logo

Юсуповский дворец на Мойке

Адрес
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 94

Телефон
+7 (812) 600-21-85

Время работы
ежедневно 10:00-19:30

Официальный сайт

Метро

Садовая 1.11 км


Рубрики
Музеи

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Юсуповский дворец на Мойке


всего 3, средняя оценка 5.0
Семья Петровых fullfullfullfullfull
27 марта 2015

От всей души хотим выразить большую благодарность преподавателю кружка ракетомоделирования Юрию Викторовичу! Наш сын Тимоша уже третий год занимается в Юсуповском Двоце на Мойке. Кружок абсолютно бесплатный, дети делают модели ракет и самолетов. Все своим руками, под чутким руководством опытного педагога с многолетним стажем работы, который учит не первое поколение детишек. А по праздникам устраиваются соревнования на Петропавловке, где запускают ракеты ученики со всех районных дворцов молодежи. Спасибо за радость в глазах ребенка, позитив, новые эмоции и знания!

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Роскошный интерьер Юсуповского дворца поразил меня даже больше, чем Зимний! Дело даже не столько в роскоши, сколько в стиле и изяществе, в котором он выполнен. Очень понравилось и то, что залы содержатся в отличном состоянии, все как будто совершенно новое. Экскурсоводы тоже очень понравились, видно, что они увлечены своим делом, и с удовольствием рассказывают и об истории знаменитой семьи Юсуповых, и о дворцовых легендах. Очень познавательно! Есть также узко тематические экскурсии, но их я еще не посещала, поэтому ничего не могу о них сказать, но уверена, что здесь все делают качественно, искренне, с большой любовью к истории и искусству. Спасибо!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Место потрясающе. Этот дворец нужно посетить каждому, у кого есть свободное время в этом замечательном городе. Прежде всего, стоит отметить, что этот здесь можно увидеть много необычного и удивительного, а самое главное - красивого, как, например, домашний театр (открыт для осмотра, также в нем проводятся представления в особые дни) , картинные залы (часто проходят выставки) , сохранившиеся интерьеры 18 века, и много остального, ради чего стоит посетить Дворец. Безусловно, место привлекает туристов со всего мира еще и тем, что именно здесь бл убит Распутин. Посетителей дворца проведут по комнатам, которые помнят участников заговора и тайны смерти Распутина. Цены на билеты высокие, но это не должно отталкивать - ЭТО СТОИТ ТОГО.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Петербургский художник photos - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 100, подъезд 4

Музей искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 103

Музей Истории Свечи на Писарева - 810 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Писарева, 18Б

Центральный музей железнодорожного транспорта МПС России rating5 photos - 970 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 50