logo

Учебный театр На Моховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Моховая, 33-35

Телефон
+7 (812) 273-04-32

Время работы
среда-воскресенье 15:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.94 км


Рубрики
Театры
Театральные и цирковые училища
Информация
Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства


Отзывы о Учебный театр На Моховой


всего 3, средняя оценка 4.3
Сергей fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Учебный театр На Моховой один из моих самых любимых театров в городе Санкт-Петербурге. Странно что еще никто не написал отзыв на этом сайте. Ребята всегда отличаются свежим взглядом на драматургию и постановку классических произведений в современной интерпретации. Один только Гамлет в противогазах чего стоит! Молодые ребята живут на сцене и отдаются театру полностью. Смотреть всегда интересно. Также стоит отменить невысокую стоимость билетов в виду того, что это учебный театр. Ну а стоит ли говорить про театрального режиссера Льва Додина, который вышел из стен этого театра.

В данный момент активно слежу за творчеством театрального режиссера Г. М. Козлова и стараюсь не пропускать выпускные работы его курса.

Единственный минус театра на Моховой это жесткие деревянные кресло-скамейки, на которых на спектаклях в трех действиях по часу и двумя антрактами бывает тяжело для ягодичных мышц. Но все таки это театр куда тут без мучений и самопереживаний.

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
22 апреля 2017

Брат, ты прав! Правда, на 100% я соглашусь только с последним твоим утверждением. Минут через сорок спектакля начинаешь уже думать больше о заднице, чем отдаваться спектаклю. Какой идиот придумал совместить аудиторские скамейки и сцену? Это хорошо только теоретически (учебный ведь театр), ну ещё как символ (опять же - театр то учебный, хотя по ценам на билет особо так не кажется). Но помилуйте, зрителю фиолетово что театр учебный, он пришел отдохнуть и получить удовольствие. Мы были вчетвером и все солидарны, что больше в этот театр никогда. Ребята правда стараются, но чувствуешь разницу с профессиональными. Молодежь - то недоигрывают, то переигрывают. Больше, конечно, переигрывают.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
07 октября 2018

Ходила на спектакль "Семнадцать писем в небеса". Тема войны мне всегда интересна. Как правило, после подобных спектаклей выходишь или в слезах или в глубокой грусти и размышлениях. Шла в театр именно за ЭМОЦИЯМИ. Описание было интересным. Но о том, что все 1, 5 часа актёры будут ТОЛЬКО петь я не знала. Ощущение было, что я на концерте. В некоторых песнях не могла разобрать слов, поэтому откровенно говоря - скучала. Большой плюс тем, кто отвечает за свет. Вот это мне понравилось. Здорово, что играли на музыкальных инструментах. Пару раз пробивала дрожь. Но и то в те моменты, когда герои не пели. В общем, остался осадок. Вышла и, к сожалению, через пару часов уже всё забыла. Никакого послевкусия. В самом зале деревянные скамейки без подлокотников. Сидеть твёрдо и неудобно. А ещё было холодно. Так что, лишний раз подумайте хотите ли Вы пойти туда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Театр балета под руководством Бориса Эйфмана - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 32В

СПб Большой театр Кукол (БТК) rating3 photos - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, Центральный р-н, ул. Некрасова, 10-12, литер А

Фольклорный театр Этно - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Моховая, 3

Санкт-Петербургский театр Русский балет - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, Литейный просп., 11