logo

ТРК Лиговъ на Лиговском

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 153А

Телефон
+7 (812) 333-03-30

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Обводный канал 0.04 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр ТРК Лиговъ


всего 4, средняя оценка 3.0
Женя fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

ТРК Лигов надстроен прямо над вестибюлем метро “Обводный канал”, что довольно удобно, потому что попадаешь сразу в здание. Хотя сам по себе торговый центр этот, если честно, - так себе. Лучшее, что здесь есть, - это супермаркет Призма с отличными финскими продуктами, фитнес-клуб Спортлайф и кинотеатр. Все остальное - магазины, в частности, - весьма посредственно. Тем не менее, я был очень рад, когда его открыли, потому что таких торговых центров явно не хватало в этих краях (тогда, по-моему, даже Галереи не было или только-только открылась, но и до нее далековато было). Еще в защиту Лигова добавлю, что тут всегда чисто, и хотя этот центр уже не новый, тут по-прежнему все выглядит очень достойно.

отзыв полезен? да / нет
Алик fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Каро-Фильм – моя любимая сеть кинотеатров, но самый крутой их кинотеатр, на мой взгляд, это Каро на Лиговском ( который в ТК Лигов). Здесь совершенно потрясающий сюрреалистический интерьер, что очень классно, потому что мало какие кинотеатры заботятся о том, чтобы уютно было не только в зале, но и снаружи (это ведь то же самое, что театр начинается с вешалки). Но и зады тоже отличные! Очень нравятся откидывающиеся кресла, можно смотреть кино практически лежа. Экраны не самые большие, но вполне приличные. Звук – отличный. Радует еще, что людей на удивление мало здесь. Частенько бывает, что в зале, включая меня, 2-3 человека всего, но это в основном в будни, конечно.

полезно? да / нет
Егор fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2018

Отзыв о салоне красоты "Suntime" в ТЦ "ЛИГОВЪ":. Мужчина-парикмахер унижал мой внешний вид на протяжении всей работы: волосы не те, краска не та, выгляжу чудовищно и пр., драл (а не расчёсывал) волосы. При клиенте распаковывал целлофановые мешки со своими принадлежностями — колхоз — скидывал свои личные вещи (телефоны, зарядки) в ту же кучу, куда клал рабочие приборы (ножницы, расчёски и пр.) лучше бы попросили подождать минут 10 на ресепшне для спокойной подготовки мастером рабочего места. Сам «салон» смахивает на обычную парикмахерскую с облупившейся краской и банками из под кефира/йогурта на подоконнике. Администратор перед приёмом назвала стоимость стрижки 500р, а по итогу сам мастер содрал 1150р. (хоть бы кофе предложили за такие деньги) Чудом повезло, что сама стрижка оказалась удачной, только на этом и спасибо. В остальном, впечатление крайне испорченное.

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2018

Маленький зал, маленький, я был в 4, есть удобная система покупки билета через терминал. но есть странное правило, нельзя брать место, которое хочешь, можно взять либо у места которое уже занято либо через два места от занятого места. в общем сложно и тупо, в середину зала сложно купить место, если ты не хочешь сидеть около другого человека. Звук не из 10 дам 5.5 баллов то где то громко, то пережато, в других кинотеатрах такого не наблюдал. Ряды поставлены так что если через ряд человек идёт к своему месту то ты его будешь видеть в половину. Но это единственный кинотеатр, где можно посмотреть то что хочешь не вечером часов в 10, а днем. За это респект. Цены в баре как всегда огромные, берите с собой баночку пепси или что вы там любите, потому что там вам втюхают эту же баночку, которая стоит 40 рублей за 110 в общем я бы даже чипсы прихватил. Тулеты чистые, но двери почему то не закрывались, это я про мужской туалет. Персонал привелитливый. Зал хоть и маленький но кресла удобные и впереди достаточно места для ног и если ты сидишь с самого края видно все так будто в самом центре зала сел, наверное это и недостаток и преимущество одновременно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры во Фрунзенском районе (22)

Радиус Дисконт-центр rating5 photos - 2.12 км
Адрес Санкт-Петербург, Волковский просп., 32

Офисный центр в ТРК Континент на Бухарестской rating5 photos - 3.68 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30-32

ТРЦ Рио на Фучика photos - 4.19 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2А

Кубатура - 4.37 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9