logo

Торгово-развлекательный центр Китай город / Торговый комплекс Prisma

Адрес
Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., 503, корп. 1А

Телефон
+7 (981) 737-17-09

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры


Отзывы о Торгово-развлекательный центр Китай город


всего 3, средняя оценка 3.7
Галина fullfullfullfullfull
23 мая 2015

Мой любимы гипермаркет Призма, в нем я покупаю большинство продуктов, бытовой химии и прочей мелочи. В призме очень большой выбор таких продуктов, которых не найдешь на прилавках других магазинов. Обожаю черные и зеленые оливки в больших банках, они без вредных добавок и очень вкусненькие, настоящие мюсли в батончиках, которые можно купить только в Европе, я нашла здесь, хорошие финские соусы и Т. Д. Поэтому кто предпочитает здоровое питание, свежие и качественные продукты загляните разок в Призму, она Вам очень понравится.

отзыв полезен? да / нет
Василий fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2018

Когда едешь в этот ТК, думаешь, о круто, товары с алиэкспресс только уже в магазине, я увижу много странных наркоманских товаров, таких как.и. Но приезжаешь туда и думаешь, какого хрена я не в икею поехал. Ибо там все по рыночному типу какие-то непонятные магазы в них в основном максимально паленый шмот и техника, и если ты хочешь найти чехол на xiaomi, то, туда лучше не ездить, ибо все там ифоновское кек. Также там можно найти игрушки покемонов, с лицом типа, прекратите мои страдания, и дайте умереть плеас, я чуть было не купил бульбазавра, на эмоциях, но потом выражение морды лица меня остановило. Так же там есть даже вансы, но если покупать их только для доски, то будет норм, ибо у некоторых правильная вафельная подошва. И как итог, это такой лютый распиареный магаз, после которого, в автобусе, многие говорят "Я другого ожидал". 1/5. 1 из-за того, что автобусы хотя бы, по расписанию ходят.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
11 апреля 2020

Если нужно одеться или обуться самим или детям за умеренные деньги, то лучший ТЦ в Питере. Огромный выбор, можно поторговаться, хотя и так цены достаточно низкие. Есть одежда больших размеров, большой выбор товаров с АлиЭкспресс. Всё сбалансированно, есть где перекусить, посидеть, развлечься, есть где оставить детей под присмотром. В отличии от рынков, принимаются к оплате карты. Единственное не слишком удобное расположение, особенно если без машины добираться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Выборгском районе (20)

Паргос Парголово - 3.07 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., 369, корп. 6

ТК Парнас - 5.33 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Меркурьева, 7

ТК Парнас Торговые ряды - 5.57 км
Адрес Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 6, корп. 1

Tц Авеню на Выборгском rating1 - 5.82 км
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15А