logo

Мужская компания Товары для рыбалки и авто на Бухарестской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 66

Телефон
+7 (904) 619-69-46

Официальный сайт

Метро

Международная 0.8 км


Рубрики
Товары для рыбалки
Автоаксессуары
Товары для охоты
Товары для отдыха и туризма
Интернет-магазины


Отзывы о Мужская компания Товары для рыбалки и авто


всего 20, средняя оценка 1.9
Василий fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Отличный выбор товара, хорошие цены. Покупал удочку и катушку. Подобрали все как надо. Качеством доволен. Посоветовал всем друзьям.

отзыв полезен? да / нет -13
Олег fullfullemptyemptyempty
11 ноября 2016

Идея и выбор хороши, но упаси вас бог консультироваться у менеджера Ярослава! Тупее и наглее создания я еще не встречал!
Товара (электроники) совершенно не знает, описание придумывает на ходу, причем в силу ограниченного словарного запаса выходит фигово и смешно. Просто отчаенно пытается впарить, а там хоть трава не расти.
Ранее (еще на Смоленской) общался с другим менеджером, Дмитрий кажется, так он консультирует как БОГ, и ощущение от общения гораздо приятней.
Так что если к ним соберетесь - поищите кого-нибудь кроме Ярослава для консультации

полезно? да / нет +6
Ярослав fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Олег, если как говорите "Тупее и наглее создания я еще не встречал", то с какого он тогда организовал этот ИМ и продает товар с хорошим годовым оборотом.
А вам как простому "клерку", делать нечего как писать такую охинею.
Завидовать просто перестаньте!

полезно? да / нет -7
Михаил fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Осторожно мошенники! Читайте отзывы о интернет магазине Мужская компания до оплаты!
02.08.2016 и 01.09.2016 мною в интернет магазине Мужская компания-товары для рыбалки и авто (www mancompany-spb.ru) были оплачены два костюма поплавка Graff float guard стоимостью 16150 руб. И 16500 руб. Размер М рост 176-182. Денежные средства переведены на карту Сбербанка на имя Годунова Ярослава (якобы директор магазина).
Один костюм размера L, который не соответствовал согласованным условиям договора, (пришел другой рост), был доставлен со значительным нарушением условленных с продавцом сроков поставки товара - 01.02.2017 года. Причем, как написано в вышеизложенных комментариях, приходилось чуть ли не ежедневно звонить этому пройдохе на мобильный телефон, который в конце перестал вообще поднимать (видимо записал все нежелательные номера). Схема у него совсем не изменилась - кормить обещаниями, называть несуществующие даты отправки различными службами доставки. Второй костюм до настоящего времени так мне и не передан, деньги возвращать не собираются. Претензию подписывать отказались.
Читайте внимательно отзывы о интернет магазинах). P. S. Подаю заявление о мошенничестве в полицию, прокуратуру, роскомнадзор.

полезно? да / нет +12
Олег fullemptyemptyemptyempty
09 мая 2017

Ахххаахха!
Вот я и "клерком" стал на старости лет!)

Амбиции надо чем то подкреплять друг мой! Либо навыками - либо репутацией, а у вас судя по многочисленным отзывам (не только моему) - нет ни того, ни другого.

полезно? да / нет +7
Евгения fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2017

Заказала в этом интернет-магазине бамперы на квадроцикл. Оплатила на карту СБ (держатель карты тот самый товарищ Ярослав). Оплату они благополучно получили. После этого затихли. Через несколько дней взялась их пошевелить - мне было заявлено: "ваш заказ практически скомплектован и скоро будет отправлен". Дело начало отдавать неприятным. Прошло ещё несколько дней. Ни сообщений об отправке, ничего. Позвонила. Этот Ярослав, всем своим тоном выражая собственную важность, сказал что вы мол переживаете, курьер (какой-то, похоже, воображаемый) забрал товар для доставки в транспортную и он (Ярослав) не знает отправили груз или нет. Пообещал уточнить. Вечером прислал мне электронную накладную с комментарием "Извиняемся за задержку! ". Через несколько дней проверяю статус груза по номеру накладной, а мне отвечают - "Фактически груз ещё не был передан на склад транспортной компании".
Компания, похоже, промышляет подобным мошенничеством уже давненько.

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2017

Все положительные отзывы пишет само, как выразился Олег, создание. Ему некогда отправлять, оплаченный людьми товар, от строчит положительные отзывы на свою преступную организацию. Совсем скоро придется отвечать на вопросы следователя, а не разгневанных клиентов.

полезно? да / нет +6
Мужская компания fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Михаил, вы на каждом портале пишите от разного имени. Головы не хватает на работу пойти.
ЕВГЕНИЯ, не уложились в срок извините, сделали вам возврат денег. P/S вопрос закрыт.
Андрей, мы не занимаемся ерундой в отличии от вас, отзывы нас сами найдут. 97% исполнения заказов положительно и только 3% ПРИМЕРНО не выполненных заказов. Все кто пишет НЕГАТИВ, недобросовестные покупатели!

полезно? да / нет -8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

Заказывал электроусилитель руля в общем есть там такой человек Ярослав замотал 34900 и врет уже 4 месяца то курьеры с товаром пропали то деньги не уходят крайне не порядочный человек.

полезно? да / нет +6
Олег fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Так же попался на этот развод. Сделал заказ и оплатил в октябре. После этого получил малую часть товара. Остальную никак "не могут" прислать. В ответ на просьбу о возврате денег сначала получил поддельную платежку (деньги так и не упали), потом попытка перевода на карту (денег нет). Динамо продолжается до сих пор.

полезно? да / нет +3
покупатель fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2017

Заказал в компании амортизаторы для Тойоты Крузер сообщили что есть в наличии и можно оплачивать, после получения от меня всей суммы денег неделю обещали отправить амортизаторы так и не сделали это, далее обещали вернуть денег, вот уже месяц как обещают каждый день и кроме обещаний далее ничего нет - фирма МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЯРОСЛАВ ЭТО ИМЯ горе продавца

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2018

Уже 8 месяцев динамит этот Ярослав. Все время кормит обещаниями. Ау. Ярослав. Что притих, не отвечаеш, объясни, что происходит?

полезно? да / нет
Глеб Жиглов fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2018

Мошенничество в сфере интернет торговли - мужская компания спб
Деятельность ведется от ИП Годунов Ярослав Сергеевич https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/312784723000263_781020073640_GODUNOV-YaROSLAV-SERGEEVICh. На сайте интернет магазина mancompany-spb.ru указан адрес и телефоны. Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 66м. Метро Международная +7 (904) 619-69-46, +7 904 619 69 57, Ярослав Годунов имеет так же несколько профилей в инстаграм и группу в контаке.
Основным видом деятельности мужской компании, является получение денежных средств путем обмана. На их сайте представлен каталог с большим выбором товаров автомобильного туристического и рыболовного направления. Есть возможность самовывоза, доставки товара, отправки в регионы.
Схемы работы интернет магазина магазина мужская компания спб
Схема 1

• Заказ товара производится по 100% предоплате, путем денежного перевода на расчетный счет ИП Годунова Ярослава Сергеевича, срок поставки обещают 5 - 10 рабочих дней
• С клиентом связываются и сообщают о поступлении товара, Предоставляется липовый документы на отправку транспортной компанией
• Связываются повторно сообщая об ошибках при отправке груза. Это может быть вина курьера, отправка груза в другой регион или любая другая причина.
• Устанавливается новый срок доставки, по истечении которого вам сообщат уже другую причину невыполнения заказа (этот пункт ставим на реплей)

Схема 2

• Вам сообщают, что к телефонному номеру, указанному на их сайте, подключились злоумышленники и ваши деньги были ими украдены и к сожалению они ничем не могут помочь в такой ситуации.
Схема 3

• Как это ни странно, но иногда мужская компания действительно доставляет заказ
• Какая - то часть товара все - же доставляется, но этот товар может не соответствовать параметрам заказа полностью либо частично. Возможно именно вам повезет попасть в этот небольшой процент клиентов интернет магазина мужская компания спб.
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ ПОПАЛИСЬ НА УЛОВКИ «МУЖСКОЙ КОМПАНИИ» В ЛИЦЕИ ГОДУНОВА ЯРОСЛАВА И ВАМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮТ ЗАКАЗ, ПОДОВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПАЛИЦИЮ И ДОКУМЕНТЫ В СУД!

полезно? да / нет +2
Кирил fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2018

По многочисленным жалобам магазин на авито у этого товарища заблокировали, но он перелогинился теперь называется Tuning Prime (https://www.avito.ru/tuning_prime/rossiya/zapchasti_i_aksessuary), сам лично проверял это все тот же.
Будте осторожны! А еще лучше снова довести количество жалоб до повторной блокировки его как минимум на Авито.

полезно? да / нет +1
Тимур fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2018

Этот клоун снова сменил название и перелогинился на Авито
https://www.avito.ru/a_m_t? Gdlkerfdnwq=101&shopId=180306
Народ - будьте бдительны!
Видимо тема с блокировкой по нему хорошо ударила - так что имеет смысл снова закидать жалобами Авито!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2019

Заказывал мотобур. Полгода ожидания и бесполезно. Не поставили. Малую часть суммы вернули. Большую уже два года завтраками кормят

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2019

15.06.2019 сделал заказ в интернет магазине Мужская Компания, вейдерсы Shimano 16.06.2019 сделал перевод на карту Марина Владимировна Годунова. Заказ обещали отправить в течении трёх рабочих дней. Прошла неделя, но заказ мне так и не отправили, потребовал вернуть деньги, обещали вернуть в течении пяти рабочих дней, но и тут Ярослав динамит. Прошёл уже месяц, но деньги там мне и не вернули.
Интернет магазин МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ-ЭТО ОБМАНЩИКИ! Десятки обманутых людей по стране. Написал заявление в полицию.

полезно? да / нет
Денис fullemptyemptyemptyempty
22 июля 2020

Сделал у них заказ (набор замков thule и набор сумок thule) - поставку не сделали, возврат сделать отказались, по телефону разговаривают хамски.
Не ведитесь на стоимость. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Обходите их стороной!

полезно? да / нет
Валерий fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2020

Красивый сайт с пользующимися спросом товарами по очень вкусным ценам (https://mancompany-spb.ru). Сделал на сайте заказ дорогих охотничьих сапог. Для этого пришлось указать в форме обратной связи ФИО, адрес эл. Почты, номер телефона. После этого на электронку пришел ответ от "Ярослава" и завязалась переписка. Собеседник подробно отвечал на мои вопросы о товаре, был вежлив и терпелив. В конце концов убедил меня, что приобретение сапог у них будет супервыгодной сделкой, и я всерьез собрался их приобрести. На мой вопрос о порядке моих действий последовал ответ, что я должен разместить заказ на сайте, после чего буду перенаправлен на страницу оплаты, и после оплаты заказ будет сформирован и пущен в работу. При этом, доставка в Ленинградскую область будет стоить соблазнительно дешево, всего 300 рублей. Усилием воли заставил себя перед оплатой прогуглить отзывы о данном магазине. И не ошибся! Судя по многочисленным отзывам пострадавших покупателей, это анклав мошенничества и кидалова! Не нашел ни одного положительного отзыва, все содержали информацию о том, как люди вносили предоплату и оставались без товара и без денег. И так начиная с 2016 года! Удивительное бездействие правоохранителей. Но ведь всегда хочется думать о людях лучше, надеяться на их порядочность. Написал "Ярославу", что, с учетом прочитанных отзывов, готов оплатить товар курьеру при получении. Предсказуемо не получил никакого ответа. Сообщил, что если откажутся, расценю как попытку очередного броска и напишу в сети отзывы, чтоб люди знали. Ответ Ярослава обескуражил! Цитирую:
"Мы что вам сделали плохого? Если каждый будет свои условия предлагать это будет балаган а не продажа. Вы не на рынке. ".
Я ответил в его стиле "Я именно на рынке. Причем, не самом белом. Везите товар, куплю. "
Естественно, на этом переписка прекратилась, а у меня возникла абсолютная уверенность в мошенническом назначении данного интернет-магазина. Ведь если бы целью продавца было продать товар, он без проблем бы привез его с постоплатой. Тем более, что доставка курьером была предложена им. Никого ни за что не агитирую, излагаю факты и свое субъективное мнение. Выводы за читающим.

полезно? да / нет +2
Евгений fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2021

Заказал в Интернет магазине «Мужская компания» охотничий костюм еще в марте 2018 года, так его и не получил, получил возврат 11% от суммы (видать что бы не завели уголовное дело). Написал заявление в полицию, на что получил отказ. В переписке всегда выходят на связь и обещают вернуть деньги, разговаривают вежливо. Это у них схема такая.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Товары для рыбалки во Фрунзенском районе (16)

Магазин для рыболовов Поплавок - 750 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 74, ТК Международный

Костюм Горка Барс на Будапештской - 940 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 11А

Рыбалка в ТЦ Фрунзенский - 1.8 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 90

Охотничий домик на Типанова rating2 - 2.77 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 40