logo

Такелажное объединение в БЦ Охта

Адрес
Санкт-Петербург, Финляндский просп., 4, БЦ Охта, офис 527

Телефон
+7 (812) 223-47-58

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь Ленина 0.81 км


Рубрики
Такелажные работы
Переезды
Автомобильные грузоперевозки
Информация
Такелажное объединение предоставляет услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Собственный автопарк, только аттестованные сотрудники: грузчики, такелажники. Гибкая ценовая политика, скидки постоянным клиентам.
Осуществляем такелажные работы любой сложности. Гарантируем оперативное время подачи машины и высокое качество услуг. Звоните, договоримся!


Отзывы о Такелажное объединение на Финляндском


всего 9, средняя оценка 4.8
Александр fullfullfullfullempty
12 сентября 2018

Если бы круглосуточно работали, то поставил бы уверенную пятерку. В остальном все отлично. Весь транспорт свой, цены адекватные и персонал приятный. Заказывал перевозку токарного станка, справились оперативно и аккуратно. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullempty
27 августа 2019

Заказали здесь перевозку мебели на дачу. В целом все хорошо: приехали вовремя, справились быстро и по цене недорого, но автомобили все-таки староваты. Мы отвозили диван с креслами и 2 шкафа на дачу за город. В черте города я как-то еще не обратила особого внимания на дребезжание, а когда уже ехали по отсыпной дороге, то тарахтели хорошо. Ну, слава богу, мебель была закреплена надежно, с ней ничего не случилось. За транспорт снимаю звезду, в остальном претензий нет.

полезно? да / нет
Евгений ООО "Вектра" fullfullfullfullfull
22 марта 2020

Заказывали здесь двух грузчиков на стройку для погрузочно-разгрузочных работ. Цена нормальная - 300 рублей в час. Сначала на 5 часов заказали, потом решили продлить на смену, так как еще одна поставка ожидалась. Все отлично. Хорошие и ответственные ребята, с материалами обращались аккуратно, отработали на 5+.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
25 января 2022

Очень приятная такелажная компания. Несколько раз пользовались их услугами - оба раза остались довольны, даже такелаж оборудования с подъемом на крышу выполнили без проблем. Приезжают вовремя, вся необходимая техника есть, работают аккуратно и цены не завышены.

полезно? да / нет
Денис ЧП Оникс fullfullfullfullfull
20 февраля 2022

Такелаж торгового оборудования заказывали здесь. Серьезный подход, грамотная организация работ. Перевозили витрины и стеллажи, дополнительно выполняли такелаж холодильного оборудования. Все аккуратно, по инструкции, с учетом специфики груза. Техника серьезная и такелажники не новички, умудренные опытом специалисты, свое дело знают. Такелаж прошел без нервов и сюрпризов, 5 звезд за работу.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 мая 2022

Очень хорошие такелажники. Обращались в компанию не раз. Действительно очень аккуратно обращаются с грузом и работу продумывают досконально. Техники много, штат большой, поэтому заказы выполняют практически без очередей. Самое долгое за два дня заказывать приходилось.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
27 ноября 2022

Перевозили тренажёры в новое помещение фитнес-центра. Заказали услугу такелажников, так как тренажёры достаточно тяжёлые, обычным грузчикам без спецтранспорта не справиться. Рабочие аккуратно упаковали наше спортивное оборудование, на погрузчике перевезли в пятитонник, всё намертво закрепили и доставили на место. Справились быстро, тренажёры в полном порядке. Благодарю за качественную работу!

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Заказали такелаж холодильного оборудования в помещение рынка. Обратились к профи, в Такелажное Объединение, у них свой спецтранспорт, грамотные рабочие, с оборудованием нашим нужно было обращаться бережно. Волновались напрасно, всё перевезли в лучшем виде, аккуратно сгрузили, уже всё подключили, работает!

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
27 октября 2023

Приобрели несколько станков б/у, требовалось транспортировать за город, там арендовали помещение для производства. Обратились в Такелажное Объединение, у них весь спецтранспорт свой, грузчики опытные, тем более что станки нужно было разобрать на узлы и каждый упаковать отдельно для перевозки. Справились отлично! Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Такелажные работы в Выборгском районе (9)

Транспортная компания ВамВезет24 rating4 - 1.07 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 32, БЦ Сампсониевский

ГрузпроФ в БЦ Система - 1.16 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгская наб., 29, оф. 303

Артель - 1.56 км
Адрес Санкт-Петербург, Зеленков пер., 7АЗ

РАЗгрузчики - 1.56 км
Адрес Санкт-Петербург, Зеленков пер., 7АЗ