logo

Охотничий домик / ОхотАктив на Типанова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Типанова, 40

Телефон
+7 (812) 727-55-55

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Международная 2.15 км


Рубрики
Товары для охоты
Оружие и средства самозащиты
Товары для рыбалки


Отзывы о Охотничий домик


всего 3, средняя оценка 2.3
Павел fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2018

04.08.2018 продавцы магазина на Типанова сообщили что патроны 16-го калибра есть но нужно раскладывать коробки на складе, пришла первая машина после запрета продаж, при этом оба продавца сидели развалясь на диване возле кассы, за кассой девушка, у всех троих недовольные физиономии, дружно хором отправили в Дуплет на Ленинском, 125.

отзыв полезен? да / нет -2
Иван fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2018

Вот мне интересно, а в этом магазине продавцы работают или мерчендайзеры? Создается впечатление, что основная цель все грамотно разложить. На покупателя внимания ноль. 40 минут был в зале, ни одного движения в мою сторону. После того как сам выдернул продавца, ощущение, что он мне сделал огромное одолжение и я отрываю его от жизненно важных дел. И ведь он там не один, как минимум четверо. В другом магазине (не назову, что бы не решили, что я их рекламирую, а этих поливаю грязью в противовес) - один парень. Один. На весь зал. Все показал, рассказал. Чтотоо посоветовал, что то поправил в моих познаниях, о чем то поспорили. Результат - купил карабин именно там. Плюс сопутка. Видимо на Типанова магазин, просто как выставка. Реализация им не нужна.

полезно? да / нет -2
Андрей fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Правильно говорят психологи - человек чаще оставляет отрицательный отзыв, положительные принято не публиковать. Считаю необходимым восстановить справедливость!
Регулярно захожу в этот магазин за патронами, покупал и остальную мелочёвку - очки, резинки для рогаток, шарики, мишени, баллоны для заливки и прочее; всегда есть народ на кассе, там и начинается разговор если надо - подведут к стеллажам и покажут - подскажут, продавцы - общительные (а ещё есть и девушки!).
В общем - на вкус и цвет - товарищей нет, мне бы, например при покупке ружжа - наоборот не хотелось чтобы выскакивал продавец как чёрт из табакерки со стандартной фразой "Вам что-нибудь подсказать? ".
Всегда доволен как слон.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Оружейный салон Охотничий Домик - 17.81 км
просп. Науки, 19, корп. 2, лит.А




Товары для охоты в Московском районе (15)

Омуль - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, Витебский проспект

Инфрахит в ТК Космос - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 27/39

Магазин Кварта в ТЦ ДалпортСити - 2.34 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 222

Магазин Самообороны и выживания rating1 - 2.44 км
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 16, корп. 1