logo

ДжиДэл на Космонавтов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 47, корп. 2

Телефон
+7 (812) 988-88-87

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Московская 1.59 км


Рубрики
Такси


Отзывы о Такси ДжиДэл


всего 12, средняя оценка 4.3
Андрей fullfullfullfullfull
02 мая 2021

Хорошая компания! Всё честно и прозрачно. Новые машины, выплаты каждый день в полном объеме. Есть эконом и бизнес. Администрация - все из водителей, поэтому хорошее, адекватное отношение. Рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +2
Иван Львович fullfullfullfullfull
03 мая 2021

Честно говоря выбирал парк по локации, чтобы рядом с домом. Только подрабатываю, есть основная работа. Пришел вообще без опыта в этой сфере, но менеджеры всё объяснили и контролировали работу на линии. Сейчас перешел на смены по 12 часов. Расчитывают сразу, для подработки это идеально. Всем рекомендую это место, команде GDel огромное спасибо!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
06 мая 2021

Я работала в нескольких таксопарках и это единственное место, где приятно ходить на работу, чувствуешь себя человеком. Хороший офис, а не вагончик на стоянке. Бесплатный кофе из нормальной кофе машины, а не пойло из кофе аппарата за деньги! Приветливый коллектив, который не только выдает и получает машину, но и готов помочь и поддержать в любой момент советом и делом. Машины все новые на любой вкус, при желание помогут сдать на бизнес. Расчет все сразу после смены, честный и прозрачный, без всякой мути. Всем хочу порекомендовать это место работы, реально хороший таксопарк. Всем добра)

полезно? да / нет +1
Осипов Илья Сергеевич fullfullfullfullfull
10 мая 2021

Всё отлично устроено, хороший коллектив. Благодарю администрацию таксопарка за адекватный и честный подход к работе. Всем рекомендую Джидэл =)

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
16 мая 2021

Особо добавить не чего, контора и правду хорошая, переживает за свою репутацию, всем бы так! Джидэл спасибо

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
03 июня 2021

Всем привет! Ловите фидбэк о ДжиДэл. Работаю в компании с прошлого года. Пришел на эконом, за тем сдал экзамен, работаю на Бизнесе. Всё огонь, доход вырос, условия отличные. Всем рекомендую ДжиДэл.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
23 июля 2021

Устроился на постоянку по профильному образованию. До этого пол года работал в такси, в команде Джидэл. Все четко и справедливо. Большое спасибо что научили работать, что даёте нашему брату чувствовать себя людьми. Удачи в развитии!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
23 августа 2021

Прочитал часть отзывов! Хочу, оставить и свой. Таксопарк действительно отличный, для каждого свои достоинства. Для кого-то машины новые, для кого-то возможность придти без опыта, всему научат и подскажут, а главное можно пересесть с эконома и на комфорт плюс и на бизнес. Для меня важно отношение человеческое, начиная с того что ты приходишь в отличный офис, с бесплатным кофе и плазмой на стене, а которой можно посмотреть на свои результаты за период и результаты коллег! Подарки и бонусы за хорошие показатели - это норма в ДжиДэл! Получил штраф за скорость, разделят на несколько платежей, так чтобы не критично для кармана было. Нет залогов, депозитов и прочей фигни, типа ремонтных фондов, смена закончилась и получаешь свою зарплату сразу и полностью! Что еще нужно в таксопарке? Я не знаю! Все очень здорово сделано. Спасибо большое коллективу, реально приятно работать. Если в такси, то только в ДжиДэл!

полезно? да / нет
Петров Паша fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Коллеги таксисты! Рекомендую данный таксопарк. Всё круто, офис, коллектив, машины, расчет сразу и полностью! Добавить-то не чего) Желаю всем удачи!

полезно? да / нет
Сергей Черенков fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Хочу сказать две вещи: во-первых это действительно хороший таксопарк с хорошим коллективом, прозрачными расчетами и человеческим отношением! Если у кого-то от этого "подкепает" то дело не в нормальных отзывах, в гнилья конкуренции! Во-вторых, я работал не в одном таксопарке и знаю, что такое когда тебя кидают на деньги, депозиты и т. Д. По-этому, когда встречаешь нормальных, адекватных людей в этом бизнесе, есть огромное желание оставить положительный отзыв, а не "гадить" по углам. Коллективу ДжиДэл спасибо, если судьба заставит снова вернуться в такси, только к вам.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2022

Рейтин накручен, сплошной обман. Хвалебные отзывы сами себе строчат. Обманво вс? М. Машинытолько "эконом". На всех не хватает. Инструктаж не производят. Полная некомпетентность конторы на Космонавтов, СПб

полезно? да / нет
Иван fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2023

Рейтинг "накручен". Из машин только "эконом". Много обещают и нифига не делают из обещанного. Отвечают из " таксопарка" как настоящие скобари (можете сами увидеть ответ на мой комментарий). А для них отвечу в ихнем же духе: "Да мало ли у кого чего раньше было!? Сейчас голимый эконом" О ПРОИСКАХ КАКИХ КОНКУРЕНТОВ ПИШУТ В ОТВЕТЕ?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Джидэл на Народной - 6.83 км
ул. Народная, 1

Джидэл на Афонской rating5 - 19.75 км
ул. Афонская, 25





Велес карс на Юрия Гагарина - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 34, корп. 6А

Calipso - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 3

Такси 063 - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б

Золотая Орда - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 32В