logo

ТРК Пик на Ефимова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 2А

Телефон
+7 (963) 346-17-23

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Спасская 0.04 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр ТРК Пик


всего 29, средняя оценка 4.7
Max fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Помнится, когда ПИК только построили, было столько споров, что, мол, эта стеклянная громадина вообще никак не вписывается в архитектурный ансамбль, и вообще было много страдающих по старой-грязной сенной. Но время показало, что идея-то была отличная, и сейчас ПИК является уже неотъемлемой частью облика Сенной площади. Для меня же главное, что здесь есть две вещи: Перекресток (единственный нормальный супермаркет на всей Сенной) и кинотеатр, где до сих пор бывают фильмы за 90 р. В остальных магазинах здесь не бываю, так как выбор не особо большой и выбор брендов странный. Но это не так уж важно. А, ну да, еще тут неплохие кофейни и внизу центр бытовых услуг (всякие химчистки и ремонты всего подряд).

отзыв полезен? да / нет
Елена Андреевна fullfullfullfullempty
21 декабря 2016

В ТРК "ПИК" есть гипермаркет "Перекресток". На мой взгляд, очень удобно, т. к. Работаю неподалеку и постоянно забегаю туда. Ассортимент огромный. Радует собственное производство салатов, вторых блюд и выпечки. Постоянно беру там что-то себе на обед. Иногда покупаю готовую продукцию домой, когда нет времени готовить. Очень удобно. И очень вкусная пицца, а главное недорогая. Рекомендую.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Отдыхали с ребятами в ресторане "Barashki". Достойное место для отдыха веселой компанией. Понравился кальян, хороший выбор алкоголя. Еда неплохая. Хороший вид из панорамного окна. Ресторан находится на 5 этаже ТРК "ПИК", весь ист. Центр как на ладони. Однозначно придем снова.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Мы часто всей семьей посещаем ТРК «ПИК» особенно любим Магазин Фокусов. Он располагается на 3 этаже. Здесь можно выбрать фокусы для любого уровня. У нас старшая дочь любит подобные развлечения. Сама часто устраивает домашние шоу и на семейных праздниках выступает J А тут просто огромный выбор и даже школа фокусников есть. Подумываем дочь туда отдать на обучение.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

В выходные с подружками ходили в ТРК «ПИК», после шоппинга заглянули в Burger King на 4 этаже. Заказали бургеры и салаты. На вкус очень даже не плохо. Но больше всего впечатлило приготовление бургеров на открытом огне. Это настоящее зрелище. Еще понравилась возможность выбирать наполнение бургеров самостоятельно. Обязательно зайдем сюда еще в следующий раз.

полезно? да / нет
Анна Николаевна fullfullfullfullempty
30 декабря 2016

Мы с семьей постоянные клиенты магазина «Буквоед» в ТРК «ПИК». Во-первых, удобное расположение, в центре города, в нашем любимом ТРК. Во-вторых, по сравнению с остальными магазинами данной сети, он небольшой. Ассортимент всегда радует. В одном месте можно выбрать, например, подарки для детей, друзей, родственников. Из минусов хочется отметить наличие потрепанных книг, но их немного. Цены тоже высокие, но часто бывают распродажи, акции. Некоторые товары и книги можно приобрести со значительными скидками.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Кофейня «Кофе Хауз» в ТРК «ПИК» очень уютное место. Сегодня у меня там был замечательный вкусный завтрак. Чудесные блинчики со сгущенкой, бананами и клубникой. Морс из облепихи вкусный! Получила заряд хорошего настроения на целый день. Спасибо персоналу кафе.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullempty
14 января 2017

Недавно ходили с подругой в ресторан «Барашки» в ТРК «ПИК». У входа нас встретила девушка, очень милая и приветливая, проводила к столу. Заказ приняли быстро. Ждали его тоже не очень долго. Еда вкусная, напитки тоже. Но главное - развлекательная программа. После полуночи в ресторане начинается самая жизнь. Ведущий хороший, умеет зажечь и поддержать настроение. Поет здорово, аж самому хочется спеть. Это тоже можно, но за дополнительную плату. Впечатления очень положительные, обязательно будем еще приходить.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 января 2017

Коротала время в ожидании подруги в ТРК "ПИК". Зашла в Кофе Хауз. Могу сказать, что это милое местечко с вкусной едой. Взяла чизкейк и кофе. Понравилось, что кофе принесли в баночке, интересная подача. Чизкейк очень свежий и вкусный. Час ожидания пролетел незаметно. Рекомендую всем это замечательное место.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
30 января 2017

В ТРК "ПИК" искала подарок для дяди на день рождения. С выбором затруднялась, т. к. Встречаемся мы с ним не часто, живет в другом городе. А тут приехал в гости. Пока определялась с выбором заглянула в "Планету Подарков". Оказалось, что это удобное место для выбора подарков для любой категории людей. Можно выбрать из большого количества мелочей и найти интересную идею для подрка. Купила там зажигалку ручной работы. Красивая, интересная вещица, и дядя остался доволен. Если не знаете, чем обрадовать именинника, то смело идите в "Планету Подарков" - найдется все!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
19 февраля 2017

Для подруги, которая приезжала в гости, я захотела сделать небольшой подарок. Купила блокнот, на котором сделали гравировку. Для этого обратилась в Laser Group в ТРК «ПИК». Сначала я хотела, чтобы надпись была прямо на блокноте, но мне посоветовали сделать ее на пластинке, т. к. На обложке было бы плохо видно. Работой персонала я осталась довольна. Сделали быстро и качественно. Спасибо мастерской! А подруга была тронута, ей очень понравился мой сувенир.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
25 февраля 2017

Я люблю готовить, да и вообще кухня - моя страсть. Поэтому я трепетно отношусь к выбору кухонных принадлежностей. Купила в ТРК ПИК в магазине Kasumi нож. Качество прекрасное - острый, удобный. Стоимость немаленькая, но за такое качество не жалко денег. Буду пользоваться очень долго.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Мне нравится сеть магазинов Рив Гош в ТРК ПИК. Прекрасный выбор парфюмерии и косметики. Консультанты - мастера своего дела. Всегда могут ответить на вопросы и помочь с выбором. Нередко бывают хорошие акции и скидки. Рекомендую.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Мне на день рождения подарили деньги. Я давно хотела себе купить часы. В ТРК ПИК есть хороший магазин "Часы Ника". Там большой выбор, поэтому глаза сразу разбежались. Но продавец помогла. В итоге я себе купила симпатичные часики с желтым ремешком, второй ремешок при этом дали в подарок. Идут точно, смотрятся стильно. Супер! Всем рекомендую этот магазин.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Хочу сказать огромное спасибо продавцам ТРК ПИК в магазине Anna Verde. Обстановка там очень милая, одежда красивая. Я купила себе пальто Mia Blanka. Давно хотела что-то подобное, а тут такой подарок) То, что нужно! Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Хочу порекомендовать всем магазин Etam в ТРК ПИК. Большой выбор одежды, белья и купальников. Для отпуска купила себе 2 пары купальников и босоножки. Выбором осталась довольна. Материалы качественные, приятные. Мне все понравилось.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

В ТРК ПИК есть магазин Зайди увидишь. Сейчас самое время для покупки солнцезащитных очков. Перемерила немало моделей, в итоге купила очень красивые и удобные очки. Спасибо консультантам. Рекомендую.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Мой любимый ТРК в городе - это ПИК. Находится в центре, множество магазинов. Люблю туда ходить за подарками и за одеждой. Постоянно там бываю одна или с подружками. Отличное место для отдыха.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Ресторан «Барашки» в ТРК «ПИК» идеальное место для встреч. Недавно встречался там с друзьями, нам очень понравился панорамный вид из окна на город. Обстановка там всегда спокойная и располагает к беседе. Нравится больше всего в этом месте - кухня. Удобно тем, что можно покушать, как европейскую еду, так и кавказскую или японскую. Поскольку редко кто знает вкусовые предпочтения своего знакомого или друга, а вэтом ресторане обязательно каждый подберет себе что-то по вкусу.

полезно? да / нет
Владлена fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Всё собиралась купить шубу, поняла, что выгоднее это делать летом и вот пошлв в ТРК ПИК и нашла прямо-таки шубу мечты в меховом салоне Anna Voloshko, шуба качественная, красивая, идеально сидит на моей нестандартной фигуре, к тому же отличное соотношение цены и качества. Осталась очень довольна! Теперь даже хочется, чтобы зима наступила, хочется уже накинуть на плечи обновку)

полезно? да / нет
Евгений Петровский fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Купил себе домой модем от YOTA, давно хотел, всё-таки новые технологии. Друзья очень хвалили, говорили, что Интернет прямо "летает". Но на самом деле как-то всё равно сомневался. А тут гулял по ТРК ПИК, там как раз салон Йоты есть на 1 этаже, зашёл туда, узнал все подробности, которые меня интересовали и установил. Доволен) Хочу сказать спасибо ПИКу и сотрудникам YOTA!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Меня в "Пике" покорил магазин KASUMI. Там часы на разные случае жизни. Купила не только себе, а и маме с сестрой. Мама теперь с скрасивым и стильным и изящным украшением, а сестра с более повсякдневными часами. Качество оправдало стоимость.

полезно? да / нет
Игнатова Олеся fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Обожаю Etam. Там очень красивая домашняя одежда. Каждый раз, когда захожу в ТРК ПИК, заглядываю в этот магазин. Очень часто можно найти что-то новенькое и обязательно интересное. Пару лет назад купила там тапки-тигриные лапы. Белые в полосочку и с когтями, очень мягкие и удобные, но главное - как выглядят, опустишь на них взгляд - и сразу улыбка на лице). До сих пор их ношу, несколько раз стирала, они хорошо этот процесс перенесли. Одна из лучших моих покупок в Etam

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Выражаю свою благодарность ювелирной мастерской в ТРК ПИК и квалифицированным мастерам, работающим там! Еще на 18-летие бабушка подарила мне бриллиантовое колечко, которое в итоге стало очень дорогим для меня символом, носила его не снимая на протяжении 5 лет, и как раз из-за этого некоторые камушки не выдержали и выпали: (. Хотела починить, но в соседней с домом мастерской отказались это сделать, сказали, держаться новые камни не будут: (. Решила попытать счастья в ПИКе, и они починили его! Ношу уже полгода и все бриллиантики на месте, отлично держатся!

полезно? да / нет
Анфиса fullfullfullfullfull
23 сентября 2017

В ПИКе находятся все те магазины, что я люблю. Так что за обновками бегу исключительно в этот ТРК, получается очень удобно, нахожу все необходимое и не надо потом курсировать между разными ТЦ в поисках нужного магазина, все в одном месте

полезно? да / нет
Ариана fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Как-то ехала на день рождения и нужно было упаковать подарок. Хорошо, что проезжала мимо Пик и там оказался магазин где упаковывают подарки. Я быстренько оставила машину недалеко от ТРК и через 10 минут поехала дальше на торжество. Буду теперь знать, где есть оригинальные упаковки.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Невский ювелир меня покорил. Очень хороший выбор. Те, кто может ищет его отделения, скажу, что он открылся в ТРК Пик. Можете приезжать и покупать обновки. Я там тоже себе кое-что присмотрела)

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Пик находится, как по мне, в идеальном месте. Метро, точнее 3 станции метро - рядышком. Сам торговый выглядит очень приятно и внутри нет запаха посторонего, как иногда бывает. Я сюда приезжаю без особого энтузиазма, но приятно провожу время каждый раз. Я шопоголик, поэтому для меня это лучший досуг.

полезно? да / нет
Сабина fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2018

Для людей с маленькими детьми неудобное место. Даже негде переодеть ребёнка, несмотря на наличие нескольких больших детских магазинов и малышковой зоны возле кинотеатра (старой и убогой) .лифты все время в ремонте, то один, то другой, поэтому если вы с коляской это может стать приключением. из плюсов для семей с детьми, есть ресторан барашки где имеется детское меню и обалденная комната с няней, но опять же в уборной не продумано место для переодевания ребенка и в заведении почти за каждым столом курят кальян (нет конкретной зоны с вытяжками) что как бы само по себе не входит в понимание здорового отдыха.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Адмиралтейском районе (8)

Торговый комплекс Сенная rating5 photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3С

Торговый Дом купца Яковлева торговый центр rating5 photos - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38

ТЦ Адмиралтейский на Московском rating5 photos - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 3АБ

Торгово-офисный комплекс Звенигородский - 950 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, 1к2