logo

Турфирма Алоха в БЦ Мир

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, БЦ Мир

Телефон
+7 (812) 429-73-50

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Спасская 0.12 км


Рубрики
Турфирмы
Туроператоры
Турклубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Турфирма Алоха на Ефимова


всего 23, средняя оценка 5.0
Влад fullfullfullfullfull
29 августа 2012

Был именно в этом офисе Алоха, подбирали тур в Египет. Офис людный, народу много, но вроде менеджеры успевают во всем. Лично промучал час менеджера Марию, нашли хороший тур, отвечавший всем моим потребностям. Остался доволен и работой менеджеров и поездкой. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
12 октября 2012

Пользовалась их услугами, понравилось. Грамотно консультируют по странам, рассказывают чем отличаются друг от друга курорты и на какой лучше поехать молодежной компанией, а где семейный отдых предпочтительней. Мне понравилась, отличная фирма.

полезно? да / нет +1
Даша fullfullfullfullfull
27 декабря 2012

Я их постоянный клиент турфирмы Алоха с 2010 года. Они меня очень радуют динамикой своего роста (благо недавно открылся офис рядом со мной у м. Пионерская, стало удобней добираться), и неизменным качеством сервиса. За это время летала 4 раза в разные страны. Ни разу меня не огорчил ни отель, ни перелет, ни качество обслуживания в отеле. Рекомендую их всем друзьям.

полезно? да / нет +1
Динара fullfullfullfullfull
26 января 2017

Летала 2 раза от Алохи и полечу еще! Офис на Сенной. Менеджер Юлия-отличная общительная девушка, все что она выбрала и советовала мне понравилось и пришлось мне по карману. Платила половину суммы наличными, вторую половину безналичными, никаких суровых требований по этому не было, что очень удобно. Отдых в таких местах как Гоа и Родос, следовала советам и оба раза была очень довольна: и отелями, и номерами и самим отдыхом. Также Юлия отлично консультировала по вопросам виз и документов. И знакомые тоже летали от Алохи, довольны. Спасибо большое, буду еще обращаться.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Уже второй раз летали от Алоха. Очень довольны работой менеджера Софьи (офис на Пионерской). Первый раз была Болгария. Очень-очень эконом. Подобрали именно то, что хотелось. А вот про второй отдых, в Турции, разговор отдельный. Пришли за туром "не знаю куда, помогите. " И нам помогла Софья, довольны очень, впечатлениями на весь год запаслись. Без подвохов, всё нам рассказала и объяснила, обратила внимание наше на ключевые моменты и на все + и -. Спасибо, придём снова)

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Второй раз пользовалась услугами турагентства Алоха. Оба раза в подборе туров мне помогала менеджер Аня Успенская, работающая в офисе около м. "Пр. Просвещения". Очень внимательная и профессиональная работа! Ей пришлось с нами прилично повозиться, поскольку были очень сложные условия по времени поездки, нашим финансовым возможностям и желаемым направлениям. Но все было сделано оптимально! Майские праздники в Будапеште прошли замечательно! Отель подобран идеально по местоположению и уровню удобств. Также отлично был подобран отель в Греции (на Крите) в сентябре. Получила удовольствие от отпуска по полной программе! Спасибо Ане и Алохе! В следующем сезоне для организации отдыха, скорее всего, снова приду сюда!

полезно? да / нет +1
Отдел контроля качества fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашей компании и о работе нашего квалифицированного менеджера Анны. Ждем Вас вновь в наших офисах, где мы радостью поможем Вам с выбором нового путешествия, учитывая все ваши пожелания, чтобы отдых прошел так же на 5 баллов!
С уважением, отдел контроля качества.

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
03 октября 2018

Эти летом первый раз ездила через туристическое агенство. И первый раз в Турцию. Скептически относилась всегда и к поездкам через агенство и поездкам в Турцию, тем более на "все включено", считая такой отдых скучным и однообразным. Всегда нравилась в этом плане Европа. По итогу, приехав в Турцию, я была приятно удивлена - отличный отель, внимательный и заботливый персонал, питание отличное, Когда я улетала из СПб в Турцию - сложилась неприятная ситуация, при которой мой багаж остался в СПб до следующего рейса. Агенство "Алоха" профессионально решило эту проблему и мой багаж был действительно доставлен. Очень благодарна за мобильность сотрудников, тем более, что пока я была в другой стране - до поездки в Турцию, второй участник тура отказался ехать и мне удалось дистанционно оформить возврат части средств за второго участника тура. Алоху рекомендую! Мной занималась сотрудница Олеся Конторских.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
07 октября 2018

Второй раз пользовались услугами турагенства Алоха. Большое спасибо менеджеру Галине (офис на Пионерской) за подбор тура в Тунис. Очень понравилось. Непременно обратимся в следующий раз в турагенство Алоха на Коломяжском, где работают грамотные специалисты. Молодцы!

полезно? да / нет +1
Олеся Кулаченко fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам турфирмы Алоха. В этом году ездили первый раз в Тунис. Помогли выбрать место где понравилось мне и дети были в большом восторге. На все интересующие вопросы отвечали незамедлительно, перед полетом донесли до нас информацию в полном объёме. В следующем году мы обратимся именно в турфирму Алоха.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
29 октября 2018

В августе этого года летали с мужем в Болгарию. Обратились в тур агенство Алоха по адресу: Одоевского д 33. Обслуживал нас менеджер Дмитрий Ирлык. Очень приятный и вежливый молодой человек. Подобрал тур по нашим желаниям и бюджету.
Поездка выдалась без казусов. Нам все очень понравилось!
Спасибо, Алоха!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Летали от Алоха в Испанию, в Салоу из Калининграда. Все было прекрасно. Девочки очень заботливые. Помогали по любому вопросу. Спасибо за отдых.

полезно? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
31 октября 2018

Обратилась в компанию случайно. Гуляла по торговому центру и зашла в яркий офис на 3 этаже, хотела узнать работают ли они с турцией Слева сидела девушка, которая любезно предложила присесть и уже побеседовать о предложениях. Мое было удивление, как быстро Ирина смогла мне подобрать отдых, т. К хотели спокойный отель, небольшой по количеству номеров и чтобы территория была зеленая. Отель находился в Сиде и располагался на 1 линии. Отдых прошел отлично, несмотря на то что питание ы отеле было не очень разнообразное. Зато мы не поправились, как это бывает в Турции. На будущий год обратимся еще.

полезно? да / нет +1
Георгий fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Добрый вечер, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Артему Кузьминых, который организовал наш отдых, учел все пожелания и сделал невозможное), нам дали самый верхний этаж с балконом, а говорили, что таких нет. Молодец Артем, очень довольны сервисом Вашей компании.

полезно? да / нет +1
Алина Шик fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность за организацию двух моих восхитительных отпусков турфирме «Алоха Тур» и лично моему менеджеру Любови Дворниковой:) Уже два года подряд я летаю в Доминикану и остаюсь полна впечатлений и положительных эмоций. Спасибо за качественный подбор отелей, прекрасные виды лазурного карибского побережья и восхитительную атмосферу, которые вы помогли мне увидеть и прочувствовать:) Обязательно обращусь ещё!

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Огромное спасибо менеджеру, Анастасии Свириденковой и компании «Алоха»!
Анастасия Свириденкова не в первый раз помогает в подборе путевок.
Спасибо!

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

В декабре мы ездили в Чехию от турфирмы Алоха. Квалифицированные сотрудники помогли подобрать путевку которая устроила нас по всем параметрам (цена, качество). Особенно благодарим Екатерину Крючко, которая учла все наши пожелания и внесла свои грамотные коррективы, благодаря которым наш отдых получился потрясающим и незабываемым. Теперь ТОЛЬКО ВАШИ, туристы Алла и Елена. Спасибо.

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

Летали в Эмираты от Алохи в декабре. Перелёт и заселение прошли без сучка и засоринки. Проживание тоже, соответственно выбранному эконом-варианту. Надежда - менеджер из офиса на Владимирском очень детально все разъяснила и до самого отлёта держала нас в курсе дел. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
28 декабря 2018

Спасибо менеджеру Любови за помощь с подбором тура, а также консультации перед поездкой! Два раза пользовались услугами этого агентства - пока все было хорошо. Приятные менеджеры, приемлемые цены, большой выбор туров.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
09 января 2019

Отдыхал на Кубе в декабре 2018 года. Путевку оформил за месяц в турфирме "Алохе" Отмечаю четкость в сопровождении и оформлении тура. Благодаря профессионализму сотрудников турфирмы "Алоха" отдых прошел великолепно и полностью совпал с моими ожиданиями. Так держать если за путевкой то в "Алоха" рекомендую не пожалеете.

полезно? да / нет +1
артем коломыцев fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Все супер! Купили тур в тайланд и через 16 часов уже улетели. Все быстро вежливо. И цены радуют тайланд за 62тр на двоих на 13ночей

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
12 марта 2019

С агентством Алоха в Санкт-Петербурге мы сотрудничаем много лет. Туры выбираем на сайте, оплачиваем картой и получаем на электронную почту весь набор документов. Всегда все четко, быстро и очень доброжелательно. Многим знакомым порекомендовала эту фирму и все довольны. Желаю процветания и успехов!

полезно? да / нет +1
Анна Ледяева fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Уже не первый раз обращаемся в Алоха тур, посоветовали коллеги. Всем рекомендую. Можно купить путевки он-лайн, также и через менеджера. Мы покупаем он-лайн, реакция менеджера на обратную связь быстрая. Также по телефону отвечают на все интересующие вопросы. Никогда не было нареканий, все здорово. Спасибо Алохе за приятный отдых и бюджетные путевки!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (11)

Ближайшие 4

Алоха rating5 - 1.48 км
Владимирский пр., д. 15,

Турфирма Алоха в ТЦ Далпорт Сити rating5 photos - 5.56 км
ул. Одоевского, 33, 3 этаж, секция 2

Турагентство пляжного отдыха Алоха rating5 - 6.19 км
Заневский просп., 38, ТЦ Нео, 1 этаж

Алоха на Московском rating5 - 8.55 км
Московский просп., 216





Отпуск в лето в БЦ Мир - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А

LetoTravel на Ефимова - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, Офис 335В

Stravel - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, БЦ Мир, 5 этаж, офис 521

Круизный Дом - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, БЦ Мир, оф. 610