logo

Япоша на Кондратьевском

Адрес
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 31

Телефон
+7 (812) 244-11-88

Официальный сайт

Метро

Выборгская 2.2 км


Рубрики
Суши-бары

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Суши-бар Япоша


всего 8, средняя оценка 4.5
Михаил fullfullfullfullfull
02 апреля 2016

К сожалению, в районе полюстровского рынка не так уж много приличных заведений, поэтому «Япоша» зачастую становится для меня спасительным оазисом, где я могу спокойно провести обеденное время. Не могу сказать, что сам по себе этот ресторан настолько уж хорош, скорее, я его выбираю от безысходности, так как лучше вокруг все равно ничего нету. Мне кажется, что самая большая проблема этого заведения прежде всего в том, что цены здесь заметно выше, чем в среднем по городу в ресторанах а-ля масс-маркет. Конечно, это не то же самое, что какой-нибудь суши-шоп, но и до ресторана как такового Япоша тоже не дотягивает. Поэтому цена за весьма скромный бизнес-ланч в 400 рублей отпугивает. Впрочем, это же московская сеть, и цены здесь тоже столичные, видимо.

отзыв полезен? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
28 июня 2016

Я иногда себя балую разными видами суши. Заказываю их в Япоше, у них быстрая доставка и суши всегда свежие из качественных продуктов, всегда хочется добавки.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
28 июня 2016

Порекомендуйте какие суши заказать детям? Мы как то в гостях про бывали, а в названиях я не силен, желательно не острые.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
04 июля 2016

На прошлых выходных побывал в отличном японском ресторане Япоша. Очень понравилось, что в этом месте есть и обычное меню с традиционной кухней. Заказывал солянку, очень понравилось. Сервис на высоте.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Я до этого как то не любила суши, пока не посетила этот ресторан теперь люблю все, а особенно мега-сет. Ресторан очень хороший и приятно в нём отдохнуть с друзьями, так всем рекомендую его)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Завтракаю сейчас в Япоше нежнейшими сырниками со сгущенкой и свежевыжатым морковным соком! У меня самое доброе утро!:)

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Мы решили с мужем устроить романтический вечер. Заказали столик в Япоше, наш любимый. Мы его давно уже облюбовали и приходим именно сюда на маленькие праздники семьи. Так как я вегетарианка, я заказываю без рыбы или роллы или суши. Мне нравятся с авакадо роллы или с огурцом. Муж заказывает на свой вкус. В этот раз решил попробовать лосось гриль. Остался очень доволен. Сказал, что это самая вкусная рыба, которую он ел. Потому что лосось можно легко пересушить, а этот был сочный и вкусный. Мне аж захотелось попробовать, так он нахваливал. Хорошо, что мне принесли десерт Шоколадный Япоша и я переключилась на него)

полезно? да / нет
Вадим fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2018

При входе гостей не встречают, к столику не провожают. В туалете бумажные полотенца для рук воняют рыбой, за столом сидели вдвоем - нам зачем-то подали меню на 4 персоны, официанты путают блюда между людьми за одним столиком, блюда не соответствуют изображениям в меню, еда невкусная, чашки для чая и блюдца за один столик подаются разные. Алкогольный коктейль в меню на фото заливается взбитыми сливками, а по факту был подан вообще без них. Десертные роллы поданы до основного блюда. Кроме того, в десертных роллах обычный рис для каш. Назвать это фруктовым роллом язык не поворачивается - это несвежие фрукты, завернутые в рисовую КАШУ. И на итог блюдо имеет вкус КУТЬИ. Салаты подаются не одновременно всему столику. Клубника в коктейле глубокой заморозки, просто кинута одним заледеневшим куском. Заказал каре из баранины, стали готовить медальоны из свинины почему-то. Потом одумались, подошли и сказали, что так как блюдо не то начали готовить, придется подождать. Как итог, второй курс тоже в разное время подан - один гость ест, другой ждет. Кстати, медальоны из свинины у второго гостя - сухие. Заказ перепутали, зато стояли над душой уже через минуту после того, как мы сели за столик, чтобы заказ принять. Больше в эту сеть ресторанов ни ногой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Япоша на Невском rating5 photos - 5.18 км
Невский просп., 175




Суши-бары в Калининском районе (29)

Суши wok на Металлистов photos - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 116к1

Сушимаг на Богословской - 1.59 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Богословская, 4, корп. 1

Осака в БЦ Бенуа rating3 - 1.66 км
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44

Mybox в ТЦ Бестужевский двор - 1.83 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, 10