logo

Пятёрочка на Ветеранов

Почтовый код
198215

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 16

Телефон
+7 (931) 986-06-26

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 0.44 км


Рубрики
Супермаркеты


Отзывы о Супермаркет Пятёрочка


всего 2, средняя оценка 1.0
Владимир fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2016

На проспекте Ветеранов, 90/92 в супермаркете Пятерочка завелась очень неприятная кассирша Гренадерова Наталья, она работает в уголке отдельно от нормальных кассиров у барной стойки, видно не случайно руководство определило ей там место, она набрасывается на покупателей, не на всех правда, а на самых незащищенных - на пенсионеров. Сегодня не повезло мне, у ее кассы никого не было и я по простоте душевной подошел к ней и спросил предъявлять ей пенсионное удостоверение или нет, я ведь не знал, что такое удостоверение для нее как красная тряпка для быка, она вдруг как с цепи сорвалась, что только я не выслушал, от ее крика народ стал переходить к ее кассе из любопытства, мое удостоверение она смотреть отказалась, я спросил зачем она тогда устроила весь этот спектакль, подошел к ней чтобы посмотреть ее бэйдж, она вдруг сорвала его с себя и положила в карман, я ей сказал, что бэйдж элемент ее униформы и предназначен для нас покупателей для представления информации о ней, в общем в таком приличном магазине, я там бываю очень часто завелась такая гадость, которая портит впечатление о магазине. Самое смешное, что по пенсионному удостоверению с меня сняли 45 копеек, вот из за этих 45 копеек она меня чуть не покусала. И даже не отдала мне чек, так тщательно скрывала свою фамилию. Оценка моя поставлена не магазину, а кассиру ГРЕНАДЕРОВОЙ НАТАЛЬЕ. Как могу предостерегаю покупателей от ее нападок. Видно некому работать в магазине, если берут на работу таких кассиров.

отзыв полезен? да / нет +3
Fyfcnfcbz fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2017

Доброго времени суток.

Воскресенье. 29.10.2017,10: 41 утра. "Пятерочка". СПб. Проспект Ветеранов, 16.

Касса4, смена 125.

кассир Нахида Аббасова.

Вышеупомянутый кассир неправильно давала сдачу. Впереди стоящие постоянно возвращались с претензиями, кому недодала 100 рублей, кому 50р. Кому то с мелочью намухлевала, по крайней мере 4 человека были обсчитаны за то время, пока я стояла в очереди.

Лично я подала куру с протекающей упаковкой, (не стала класть на ленту что-бы не испачкать). На мою просьбу уложить этот товар в пакетик, услышала фразу, Дословно, ". Ваш товар вот вы и запихивайте это в пакет, в мои обязанности это не входит. ". Я бы не стала возражать, если бы знала, что другие кассиры сами без возражений укладывают товар в пакеты если что-то с упаковкой не так.

На мое замечание ехидно стала обсуждать "зажравшихся Петербурцев", и в догонку, когда подошла, по всей видимости её соплеменница, и на своем языке они что то обсуждали, уже отходя от кассы услышала четко фразу "РУССКАЯ СВИНЬЯ".

И как это понимать?

Надеюсь больше, такого я не услышу в этом магазине и хотелось бы чтобы такие "кассиры" нас не обслуживали.

Позор. Испорчено настроение. А ведь коллектив в этом магазине был всегда очень замечательный, и обслуживание на высшем уровне.

Я постоянно хожу в этот магазин, а эту "кассиршу" вижу впервые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (739)

Ближайшие 4

Пятёрочка на Зины Портновой - 470 м
ул. Зины Портновой, 36

Пятёрочка на Счастливой - 980 м
ул. Счастливая, 5

Пятёрочка на Ветеранов - 1 км
просп. Ветеранов, 53/56И

Пятёрочка в ТЦ Нарва - 1.13 км
Ленинский просп., 128, корп. 2




Супермаркеты в Кировском районе (92)

Семишагофф - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 16к2

Универсам Магнит на Дачном - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 18

Spar rating5 - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 20, корп. 2

Пловдив - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 20, корп. 2