logo

Радиорынок Юнона на Маршала Казакова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 35Ш

Телефон
+7 (812) 747-02-00

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Рынки


Отзывы о Радиорынок Юнона


всего 3, средняя оценка 2.3
Ярослав Нуждин fullfullfullfullfull
06 февраля 2015

Живу недалеко от рынка Юнона, и уже много лет езжу туда за всей электроникой. По работе частенько приходится покупать различные электронные компоненты и могу сказать что в этом районе конкурентов точно нет. Можно купить практически все и недорого. Последние годы стихийный рынок организовался, стало поприличнее. По выходным как обычно работает блошиная барахолка перед входом, там тоже можно что-нибудь интересное присмотреть.
Также был случай - разбил экран на телефоне самсунге - нашел там ребят, которые очень дешево (точную цену не помню, но процентов на 30 дешевле чем у всех) заказали мне новый экран и поменяли его. В целом отличное место. Приезжают люди со всего города и не спроста. Очень всем рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2016

944 секция "Продажа мобильных телефонов" обман и "развод"!
Или ищите продавца порядочного или в магазин!

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
30 апреля 2018

Все плохое и хорошее у этого места уже в прошлом. Сейчас это просто бестолковое образование на теле Земли, такое же как и большая часть нелепых магазинов и рынков нашего города. Не мечтайте купить здесь то, чего нет в любом другом магазине города. И уж тем более не рассчитывайте купить здесь что то дешевле, чем в каком нибудь интернет-магазине. За то заряжалкины с Юноны смело могут взять первое место на конкурсе ломовых цен на какой нибудь популярный стуф ;) Что касается мобильников и смартфоноф, вы конечно можете купить здесь себе бэушный смартфон на три рубля дешевле чем в других местах, однако надо четко понимать что он будет ремонтный или ворованный, а скорее всего и то и другое одновременно. При этом молодые барыжата "мабил" и "чихлов" вынесут вам весь мозг своим навязчивым бредом. Единственно что ещё заслуживает здесь внимания, это непосредственно "блошиный рынок" при входе, по выходным, но и то это конечно на любителя. Если все это вам нужно - вперед на эту "ярмарку" ;)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рынки в Красносельском районе (5)

Концерн Европа на Партизана Германа - 3.71 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 14к4

Минирынок Ферма на Петергофском rating1 - 4.07 км
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 53

Proмясо на Ветеранов - 5.75 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 169Г

Красносельский Рынок - 15.4 км
Адрес Красное Село, ул. Массальского, 4