logo

Питерпарк

Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118АУ

Телефон
+7 (812) 240-89-94

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Балтийская 0.42 км


Рубрики
Такси
Прокат автомобилей


Отзывы о Такси Питерпарк


всего 6, средняя оценка 2.0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2019

Отвратительное такси Питерпарк! К клиентам нет ни какого уважения! Водители заказы принимают, а потом подъехав на место посадки пассажира самовольно их отклоняют. В результате перед носом пассажира такси от него уезжает, человек остаётся на улице и вызывает новое такси. Диспетчер на это разводит руками и хамски разговаривает с клиентом.
Инцидент произошёл с Водителем
Ивахненков Роман Иванович
Белый Kia Optima В659ЕР198

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами данного таксопарка!

отзыв полезен? да / нет -1
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2021

Работаю как подработка. Из плюсов машины все новые, сотрудники адекватные (офисные и механики), Деньги выводят, тока после 100 написаных смс или звонков. Из минусов машины на бензине и пропане (это дорого) за смену уходит 1200-1600р заправляешь сам за наличку, машины сдаются с пустыми баками это тоже очень не удобно, могут сдать в грязном виде. Перед сменой заправь сначала за свой счет, если не хватило потом подливаешь по 200-300р, чтоб не оставить много потом.

полезно? да / нет +2
Gariksss fullfullemptyemptyempty
11 июля 2022

ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА С ВЫВОДОМ СРЕДСТВ! Не связывайтесь с этим парком если хотите выводить средства сразу и без всяких проблем! Перед тем как взять в аренду почитал отзывы пишут что проблемы с выводом средств, думаю может ерунда дай-ка попробую. Так всё и оказалась за неделю работы вывел деньги 3 раза и то один из этих 3-х мне вывел их менеджер после 5ого сообщения о том что сам не могу вывести. Смысл в том что у них на счёте с которого вы выводите уже себе на карту редко есть деньги, а если и есть их скорее всего выведут другие водители и вам ничего не достанется. Ну и конечно вам самим офисом могут просто поставить запрет на вывод: это когда вы за сутки ни разу не выводили деньги а приложение пишет что количество выводов за сутки использовано или сумма вывода превышает лимит.
А в остальном всё более менее сотрудники почти всегда на связи. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА С ВЫВОДОМ СРЕДСТВ!

полезно? да / нет +2
Алёна fullfullemptyemptyempty
08 мая 2023

Муж работал вахтой 1 год, первые 3 месяца ездил на рено, работал 6 дней в неделю 7: 00 до 23: 00 за 1 месяц работы ему заплатили. Домой он приехал с 20 000 руб наличка остальные деньги переведут на карту через неделю, проходит 2 недели денег нет. Начальству звонил постоянно, 30 000 перевели остальные деньги ушли на штрафы при этом штрафы не дорожные, проспал штраф, нагрубил штраф, выпил штраф и так платили постоянно 50 000 тыс руб. За месяц работы с 3 днями выходных. У мужа высшее образование предложили хоршую работу в Санкт Петербурге зарплата 500 000 тыс. По специальности ему надо знать хорошо весь город по этому и проработал 1 год без денег! А за последние 1,5 месяца работы в этой канторе не заплатили не копейки.

полезно? да / нет 0
Ё fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2023

Авто с липовой страховкой, жуткие хамы, и видимо ничего не боятся, если ты порядочный и добросовестный водитель то тебе точно не сюда

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
03 ноября 2023

Алёна, зачем вы врёте? Или это ваш муж, что то не договаривает. Штрафы снимают если сам поймал камеры или нарушил, не опаздывай и не будет штрафа за проспал. И то таких я за год не видела штрафов. Деньги выводятся, бывают небольшие задержки но не часто. Если что то сняли ошибочно, все обратно возвращают. Может это ваш муж так работает и вешает вам лапшу на уши. А то выпил, проспал, штрафы, уже о нем нелестное мнение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Гудвей rating1 - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118АХ

Компания Таксовичкоф rating5 - 1.05 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, 22, БЦ Kellerman center

Ситимобил - подключение водителей - 1.11 км
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 191, корп. 1

СитимобилРус - 1.27 км
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 199-201Н