоянии погасить. На данный момент насчитывается около десятка потерпевших от действий руководителей SRG - Мирощенкова и Авдохина. И все они в особо крупном размере. Данные товарищи оперативно удаляют негативные отзывы о себе, поэтому большая просьба к модераторам сайта, не удаляйте данный отзыв, так как он является полностью достоверным, что подтверждается ссылками на действующие решения судов и прочие нормативные акты. Положительные отзывы пишутся их пиарщиками и, в отличии от моего, никак не подтверждаются. Эта информация многим поможет избежать больших проблем.

полезно? да / нет 0
Олег Калгонов fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Нам построили баню за 12 дней. Не ожидали, что так быстро будет. А все благодаря слаженности работы бригады под руководством мастера. Снаружи постройка соответствует картинке. Внутри все сделали красиво и удобно: помещения расположены правильно, качественная теплоизоляция. Деньги не зря отдал.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

Специально сразу решила отзыв не писать. Пишу спустя 15 месяцев. Ставили домик в Приозерске в прошлом году. Отличный проект с 3 спальнями, большой гостиной. Лучше и не придумаешь. Идеальная планировка, сделано все на совесть. Окна хорошие, дверь, отделка в целом. Древесину где надо - пропитали, никакого грибка. Зиму дачка пережила отлично. Сейчас обживаем на второй сезон. Ничего не "всплыло". Спасибо SRG за хорошую работу.

полезно? да / нет
Валерий З. fullfullfullfullfull
20 декабря 2023

Заказывали проект и строительство комбинированного дома. Исполнением и результатом довольны, все работы произведены качественно, а главное в срок, хочу отметить хорошую логистику в компании и организацию самой работы. Благодарим за конструктивное сотрудничество.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

Хочу выразить огромную благодарность компании Sun Residence Group, особенно менеджеру за сопровождение сделки. Работу сделали своевременно и качественно! Дом отличный! Удачи вам и процветания!

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Спасибо мастерам «Sun Residence Group» за теплый и уютный домик! Очень порадовал профессиональный подход к клиентам. Сначала все обговорили с менеджером (консультирование тут на высшем уровне), а потом заключили договор, поэтому не боялись, что нас обманут или построят не то, что планировалось.

полезно? да / нет
Анна Павленко fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Фирма отличная. Делают все от начала и до чистовой отделки, как снаружи, так и внутри. Предлагают уже готовые отличные проекты, есть, из чего выбирать. Я впервые обращаюсь за помощью в эту фирму, но очень рада, что попала именно к ним. С такими специалистами работать только приятно и с удовольствием буду рекомендовать их услуги всем знакомым.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 декабря 2023

По совету соседа в нашем дачном кооперативе обратились в данную компанию и не пожалели. Построили нам добротный домик очень быстро. Очень довольны! Всё сделано на совесть, как для себя и со сроками не подвели.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
29 декабря 2023

С помощью этой компании, реализовал свою давнюю мечту. Построил загородный дом. К работе приступили оперативно, уже на третий день на моем участке шло строительство. К делу относятся со всей ответственностью, фундамент заложили прочный.

полезно? да / нет
Демидов Андрей fullfullfullfullfull
08 февраля 2024

Всём рекомендую строительную компанию Sun Residence Group. Когда собрались строить дом, обращались во многие строительные компании, но выбор остановили именно на этой. Сроки строительства соблюдены, домом мы остались довольны. Спасибо коллективу Sun Residence Group!

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
09 февраля 2024

Брали проект дома в этой компании, приехали в офис где нас встретили, ответили на все наши вопросы, всегда были с нам на связи, сегодня получили проект и на днях приступают к стройке. Уверен что справятся без задержек. Пока все нравится.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Обращался в компанию Sun Residence Group для строительства домика на нашем участке. Выполнили заказ быстро и без косяков. Отличная компания. Уже успел рекомендовать своим друзьям, а этим отзывом советую и всем остальным.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 февраля 2024

Строили дачу в Sun Residence Group. Наш дом построен по уникальному проекту. Строили под ключ с утеплением, отделкой и разводкой электрики. Не подвели, сроки и обязательства выполнили. Рекомендую эту фирму.

полезно? да / нет
Олег З. fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Огромное спасибо за проделанную работу по строительству каркасного дома!
Все построено в рамках строительной нормы, качественно, аккуратно и красиво. Все капризы и пожелания выполнены по желанию заказчика, всегда шли на встречу - за это отдельное спасибо! Желаем успехов и хороших клиентов!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
20 февраля 2024

Спасибо Sun Residence Group за завершенный дом. Честно говоря очень боялись за свой дом, когда узнали от знакомых, что в другой фирме с ними расторгли договор, оперируя многократным ростом цен на материалы. Но у SRG все получилось! Ура! Успешной работы вам.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
21 февраля 2024

Хотелось бы высказать мнение по поводу работы компании srg. Обращались некоторое время назад, решили строить загородный дом. Так как цены здесь более чем приемлемы, да и работы были выполнены в срок. В общем все семейство довольно теперь)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 марта 2024

Коттедж, построенный специалистами Sun Residence Group, является настоящим произведением искусства. Его оригинальный дизайн и использование натуральных материалов создают уютную и экологически чистую обстановку. Вся семья оценила этот уникальный проект и наслаждается жизнью в этом коттедже.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
11 марта 2024

Работа с данной компанией стала настоящим превращением моей мечты в реальность. Они проявили высокий профессионализм и внимание к деталям при строительстве моего коттеджа. Качество работы было на высшем уровне, а команда строителей работала оперативно и точно в срок. Я безусловно рекомендую эту компанию всем, кто хочет построить свой идеальный дом!

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Наш коттедж был построен этой компанией, и мы не могли быть довольнее. Они руководили всем процессом с максимальной ответственностью и профессионализмом. Все наши требования были учтены, а команда строителей справилась с задачей на отлично. Итоговый результат - прекрасный коттедж, который превзошел все наши ожидания.

полезно? да / нет
Владимир Димко fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Я сотрудничал с этой компанией и остался очень доволен результатом. Ребята проявили профессионализм и ответственность на всем этапе проекта. Качество строительных материалов и отделки оказалось высоким. Работа выполнена в срок, без проблем и задержек. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет получить качественный и надежный коттедж.

полезно? да / нет
Леонид Литовцев fullfullfullfullfull
15 марта 2024

Компания "Sun Residence Group" отлично справилась со строительством нашего коттеджа. За время работы нами было замечено высокое качество строительных материалов и профессионализм мастеров. Результат превзошел наши ожидания - коттедж получился просторным, светлым и современным. Мы довольны сотрудничеством и рекомендуем эту компанию всем, кто хочет построить свой мечтательный дом.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
18 марта 2024

Я очень довольна работой компании. Все началось с того, что мы связались с ними для постройки нашего мечтательного дома. Представители внимательно выслушали наши пожелания и провели детальную консультацию. Результат превзошел все наши ожидания! Качество строительства, использование экологически чистых материалов и внимательное отношение к каждой детали – это их главные преимущества.

полезно? да / нет
Николай А. fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Процесс строительства нашего коттеджа с этой фирмой был безупречным. Они предоставили нам высококачественные материалы и поддерживали нас на каждом этапе проекта. Результат превзошел наши ожидания.

полезно? да / нет
Денис Андреев fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Эта фирма - настоящие профессионалы в своем деле! Они воплотили все наши мечты в реальность. Строительство прошло гладко, без каких-либо проблем, и результат превзошел наши ожидания.

полезно? да / нет
Евгений Осипов fullfullfullfullfull
17 апреля 2024

Проект который составили в стороннем архитектурном бюро, мы реализовали через данную компанию. В течении 4-х месяцев нам возвели дом в стиле хай-тек. Некоторые моменты конечно пришлось корректировать несколько раз, но зато мы были уверены что нас услышали и все будет ок. Как результат, наша мечта сбылась и теперь мы имеем замечательный дом в который планируем переезжать на постоянку.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
18 апреля 2024

За пол года построили под ключ прекрасный двухэтажный дом. Задумка была в направлении экологичного жилья и у них полно проектов в этом направлении. Я просто выбрала наиболее подходящий вариант и внесла пару пожеланий от себя. Очень внимательны в этом моменте. Сделали все на высоте, прекрасный результат.

полезно? да / нет
Ольга Кравцева fullfullfullfullfull
20 апреля 2024

Комфортное взаимодействие на всех этапах работ от проекта до строительства, полный контроль соблюдения сроков. Всё это не могло не отразится на объекте-дом шикарный со всех сторон, именно таким мы его и представляли. Всё благодаря креативным специалистам которые понимали с полуслова и смогли все штрихи-пожелания сложить в единую картинку.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Мы очень рады, что выбрали вашу компанию для строительства нашего дома. Работы выполнены с отличным качеством. Дом получился теплым и уютным, приезжаем на дачу даже зимой. За три года эксплуатации, мы ни разу не столкнулись с проблемами. Все системы работают исправно, и дом прекрасно выдерживает зимние холода. Благодарим вас за профессионализм и ответственность в работе. Мы очень довольны нашим выбором и с уверенностью рекомендуем вашу компанию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительство дачных домов и коттеджей в Василеостровском районе (12)

Карело - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 22

Компания Веста - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 54В

Алекс-хаус - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 58

Профгрупп - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 66