logo

Молодежный театр На Фонтанке

Адрес
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 114Б

Телефон
+7 (812) 576-19-85

Время работы
понедельник-пятница 12:00-20:00
перерыв 15:00-16:00
суббота-воскресенье 12:00-19:00
перерыв 15:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Технологический институт 0.43 км


Рубрики
Театры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Молодежный театр На Фонтанке


всего 3, средняя оценка 5.0
Николай fullfullfullfullfull
20 марта 2015

Прекрасный театр на Фонтанке, мой самый любимый, У них только интересные актуальные постановки, отличная игра актеров ходил к ним на Короля Оленя, Трех сестер и Жаворонка, все три пьесы великолепны. Все три смотрел в малом зале - это придает дополнительную изюминку. В малом зале лучшие места прямо напротив сцены. С боковых видно несколько хуже даже с первых рядов, но совмещение зала и сцены компенсирует это. Компоновка сцены и самого зала такая, что создается непередаваемое ощущение участия в спектакле. Фойе спектакля оформлено портретами актеров и фотографиями спектаклей, а проход в зал почти по сцене. Вообще Молодежка считается одним из лучших театров города и он один из тех немногих, кто может ставить серьезные драматические постановки. При этом у них достаточно либеральная ценовая политика. Хочется отдельно отметить приятный момент - в театре стало очень много молодежи и совсем юных зрителей, и они с огромным интересом смотрят спектакли. А это хороший показатель качества и интереса. Рекомендую всем сходить в Молодежный театр на Фонтанке и получить удовольствие.

отзыв полезен? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
05 января 2016

Обожаю Малую сцену театра на Фонтанке! Первый раз смотрела у них “Убить Герострата” и была настолько впечатлена, что впоследствии стала ходить сюда регулярно, и вот уже три года подряд практически не пропускаю новинок. Мне нравится именно малая сцена, так как на ней ставят менее классические, более экспериментальные постановки, но все же традиционные. Сцена не очень большая, но вытянутая в длину, и поэтому все хорошо видно даже с боковых мест. Радуют очень необычные декорации! Кстати, подсказка для тех, кто не в курсе: в кафе театра можно смотреть трансляцию на экране, совершенно бесплатно, и покупать там что-то вовсе не обязательно, сиди-смотри сколько хочешь. Конечно, удовольствие в разы меньше, на любителя, но если нет денег, а хочется культурного отдыха - здесь самое место.

полезно? да / нет
люся fullfullfullfullfull
12 июня 2018

Я вообще недавно в Санкт - Петербурге, скажу честно редко хожу в театры (в силу занятости) Но мне довелось побывать на закрытии сезона, где получила массу эмоций и впечатлений.Уже давно так не отдыхала и не получала такой заряд энергии.Недавно сходила на спектакль "Последнее китайское предупреждение", а чтобы было не одиноко попросила со мной сходить своего сына подростка 14 лет, этой возрастной группе уж точно невозможно угодить.Ему понравилось, хлопал так, что я никогда не думала, что мой ребенок может так выражать свои эмоции.Во первых поучительный спектакль, постановка, актеры все просто на 10+. Опять масса положительных эмоций, впечатлений на весь вечер, мы еще долго обсуждали с сыном спектакль.Значит его реально зацепило, раз он постоянно спрашивает когда еще пойдем на новый спектакль.Сама атмосфера спокойная, уютная.Такое чувство, что все зрители друг друга знают, все доброжелательные приходишь как в уютный дом.Спасибо. Не большое отклонение:единственное, что разочаровало это работа гардеробщиц.Хамят и ведут себя так, как будто делают одолжение принимая одежу, швыряют куртки.Сын отстоял очередь, в то время как с биноклями понятное дело принимают без очереди, сами создали поток людей с двух сторон, когда одели всех с биноклями сын протянул номерки на что его отправили в конец очереди, чтобы он якобы не создавал вторую очередь.Это как вообще?Я забрала у него номерки подошла, извинилась перед людьми, что мы стояли, но мальчика отправили в конец очереди, меня пропустили.На что гардеробщица, приняв еще двух человек с биноклями просто игнорируя меня начинает обслуживать людей которые стоят за мной.Я просто была в шоке от такого отношения и еле сдержала свои эмоции.Просто не хотелось портить настроение после спектакля.И получая такой заряд позитива и эмоций, не хотелось бы чтобы их портили работники гардероба, которые ведут себя как будто я к ним домой пришла и отвлекаю от важных дел.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Санкт-Петербургский молодёжный театр на Фонтанке, Малая сцена - 50 м
наб. реки Фонтанки, 114Б





Домашний театр - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 118

Театральный проект Gretsky - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Вознесенский просп., 44-46

Государственный Детский Драматический театр На Неве Татьяны Савенковой rating5 photos - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, Советский пер., 5

Монплезир на Большой Подьяческой - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 14Б