logo

Торговый центр Атлантик Сити на Савушкина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126А

Телефон
+7 (812) 777-33-03

Время работы
ежедневно 11:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.09 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры
Информация
Атлантик Сити ТЦ в Санкт-Петербурге - это современный торговый центр, который предлагает своим посетителям широкий выбор товаров и услуг. Расположенный в центре города, он привлекает многочисленных покупателей своей удобной и доступной локацией.

Центр занимает значительную площадь и состоит из нескольких этажей, на которых расположены магазины, рестораны, кафе и другие сервисные учреждения. Все помещения ТЦ оформлены стильно и современно, создавая приятную атмосферу для покупателей.

Атлантик Сити ТЦ предлагает широкий выбор товаров различных категорий, включая одежду, обувь, электронику, косметику, бытовую технику и многое другое. Здесь можно найти товары как известных брендов, так и более доступные альтернативы.

Кроме покупок, Атлантик Сити ТЦ предлагает различные развлечения и услуги. Здесь можно посмотреть новинки кинематографа в кинотеатре, поиграть в боулинг или виртуальную реальность, а также посетить салон красоты или фитнес-центр.

Благодаря своему удачному расположению, широким возможностям и разнообразию предлагаемых услуг, Атлантик Сити ТЦ является популярным местом среди жителей Санкт-Петербурга и туристов. Он предлагает удобство и комфорт, делая покупки и проведение досуга приятным и запоминающимся опытом.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр Атлантик Сити


всего 2, средняя оценка 3.0
Екатерина fullfullfullfullfull
02 марта 2016

ТРК “Атлантик-Сити” - самый пустынный торговый центр, какие я когда-либо посещала! Здесь всегда мало людей, даже по выходным, даже перед праздниками. Лично я хожу сюда только в “Призму” и в кинотеатр, и у меня такое ощущение, что все остальные делают то же самое. Причина, наверное, в том, что здесь все магазины предлагают одежду довольно высокого ценового сегмента, то есть средний и ниже среднего сегмента здесь просто не найти. Мне такой вариант не подходит, хотя в целом этот ТРК довольно симпатичный, чистый и аккуратный, стильный и ухоженный. Если бы руководство пересмотрело свою политику, я думаю, у них было бы гораздо больше покупателей. Все-таки, Савушкина - это обычный спальный район, и большинство жителей здесь люди со средним достатком.

отзыв полезен? да / нет +2
Глеб fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2018

Единственное ради чего я хожу в трк 'Атлантик Сити' это кинотеатр сети 'Мираж Синема' (который тут достаточно дорогой, но ВИП зал стоит своих денег) и магазин косметики 'Иль Дэ Боте'. Остальные магазины этого трк в основном дорогие бутики, они, несомненно, замечательные и классные, но тем ни менее их ценовая категория вряд ли подойдёт обычному обывателю. Собственно из-за такого набора магазинов в 'Атлантике' достаточно пустынно, в лучшем случае можно встретить 6-8 человек на этаже (включая охранников) Хотя в этом трк есть Призьма наверное за счёт неё и за счёт офиса рядом этот трк до сих пор не закрылся. Хотя, признаю, находится там приятно. Чисто, тепло и интерьер, выдержанный в бежевых тонах, успокаивает. Проще говоря - в Атлантике достаточно уютно и в принципе есть куда сходить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Приморском районе (45)

ТРК Меркурий на Савушкина rating1 - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141А

Торговый комплекс Радуга - 620 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 131

ТРК Питерлэнд на Приморском rating5 photos - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, Приморский просп., 72А

Villa - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119, корп. 3