logo

Вологодское зодчество на Измайловском

Адрес
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 7

Телефон
+7 (812) 416-95-10

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Технологический институт 0.74 км


Рубрики
Строительные компании
Модульные здания
Строительство дачных домов и коттеджей


Отзывы о Вологодское зодчество


всего 7, средняя оценка 5.0
Федор fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Я фанат ручной рубки и мнение своё не поменяю, живу уже год в срубе. Всё чего опасался после строительства не свершилось, хотя зимой переживал о влажности воздуха из-за отопления и промерзания углов. Положа руку на сердце скажу: с фирмой иметь дело можно и нужно, если хотите настоящий сруб.

отзыв полезен? да / нет +1
Марк Н.Л fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Только в этой строительной фирме нашёл хороший лес с документацией и специально узнал как рубят дом, только после этого сделал заказ. У меня дед рубил по молодости, поэтому мне сложно угодить.
А тут бригада конечно сильна в рубке, всё знают что не спроси, ну поэтому и видеонаблюдение ставят, что скрывать нечего. Сплачивают брёвна по технологии, к углам вообще претензий нет, прорубов тоже нет, молодцы. Мне только поставили, еще не вселился, но уже сделал положительный вывод о них.

полезно? да / нет +2
Лилия fullfullfullfullfull
04 апреля 2022

На днях мы уже заехали в наш дом построенный компанией Вологодское Зодчество, дом построен по индивидуальному проекту из бруса. Результат нам понравился, даже не ожидали, что за 4 месяца может получится такой результат. Дом получился небольшой, но очень уютный и надеюсь будет тёплым. Спасибо всем сотрудникам компании за труд.

полезно? да / нет
Голыбин fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Цены на лес самые низкие, задержек с поставкой небыло. Строили дом с нуля и остались довольны. Рабочие все адекватные, менеджер и прораб всегда на связи, с руководством общались на одном языке, поэтому и проблем в ходе стройки особых небыло. По настоящему профессиональный подход, который в наше время днём с огнём не сыщешь.
Спасибо Вам за работу, за дом и за приятные воспоминания.

полезно? да / нет
Илья Олегович fullfullfullfullfull
21 мая 2023

В общей сложности строительство дома почти в сто квадратов обошлось примерно также как однокомнатная в Питере. Метался между капитальным домом и домиком для летнего проживания. Когда собрал всю информацию то пришел к выводу, что экономия того не стоит. Пора уже думать о жизни на пенсии, кочевать на два дома нет никакого желания. Пока есть возможность лучше построить что-то капитальное. Особенно с учетом того, что в договоре прописана гарантия на 25 лет.

полезно? да / нет
Виктор Е. fullfullfullfullfull
02 июня 2023

Совсем скоро перееду в новый дом, а дети в мою квартиру. Очень симпатичный получился каркасник, на которой приятно посмотреть! Построено все по ГОСТу, строили наши мастера, они всякие там разные гости, прибывшие непонятные из каких далей дальних.

полезно? да / нет
Андрей Симонов fullfullfullfullfull
10 июля 2023

Благодаря выгодной ипотеке смогли приобрести себе дом прямо сразу. Компания предлагает выгодные программы от известных банков, которым вполне можно доверять и с которыми вполне можно иметь дело. Построили вовремя.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Вологодское зодчество rating5 - 1.29 км
ул. Подольская, 42, оф. 5Н




Строительные компании в Адмиралтейском районе (89)

Green Landia на Измайловском - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Измайловский просп., 7

Домамо - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 132литЗ

АСД Сервис в ТК Измайловский гостиный двор - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, 15

Строительное дело-С&Г - 530 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, 30