logo

Универсам Бриз на Маршала Жукова

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 76, корп. 1

Телефон
+7 (812) 243-91-58

Время работы
круглосуточно

Рубрики
Торговые центры


Отзывы о Универсам Бриз


всего 22, средняя оценка 2.0
Борис fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2016

Был сегодня в вашем магазине, как всегда уже через 5 мин. Хочется уйти из за. Музыки. Музыка звучит весь день и громко и не очень, но очень мешает выбирать товар. Поговорил с работниками магазина (МОЛОДЫМИ) - их ответы одинаковы - надоело, устали от музыки, болит голова. На мой вопрос почему они не потребуют от администрации выключить вообще музыку они отвечают - пытались, делали тише, ничего не сделать. Попросил вызвать ко мне директора. Женщина, замещающая директора, объяснила мне, что якобы без музыки им нельзя работать, так как приходят контролирующие органы и ШТРАФУЮТ за работу без музыки! Дозвонился сегодня по т. 243-91-58 и мне ответили, что требование работать с музыкой, как необходимым фоном, записано у них в документах. Итак, несмотря на неоднократные записи покупателей в книгу жалоб, а также жалобы самих работников, фон должен быть? Ставлю вас в известность, что если это безобразие (издевательство) не прекратится (наличие звукового музыкального фона) я буду добиваться всеми имеющимися законными средствами уничтожения этого всенародного издевательства (в том числе и через интернет). В пределе надо добиться бойкота вашего музыкального магазина.

отзыв полезен? да / нет +4
yaha fullfullfullemptyempty
15 июля 2016

Не устраивайтесь работать в этот магазин. Штрафуют работников за дело и без дела. Только таким способом перекрывают убытки магазина. Добавьте к штрафам разные вычеты типа проверки на судимость, форма, сан книжка ваша им точно не подойдет (придется зделать новуую у них платно). А при увольнении не получите и половины заработаных денег. Обьяснят, что деньги полежат на дипозите до переучета магазина. Время ожидания-Вечность.

полезно? да / нет +9
Тамара fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2016

По всей видимости штрафы обоснованы. Бриз на Жукова и так не отличается высокой проходимостью, но работа кассиров (те единственные, с кем общается покупатель!) оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что попал в советские времена. Какое-то хамство и растерянность на лице сотрудников. Теперь понимаю: как работать и общаться с клиентом не знают! - наверное не объяснили, а штрафов бояться. Я бы таких и на работу не взяла бы, сама администратор. Хотела поделиться, пожаловаться - на жалобную книгу не было времени, да не стану, вижу здесь проблема глобальная. Есть другие! Прекрасные супермаркеты, с улыбающимся, доброжелательным и отзывчивым персоналом, куда хочется прийти снова! Удачных покупок, но не здесь: (
минус ещё один клиент вам:)

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2016

Сегодня овощной отдел в магазине Бриз на Жукова занимался мелким жульничеством, что стыдно для приличного магазина. С 9 утра до 13 часов помидоры Дамские пальчики были выставлены с указанием цены 39-90 руб за кг, а на весах в отделе пробивались по 54-90 руб. Покупатели в эти часы - это пенсионеры, которые обрадовались низкой цене и набирали по несколько кг. Они даже не обращали внимание по какой завышенной цене им потом приходится расплачиваться. Когда я в 13 часов, увидев это безобразие, указала на это, выбежал грузчик, сорвал ценник и установил другой 54-90 руб. Заведующий отделом заявил, если цена не устраивает, положите помидоры обратно. Вот это объяснение ситуации! Если зайдете в этот магазин - проверяйте все цены внимательно. Сканера у них в зале нет. Стыдно так торговать!

полезно? да / нет +5
Владимир fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2016

Очень часто не рабоиают терминалы пооплате картами. Магазин на Пионерстроя. Понимаю, что нужна наличка, но это уже переходит границы.

полезно? да / нет
Диана fullemptyemptyemptyempty
01 января 2017

Хожу в жтот магазин с момента открытия и удивляюсь от работы охраны.
Работает охранник имеющий на себе спец форму и как соответствует нормам бейдж. И непонятная личность с опухшим лицом.
Зашла в магазин 1.01.2017, в контейнере оставила лимонад и чипсы на половину пустыми, номер контейнера 32. После того как с подругой прошлись по магазину, взяли то что требуется, оставила подругу на кассе, а сама пошла забирать с контейнера свои вещи и вернулась к кассе, у которой находился охранник и непонятная личность с опухшим лицом, на что он потребовал с меня чек, за то, что я принесла с собой.
Эта непонятная личность на повышенных тонах вела диолог и отказался от вызова полиции и отказался предоставить зарись видио наблюдения как и где я взяла свои чипсы и лимонад.
Вообщем не магазин, а сплошной гадюжнтк, жаль что именно такой гадюжник открыли с моим домом.

полезно? да / нет +4
Ира fullemptyemptyemptyempty
11 января 2018

Начальство за свои слова не отвечают. Людей на зарплату кидают. Никого уважения к людям. Зато сами хорошие деньги получают

полезно? да / нет +3
бывший работник fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2018

Работала в бризе. Мрак полный, единственный плюс коллектив и директор. Начальство выше как будто с зоны вышло. Постоянные штрафы низачто. За одну з/п всовывают тысячу обязанностей. Постоянная текучка этим всем и объясняется. Уважающий себя человек никогда не будет тут работать, тем более что начальство очень любит матом объяснять, что вы все быдло и идите работать откуда пришли, мы других наберем. Насчет обоснованности штрафов. Кассиров отработавших смену попросили выйти в ночь (не пришли ночные кассиры), никто не остался. Итог-штраф каждого на 5 т. р. И двух уволили. И таких историй масса.

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Большой магазин. Много чего есть - овощи, фрукты, сыры, мясные изделия, отдел с салатами и закусками собственного производства. Неплохой выбор алкоголя, есть детский отдел (еда, подгузники итд) Даже можно неплохие мелкие товары для дома выбрать. В общем, магазин годный. Рекомендую. Ах да, ещё ценно то, что рядом на этаже есть аптека. А то в районе ул.Стойкости теперь с этим беда.

полезно? да / нет
Нина fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2018

Какое отношение к работникам? Просто ужас. Отработаа 13 часов они должны оставаться на проверку магазина, а что больше некому. Это человек сутки на ногах. Должен ещё ночь отработать. Пора туда проверку вызвать. Какое отношение!

полезно? да / нет
Рита fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2018

Бегите девочки оттуда. Штрафы штрафы ни за что. Есть другие магазины которые ценят своих работников. И получают чистую зарплату, а не в конверте.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Работаю в магазинах бриз много лет. Если нормально работать, не воровать, не пить, выполнять элементарные требования администрации, можно зарабатывать и не париться! Бездельников и разгильдяев не любят нигде. А здесь стабильная зп и хорошие директора!

полезно? да / нет -5
Андрей fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Отличные магазины Бриз. Весь ассортимент есть, все что нужно и по дешевле, чем везде. Чисто, культурно, кассиры улыбчивые и опрятные. Порядок, видно люди работают с удовольствием, значит руководство нормальное. Желаю им удачи! Долой океи и пятерочки, все заполонили!

полезно? да / нет -3
Аида fullfullfullfullfull
22 июля 2018

Работаю в магазине Бриз на жукова 76 кассиром. Уже несколько лет. Всем довольна. Зарплата без задержек (оклад +процент).
Лентяи и воришки всегда есть, но они на долго не задерживаются. Штрафы обоснованы. Не слушайте никого. Думайте своей головой. Спасибо.

полезно? да / нет 0
Иван fullfullfullfullfull
26 июля 2018

Долго не ходил в этот магазин после скандала на кассе. Сегодня пришел и был приятно удивлен! Магазин преобразился, стало чисто, персонал поменялся, на кассе приятно и вежливо обслужили, с улыбкой! Спасибо.

полезно? да / нет 0
TIM fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2019

Сеть маг Бриз

Ген дир Шамченко раньше у него были компьютерные клубы, маг оформлены на разные (ИП ООО) и если вас например устроили в маг Типанова 29 на организвцию Тулит, то
после вашего уволнения без предупреждения, если вы захотите пойти написать на них жалобу они бестренько сменять название ООО или ИП на другое.
В маг все оборудование из 2000 -х годов, и особо не обновляется, так же пожарноя сигнализация сдела часть из муляжей, обслуживающий перcонал в основном из СНГ.
Постоянный штрафы, уволнение без выплаты зароботной платы.
Часть касс в больших магазиных работает без отправки чеков в налоговую, 20тр в день только с одной кассы получает высочий чин в налоговой, и закрывает на это глаза (фактов нет, только слухи от персонала).
Постоянная тикучка кадров, в офисе часть сотрудников родственники Ген дир.
Даже не дамайте туда идти работать!

Маршала Захарова, дом 31, корпус 3
Улица Новостроек, дом 21/16
Солдата Корзуна улица, дом 58, корпус 1
Проспект Маршала Жукова, дом 76, корпус 1
Улица Типанова, дом 29
Новоизмайловский проспект, дом 4
Улица Маршала Казакова, дом 52
просп. Кузнецова, 15

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2019

Полный ужас. Не вздумайте устраиваться! Не магазин, а помойка. Одни высчеты. Хамство. Руководство, при всех своих деньгах быдло. А. Самое главное работать без зарплаты.

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2019

Не покупайте в этом магазине, от мяса и до химии, все подделка подвального производства, хозяина этого магазина ждет тюрьма, но где-то его поддерживают: сотрудники "СЕС" не проверяют в нутри магазина сломанные раковины, туалеты, тараканы, ДЕЗЕНТИРИЯ ПОЛНАЯ, и сотрудников обманывают на зарплату кидают,

полезно? да / нет +1
Аноним fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2020

Всё верно - не оформляют официально, требуют документы, но на руки ничего не выдают, поэтому приоритет иностранцы, они работают без выходных и с них доп. Удерживают 4-7тыс. Санитарная книжка не требуется, в связи с нехваткой людей, берут и алкоголиков с любым заболеванием.
Скидок для сотрудников нет, есть система штрафов, от 200 руб до 5000, за что - узнаешь при получении зарплаты. Я лично не получила аванса, с 9 по 28 число отработала своих и чужих всего 14 смен, это кроме 3-дневной не оплачиваемой стажировки. То есть первые деньги, может быть, будут выданы через пять недель после начала работы! Южанка-уборщица, пришедшая на три дня позже аванс получила. Поэтому я решила уйти, осталась вообще без зарплаты — договоре, который на руки не выдаётся, есть, что возможна невыплата вообще, потому что и кроме всего прочего — форма минус 2тыс, и недостачи по инвентаризация за счёт сотрудников и любое списание. Думаю тысяч не менее 20 осталось дирекции, так покрывается инвентаризация за счет бесплатных работников. Кто роётся по карманам — до сих пор загадка, мелочи, принесенные для работы бесследно исчезают, включая мелкие деньги.
Всё оборудование старое, переломанное, приводит в порядок, что бы выглядело прилично или штраф. График 3 через 3, но графика нет, вызывают на смену утром звонком и в выходные, "у вас в договоре написано, что бы не покидали город", смена больше 13 часов. В зале и служебных помещениях, включая туалет и столовую — грязь. А это продуктовый магазин!
Коробки до 15 кг таскать самостоятельно, на складе очень пыльно, руки, голубой фартук и кепка всё всегда в пыли. И в таком виде нужно выходить в зал. Перчатки, маску, и даже ручку, и нож, что бы разрезать эти коробки — тоже за свой счёт.
Для пересчёта товара выходить к 7 часам утра без оплаты, а это практически каждый день. На чай, обед и перекуры определённое время, в другое время — тоже штраф. Я не обедала, просто некогда, так как грузчики откровенно пристают, но отказываются поднимать товар, это 2-3 нагруженных палета, говорили, что бы возила в тележках, т. Е 5-8 тележек нагрузить, отвезти на этаж и аккуратно разложить по полкам, при этом на каждый товар проверить ценники и напечатать на принтере, если принтер зажевал бумагу, тоже штраф, в этом случае 5000. Воруют? Да! Своя система выноса, хотя и проверяют сумки демонстративно под камерами. Вынос мелкий не отличается оригинальностью. В зал детский шампунь в упаковке поступает уже без 2 шт. Не удивительно, что именно несуны в фаворе у дирекции. Плюс грузчики берут процент с поставщиков, особенно с овощей/фруктов со 150 кг не менее 5. Они же и продают просрочку на сторону через приёмные ворота в один и тот же час, можете убедиться, сотрудникам же она стоит 2 к 1 через кассу. Администраторы так же под прессом, хоть все они и вежливы, но в таких условиях действуют как и все.
Так что, если вы не гастарбайтер и не воруете — не тратьте время и здоровье

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2020

Меняют дату производства на хлебе. Покупаешь хлеб сегодняшний, а он дубовый. Горите в аду! Хлеб у них больше не беру и никому не советую!

полезно? да / нет
Валерий fullemptyemptyemptyempty
18 января 2021

Работники магазина Бриз в торговом зале рядом с покупателями находятся без масок, однако магазин требует от покупателей нахождение в магазине в защитной маске, почему это требование не распространяется на работников данного универсама.

полезно? да / нет
Татьяна Ломакина fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2021

Магазин хороший, продавцы вежливые. Но есть одно но, на распродаже купила десерт Liegeois со сливками, по 24 рубля. Из трех, в двух внутри плесень, заметила когда съела две ложки. Время 22ч. 45 минут, идти уже поздно, да и чувствую не важно. Но десерт не выбросила, отнесу завтра. Если доживу. А срок годности до 22.05.2021 года

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Кировском районе (21)

Автоцентр Лига на Маршала Жукова - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2А

ТРК Ульянка на Ветеранов rating1 photos - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 101, ТРК Ульянка, 3 этаж

УК Трансторг - 1.42 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 91к1

ТЦ Огни Города на Зины Портновой - 4.62 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 32, 2 этаж