logo

КарелияГид в БЦ На Сенной

Адрес
Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, БЦ На Сенной

Телефон
+7 (812) 309-41-71

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.14 км


Рубрики
Турфирмы
Экскурсии
Туроператоры


Отзывы о Турфирма КарелияГид


всего 2, средняя оценка 3.0
Женя fullfullfullfullfull
09 октября 2016

У нас с семьей уже был некоторый опыт обращения в туристические компании, специализирующиеся на турах по России. Не очень удачный опыт. С опаской обратились в КарелиюГид за туром в Карелию. Еще на стадии поездки были опасения, но они рассеялись. Со своей стороны турфирма все обещания выполнила, экскурсия прошла на хорошем, европейском уровне. Менеджер Марина - приятная девушка. Спасибо за хорошо организованную поездку!

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
24 января 2020

Добрый день. Считаю необходимым поделиться впечатлениями о путешествии в Рускеалу с КарелияГид. Безусловно, красота Карелии и профессиональный гид спасут любой тур. В самом начале, хочу поблагодарить Лидию, нашего гида! Она открыла для нас Карелию и мы влюбились в этот край, и обязательно вернемся!) Но! На этом положительные эмоции заканчиваются.
Ездили в двухдневный тур в парк Рускеала 5-6 января 2020 года. Хочу отметить моменты, на которые рекомендую обратить внимание туристам, да и туроператору КарелияГид. Очень внимательно уточняйте, что входит в стоимость тура, я про экскурсии, пришлось доплачивать.
Путешествовали мы на автобусе MAN номер 834, водитель Сергей. Автобус, на мой взгляд, не пригоден для столь дальних передвижений, очень неудобные кресла, крайне маленькое расстояние между креслами, нет откидных столиков, нет подставок под ноги, короткие спинки, отсутствует туалет. Водитель груб, но это пустяк по сравнению с тем, как он водит автобус с пассажирами. От Лахденпохья начинается очень извилистая дорога с постоянными подъемами и спусками, протяженность ее прим. 40 км, водитель гнал с такой скоростью, что в Сортавала мы приехали "зеленого цвета", так нас укачало.
Далее, хочу отметить питание. Мы оплачивали питание при заказе тура (по 400 руб. За каждый обед и ужин), о чем пожалели на первом же обеде. Не хочу углубляться, просто скажу - не советую брать питание, в городе можно поесть очень вкусно и вдвое дешевле. Если вы уже оплатили и решите отказаться от питания, то деньги вам будут возвращать мучительно долго и тяжело.
Размещение. Мы ночевали в Сортавала, в гостинице Ладога, очень холодные номера, из окон дует со страшной силой.
Закончить хочу, все же, на позитивной ноте и еще раз поблагодарить нашего гида Лидию! Она сделала все, что бы туристам было интересно, и они прониклись глубокой красотой этого края. Спасибо Лидия!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Константа-Тур в БЦ На Сенной - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35А

МФК Без границ - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, БЦ На Сенной

Турфирма Океан на Гороховой - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 41, подъезд 5

Пегас в ТД Купца Яковлева - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38, 2 этаж