logo

ТРЦ Галерея на Лиговском

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30, лит.А

Телефон
+7 (812) 643-31-73

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Восстания 0.4 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Торговый центр ТРЦ Галерея


всего 5, средняя оценка 3.4
Сергей Никитин fullfullfullfullfull
06 февраля 2015

До того как открыли ТРЦ Галерея, ездил шопиться в Меги, но после открытия только сюда. Гораздо ближе, рядом с метро в самом центре и больше магазинов. Магазины есть кажется вообще все. Можно ходить целый день. Всегда много покупателей, на четвертом этаже можно покушать довольно бюджетно и есть все пиццы, бургеры, что-то из обычной кухни. Есть кино (ходил как-то ночью - удобно и приличные залы) и бильярд, правда дороговато. Недавно проводили ночь распродаж, людей было невероятно много, были классные скидки, взял себе пулэндбировскую классную куртку-пуховик всего за 2400 рублей. Хорошая идея с парковкой, ездили с друзьями на машине - если на верху встать вообще нереально, то на подземной парковке всегда найдется место (даже перед новым годом) очень удобно. В общем очень крутой центр.

отзыв полезен? да / нет -1
Инна fullfullfullfullfull
15 января 2016

Лучше Галереи в центре Питера нет ни одного молла, это однозначно! Здесь во-первых очень крутой выбор магазинов, причем совершенно любого ценового диапазона, от копеечного Центро и Оджи до Баленсиаги. Есть также практически все крупнейшие сетевые магазины косметики, супермаркет Окей (правда, там всегда очереди), несколько магазинов техники, этаж детских развлечений, кинотеатр, фудкорт и хорошие рестораны. Плюс Галерея находится прямо рядом с вокзалом и метро, очень удобно. Сам по себе ТЦ огромный, но очень красивый, интерьер всегда нереально круто оформляют по разным поводам. Однозначно люблю Галерею!

полезно? да / нет -1
Вячеслав fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

Лучший торговый центр из всех, что я когда либо видела. Чувствуется, что все сети отправляют в работать галерею своих лучших сотрудников. Зайдя в любой магазин, я встретила хорошо подготовленный персонал. В целом меня везде грамотно консультировали по интересующим меня вопросам. В тц много пространства, и, несмотря на огромное количество людей, посещающих тц, передвигаться по нему комфортно. Есть ресторанный дворик с самыми популярными сетевыми кафе-ресторанами. Есть и суши, и пицца, и лапша, макдональдс, kfc, бургер кинг, карл джуниор, теремок и пр. Единственный промах тц - это туалет. На первом этаже его нет совсем, а на остальных часто длинные очереди. Не продумано. Тц рекомендую к посещению. Лучше еще не построили. А главное. Теперь здесь есть VICTORIA‘S SECRET. С купальниками, одеждой и всем всем всем.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2019

Заказала себе кожанную сумку по скидки за 1990рубле счерного цвета прислали кота в мешке выслали кожа заменитель фасон не тот цвет грязного цвета заплатила 2500 китай мне даже пдохо бы ло я живу на пенсию не ужели нет ни чего святого прислал мне Меркулов Юрий Андреевич адрес Санкт Питербург ТРЦ Галерея Лиговский проспект 30А буду добиваться правды не смогу пойду к Малахову как у вас работает ваша Голирея

полезно? да / нет +2
Е fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2023

В тц галерея начальник охраны багров а а пишет ложные заявления в полицию на подростков всех без разбору и вызывает полицию! А полиции он сдает всех кто ему не нравится ни за что и просто так! Заявления пишет липовые, там указано что какой то неизвестный мальчик месяц назад кому то нахамил, но дело в том что: 1) задерживают всех без разбора и девочек и мальчиков; 2) это ложь и лишь повод задержать подростка абсолютно любого 3) в полиции подростков держут по 5часов голодными и вместе с действительно нарушителями-пьяными и уголовниками и дети все это наблюдают 5часов без вины виноватые!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Центральном районе (12)

БЦ Олимпик Плаза на Марата - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 5

ТЦ Невский Центр rating5 photos - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 114-116А

Торговый комплекс Невский Атриум rating5 photos - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 71/1

ТК Владимирский Пассаж rating3 photos - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19