logo

Диспетчерская служба Народное Такси на Черняховского

Почтовый код
192148

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 73

Телефон
+7 (812) 336-44-66

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 0.32 км


Рубрики
Такси
Аренда и заказ автомобилей
Услуги водителей без автомобиля


Отзывы о Диспетчерская служба Народное Такси ООО


всего 2, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2015

Диспетчер, которая принимала вызов такси 02.08.2015 в промежуток времени с 11: 35 до 11: 45, представившаяся Лейлой (сомневаюсь, что это настоящее имя), во время нашего разговора 3 раза бросила трубку без объяснения причины, на просьбу посмотреть адрес начала поездки на карте.

Прошу Вас обратить внимание, что диспетчер - это лицо компании, и с таким хамским лицом, особенно для девушки, компания в дальнейшем будет терять своих клиентов.

Сотрудник Санкт-Петербургского городского суда,
Александр

отзыв полезен? да / нет +1
Олег fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2018

Ужасное такси для работы как водителем, остерегайтесь, особенно водителям, которые ищут работу таксистом. Необоснованные штрафы, если звонишь выяснить по каким причинам штраф и можно ли его обжаловать, посылают туда, где никто и никогда не берёт трубку, такое впечатление, что водителя вообще не считают за человека, просто списывают деньги со счёта и точка. Не советую туда устраиваться особенно тем, кто ищет хорошую компанию. Эта компания кидает водителей и подставляет их в сговоре с теми диспетчерскими, которые у них в доле. Например: вы берете в приложении Седи заказ, выполняет его, потом с вас просто списывают штраф, вы пытаетесь выяснить почему и за что, говорят, что вы нарушили тот и тот пункт, вообщем ничего вы не докажете, а деньги потеряете. Лучше идти в Везёт или Яндекс, там хоть нет этих штрафов, они их специально ввели, чтобы иметь дополнительный доход в своей компании, но не понимают, что водители уйдут, и многие, прочитав это сообщение, вряд ли пойдут в народное такси, подключаться через их приложение Седи, где все практически диспетчерские зарабатывают на штрафах и кидают водителей.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Taxi Brend на Черняховского - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 65

Такси Ведерко на Лиговском rating1 - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50

Такси Пятерочка на Разъезжей rating2 - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 15

Ё-такси rating4 - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 13