logo

Супермаркет Spar (СПАР) в ТЦ Чкаловский

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 16, ТЦ Чкаловский, 1 этаж

Телефон
+7 (812) 291-30-43

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.21 км


Рубрики
Супермаркеты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Супермаркет Spar на Большой Разночинной


всего 4, средняя оценка 3.0
olesyaz1cks fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Обожаю SPAR! Они такие европейские какие-то! И оформление внутри, и корзины, и сотрудники, и их одежда, их фирменный стиль все какое-то новое и поражающее для России! Там чувствуется высокий уровень обслуживания. Он позиционирует себя как выше среднего, но по ценам он обычный.

Там большой выбор продуктов! Всегда красивые салаты! Выпечки просто нереально всякой! Люблю когда в магазине много свежей своей выпечки! И недорого! Просто тема)

отзыв полезен? да / нет
Лина fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2017

Сегодня случилось неслыханное (уже раз 3, наверное, за год). Пошли с ребенком в спар (ребенок в коляске), сумку оставила в камере хранения, внизу сумки у меня лежала шапка и детская манишка, купили гирлянду и сочень. Также, скажу, что в магазине за мной, наступая на пятки, ходил охранник. Так вот, выхожу я с кассы, покупки лежат на коляске, открываю камеру хранения, достаю сумку, всё туда убираю и только после этого достаю снизу шапку и манишку. Тут ко мне подходит охранник, не русский лет 60 и в наигрубейшей форме приказывает мне открыть сумку, т. к. Я видите ли в манишке вынесла конфеты и только что их спрятала. На мой отказ начал грубить ещё больше. Не имеет права он меня досматривать, если ничего не пиликало. Кстати, он меня обвинил ещё и в три, что я украла масло, с чего он это взял - загадка. Не первый раз ко мне такое хамское отношение! Стыдно должно быть! Каждый раз следят и пытаются ловить беззащитных женщин с колясками! Фу! Мерзкий магазин, в жизни туда больше ни ногой.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Магазин чистый, выбор лучше чем в других ближайших. Готовая кулинария вкусная, но выбор салатов на один вкус, всё обильно залито майонезом. Можно ведь делать без и к салатам прилагать маленькие пакетики с майонезом, чтобы каждый мог добавить его по вкусу. овощи часто грязные. ну это проблема всех магазинов. Но всё равно, не стыдно такое выставлять на прилавок грязное? а как же товарный вид? мне не трудно помыть конечно, но чувство что магазины не уважают людей совсем, продают такое.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2019

Маг. На Б. Разночинной - угол Чкаловского. Впервые отравилась готовой продукцией из этого магазина (было это до праздников -28 апр. 2019). Уезжала, потому так поздно пишу. Отравилась винегретом (без майонеза) и капустным салатиком (а там было достаточно уксуса). Обычно ничем не травлюсь. Люди - будьте осторожны! Не покупайте там готовую продукцию, как бы аппетитно она не выглядела!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Супермаркет Spar (СПАР) rating2 photos - 3.62 км
ул. Фурштатская, 2/12А

Супермаркет Spar (СПАР) rating1 - 9.07 км
просп. Художников, 11

Супермаркет Spar (СПАР) rating2 photos - 9.57 км
просп. Луначарского, 60, корп. 1Б

Супермаркет Spar (СПАР) rating4 photos - 9.97 км
Гражданский просп., 102а




Супермаркеты в Петроградском районе (49)

Перекрёсток в ТЦ Чкаловский - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 16

ВкусВилл на Чкаловском - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 16

Дикси на Большой Зеленина photos - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, 14\

Универсам Магнит - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 39