logo

Туроператор Злата Прага на Казанской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 5

Телефон
+7 (911) 089-39-79

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.4 км


Рубрики
Туроператоры
Экскурсии
Турфирмы


Отзывы о Туроператор Злата Прага ЗАО


всего 4, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
23 июня 2015

Большое спасибо, что не первый год снаряжаете нас на лечение в Карловы Вары. Каждый раз поездка проходит изумительно, и в этот раз это не было исключением! Я рада, что нашла своего туроператора, на которого могу положиться. Это дорогого стоит. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
02 июля 2015

Спасибо большое Аиде за подбор лечебного тура! Нам очень понравилось в Теплице! Говорят, это место было любимым у многих королей, а также таких представителей культуры как Гёте, Бетховен, Вагнер, Шопен и др. А лечили мы здесь заболевания опорно-двигательного аппарата - вдаваться в подробности уж не буду, но место это правда какими-то целительными силами обладает! На себе проверено:) И кстати, мы очень много тут гуляли, культурная программа очень богатая. Уезжать было очень грустно. За эти 2 недели, что я тут была, очень привыкла. Спасибо еще раз большое Злата Праге!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
07 июля 2015

Все очень понравилось! Большое вам спасибо! Жалко, что нельзя было остаться на подольше)

Нам друзья рекомендовали Злата Прагу как очень хорошего туроператора, сами они часто путешествуют с ними. Как я уже и сказал, нам понравилось тоже. Мы были в туре Прага + сокровища Германии. Поездка того стоила! Особенно впечатлили госпиталь или приют Святого Духа в Нюрнберге, а детям понравился музей игрушек (очень разнообразная у них коллекция). Отдельное спасибо за посоветованный отель, там было уютно.

Предполагаю, что мы еще не раз к вам вернемся за новыми впечатлениями и эмоциями).

полезно? да / нет
Валя Л. fullfullfullfullfull
14 июля 2015

Наконец побывали в Праге. А то где только не ездили, а вот сюда как-то раньше еще и не добирались. Но хорошо, что наконец смогли посетить это место. Тут красиво, есть на что посмотреть. Ну и конечно важно на хорошего организатора поездки попасть. Для нас Злата Прага как раз таким хорошим организатором и стала. Помимо Праги мы были еще в Дрездене и Вене несколько дней. Я боялась, что будет утомительно, но нет. Усталости даже не почувствовали. Мы уже в книгу благодарностей им написали что мы думаем о поездке, теперь вот и здесь захотелось спасибо им сказать:)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Туроператоры в Центральном районе (120)

Туроператор Иволга в БЦ Дворец Кваренги - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7, эт. 2, эт. 2

Турфирма Курс на Казанской - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, 5

Ретур в БЦ Дом Мертенса - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 21

Петербург-Тур на Думской - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Думская, 5/22