logo

Театр Эстрады им. Аркадия Райкина в БЦ Медведь

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 27, БЦ Медведь

Телефон
+7 (812) 314-70-61

Время работы
12:00-21:00
перерыв 15:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.32 км


Рубрики
Театры
Творческие коллективы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Театр Эстрады им. Аркадия Райкина на Большой Конюшенной


всего 2, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
10 апреля 2016

В Театре Эстрады Аркадия Райкина всегда очень позитивные постановки, после которых появляется очень хороший, добрый и бодрый заряд, хочется веселиться, радоваться и радовать других. Практически каждая постановка здесь вызывает добрые чувства и веселый смех. Сам театр только подчеркивает это состояние: все очень яркое, новое, красивое! Зал просторный и светлый. Стулья для моей комплекции, правда, не самые удобные, но что поделать, наверное, тут не стулья виноваты, в конце концов. На выходе после спектаклей бывают очереди, но это почти в любом популярном театре так. А в остальном – Театр Эстрады заслуживает только добрых слов!

отзыв полезен? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
28 июля 2018

Играем Фигаро - прекрасный спектакль, заслуживающий отдельного высшего балла. ( Но это другая история.) В данном случае отзыв о театре: вопрос, который задаётся о парковке - некорректный. Она есть, но ее нет. То, что перед театром может припарковаться одна машина - не считается парковкой, парковка за 300-500 метров от входа - тоже не считается. Но это особенность центра города. Театр сам доступен - цены не задраны. Репертуар - на любой вкус, актеры - молодые и одаренные. Про зал - ступенчатое расположение рядов (надо знать, с каким шагом идут ступени) , между рядами достаточное расстояние, кресла удобные, приставные стулья "как новенькие", есть места для инвалидов-колясочников, душновато, но до антракта хватает, а в антракте можно в холле проветриться. Отличная идея продавать в холле цветы. Персонал приветливый, программку кто-то не успел купить до начала спектакля, так вспомнился опыт маршрутки - деньги по ряду в одну сторону, программка и сдача навстречу.) В гардеробе четыре человека за 15 минут весь зал обслужили. Неудобно только, что получившие одежду, идут в холл одеваться "против шерсти", поэтому, многие выходят сразу "в предбанник" и там одеваются - поставили бы там скамеечки, чтоб людям удобнее было. Несмотря ни на что - театру высший балл. Артистам и, конечно, Ю.Гальцеву спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Театр-кабаре Подвалъ Бродячей Собаки - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 4

Михайловский театр (Санкт-Петербургский Государственный Академический театр Оперы и Балета им. М.П. Мусоргского) rating5 photos - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Искусств, 1

Новый театральный проект - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 40-42

Государственный театр Музыкальной Комедии rating4 photos - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 13