logo

Правовой центр Вавилон на Большой Московской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 1-3

Телефон
+7 (812) 309-20-88

Официальный сайт

Метро

Владимирская 0.08 км


Рубрики
Юристы
Консалтинговые услуги
Адвокаты


Отзывы о Правовой центр Вавилон


всего 24, средняя оценка 3.6
Анатолий Васильевич fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2016

Крайне неприятное впечатление от "работы" этих юристов. От них самих нужна юридическая защита. Весь их интерес не в оказании помощи клиенту, а в выкачивании из него денег. Заявляю вполне ответственно, исходя из своего личного горького опыта. Бегите отсюда, граждане!

отзыв полезен? да / нет +12
Амир fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2016

Это ужасная контура. Ребята перед тем как решить туда пойти, читайте отзывы. Не повторяйте мою ошибку пожалуйста. В других местах Вы платите 50% и 50% после того как завершилась работа, а тут они сразу 100% взяли и все. Не поверите, я звонил по несколько раз в день юристу на сотовый и он даже не отвечал и не приравнивал. Представьте себе как это не приятно. Они так и нам за один год не в чем не помогли и мы расторгали с ними договор. Даже они не спросили почему. Просто им платили 40тыс и потеряли один год. Все начали за ново.

полезно? да / нет +8
Константин Борисович fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Недавно я был в плачевном состоянии, руки опустились, уже не знал, что делать и как дальше быть, влез в долговую яму. Нашел эту компанию в интернете, как первую попавшуюся, думал - была ни была, все равно терять нечего, тем более у них бесплатные консультации. Пришел на бесплатную консультацию, юрист мне все очень грамотно и подробно объяснил, что и как надо делать, но так как я не юрист, попросил их мне помочь, я даже и не знал, что можно признать сделку недействительной, еще и взыскать моральный вред! Составили договор на суд, внес часть суммы, на следующий день мне уже позвонил их судебный представитель и просил подойти со всеми документами. Я пришел, пообщались, она мне все поэтапно рассказала, что и как будет. Мне даже не пришлось ходить в суд, они сами ходили и защищали мои интересы! После каждого суда мы созванивались. Когда вынес суд уже решение, я был очень рад, что в мою пользу, так как до конца не верил, что это возможно. Я им безумно благодарен за все! А компенсацию морального вреда мне так же выплатили, этими деньгами я и покрыл все свои долги. Если у меня что-то еще случится, то я пойду только к ним.

полезно? да / нет -5
Валентина fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Выражаю благодарность юристам Правового центра ВавилонГрупп на большой московской 3. Спасибо Вам за быстрое решение вопроса по возврату дорогостоящей косметики!

полезно? да / нет -5
Алексей fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Спасибо Вам господа юристы! Хоть и дольше чем обещали, но все таки я остался с правами! Рекомендую всем у кого ситуация с гаишниками, у меня отбили встречку. А так бы светило от 4 до 6 месяцев лишения

полезно? да / нет -2
Александра fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Спасибо Михаилу за его подробную консультацию при обращении. Он грамотный адвокат, адвокат по призванию, с большим сожалением в наше время таких мало. Александра

полезно? да / нет -3
АНДРЕЙ fullemptyemptyemptyempty
19 января 2017

При первом обращении кричали во все горло что плевое дело в итоге за 600
00 проиграли районный суд и со словами, что в городском то точно победим, ещё за 20000 просрали и городской. При этом господин юрист этой шаражки пошлину оплатил не туда и пришлось заниматься ещё и возвратом денег с налоговой службы. Обманщики и бездари.

полезно? да / нет +6
Валерий fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Спасибо Ксении, отличный юрист и замечательный Человек. Прошел много "бесплатных" контор, где кроме стоимости ничего не говорили. Здесь все разложили по полкам. Благодарствую!

полезно? да / нет -3
Сергей fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Консультация бесплатная, документ составили за 4000 рублей, вполне бюджетно все понравилось юрист умничка, оперативно принял, составил отдал

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Была на бесплатной консультации, то что хотела узнать-услышала. Единственные юристы, которые консультируют, а в остальных конторах-только порядок цен и «запугивание». Очень довольна, даже паспорт не спросили.

полезно? да / нет -2
Станислав Владимирович fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Хочу выразить благодарность специалистам Правового центра "Вавилон". Обращался в эту фирму по вопросу выкупа земли в Выборгском районе, в настоящее время это действительно сложная процедура. Юристы обезопасили от многих рисков, о которых я и не слышал и помогли осуществить задуманное. Далее буду обращаться только к ним.

полезно? да / нет -1
Вячеслав Борисович fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Лишили прав, Большое спасибо Валентину Викторовичу за месяц решил вопрос, суд выиграли, в протоколе было много ошибок. Спасибо команде Вавилона за работу

полезно? да / нет 0
Станислав fullfullfullfullempty
13 июня 2018

Купил авто в кредит, под сумашедшую страховку и процент, авто не хотели забирать обратно, пришлось ругаться, обратился к Олегу Александровичу Овчинникову. Сначала решили сними бумажками отпиотписаться, но в конце пришлось поехать вместе в автоцентр. Немного время на писанину потеряли, но в принципе все решено, спасибо.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Спасибо Михаилу Сергеевичу, за решение моего вопроса. Все четко и доступно объясняет. Михаил действительно профессионал своего дела. Рекомендую

полезно? да / нет 0
Николай fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

Обращался в Правовой центр, когда начались проблемы с застройщиком (СУ-155). Там мне помогли, выиграли дело в суде, оформили все документы на собственность. Решили все без проволочек, окончательный расчет был после получения документов на руки. Обращался к ним же по вопросу жилищного права, все грамотно объяснили, со ссылкой на нормативные документы.

полезно? да / нет 0
Никита fullfullfullfullfull
08 февраля 2019

Меня уволили без оплаты отпускных, Роман, не помню как отчество, сориентировал по статьям ТК, в общем, отпускные я свои получил. Минус ставлю за 1 диван в приемной, когда я пришел, было довольно людно и пришлось сидеть на стуле, было бы хорошо, если бы поставили второй. Но это скорее претензия к интерьеру, а не к работе.

полезно? да / нет +1
Вадим Воронков fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2019

Эта организация существует для выкачивания денег из неискушенных в юридических разборках
и небогатых людей. При заключении договора откровенно врут и обманывают консультируемых людей, обещая золотые горы и заведомо зная, что дело будет проиграно. Берут деньги вперед. Подают непонятный иск в суд, далее теряют к клиенту всякий интерес, не считая нужным даже что-то предъявлять в суде в защиту интересов своего доверителя. Господа, читайте внимательно отзывы и никогда не обращайтесь к этим обманщикам. Советую Пушилину Владимиру Владимировчу поменять профессию, пока не поздно. Из него адвокат-как из меня солист балета Большого театра

полезно? да / нет +2
Анжела fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2019

Безграмотные, ориентированные на выкачивание денег. Это не юристы. Составили договор поручения на оказание юридических услуг. Господа "юристы", вы хоть знаете о существовании гражданского кодекса? Собрались представлять интересы доверителя без доверенности? В договоре четко прописаны только суммы за ваши "услуги" и порядок их изъятия из карманов наивных граждан, которые попали в ваши руки.
Даже бурную деятельность свою начинаете с вранья. Цитата с вашего сайта: "Правовой центр «Вавилон» создан в 2009 году"
Выписка из реестра юридических лиц: Общество с ограниченной ответственностью "Правовой Центр "Вавилон"Дата образования: 14 марта 2018

полезно? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Сегодня посетила специалиста.
Провел бесплатную консультацию по всем интересующим меня вопросам и не только. Дал развернутые ответы без терминов - обыденным языком. С примерами.
Я узнала несколько путей решения моей проблемы. Какие тупиковые и почему, какие нет и почему. Дал совет, как поступить или как не следует. Проверить подленность данной информации просто, поэтому я по окончанию беседы законспектировала
Что касается документов. Он рассказал, какие документы необходимы, рассписал по пунктам, что в них входит, НО грамотный человек понимает различие между консультацией и сотавлении документов. Эта процедура уже платная и обижаться я не стала, т к мне итак дали полную информацию (допустим, у врача: врач смотрит, рассказывает, как решить и выписывает лекарства. Лекарства уже платные и ни один врач не обязан платить за них вместо вас).
Итог: консульиация мне понравилась. Час свой жизни потрачен не зря. Узнала много того, что в моей ситуации делать котигорически нельзя (а я ранее думала, что можно, тогда бы ни один юрист уже не помог х) ). Узнала все этапы и описание к ним. Осталось должным образом подготовиться и действовать.
Спасибо Руслану Викторовичу за консультацию!

полезно? да / нет -1
Татьяна В fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

Никогда не сталкивалась с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. Понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

полезно? да / нет -1
Катерина fullfullfullfullfull
13 января 2020

Два года воевала с тсж, ничего не могла сделать пока не обратилась в Вавилон, около полугода шёл суд, сегодня получила решения суда, спасибо ребятам из Вавилона

полезно? да / нет
Inga fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2020

Неужели до сих пор эта контора существует? Люди, никогда туда не обращайтесь. Это реально развод на деньги. Там не работают на результат. Даже в их договорах это указывается, что за результат они ответственности не несут!

полезно? да / нет
Inga fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2020

Все положительные отзывы написаны, похоже, одной рукой. Даже не хочу комментировать,

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2020

В 2017 г. Обратилась в компанию по поводу отношений с застройщиком. Очень радушно встретила юрист Андрушкевич Ксения (теперь уже не работает). Все подробно проанализировала, уговорила подать иск к застройщику о выплате неустойки. Поручила вести дело, как она выразилась, самому опытному (какие же тогда остальные!) юристу компании Эрмель Э. В. После оплаты радушие сотрудников улетучилось. В конечном итоге суд проигран, т. к. Эти юристы подали иск на несостоявшееся событие. По договору срок сдачи квартиры был еще очень-очень далек. Так и плакали мои денежки - 50000 рублей. Суд первой инстанции и апелляционный я проиграла. В процессе разбирательства выяснилось, что я вместе с исковыми документами подписала и Акт приемки выполненных работ, сама не зная того. Если кто-то все же решится к ним обратиться, внимательно смотрите, что подписываете. А еще лучше, обходите стороной это заведение. А ВАМ ГОСПОДА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЮРИСТЫ НЕ МЕШАЛО БЫ ЗНАТЬ, ЧТО КРОМЕ СУДОВ ЗЕМНЫХ (КОТОРЫЕ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВАС!), ЕСТЬ СУД ВЫСШИЙ! А ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА (УЖ ОН ТО НИКОГДА НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Капиталл ГРУП в ТЦ Ренессанс Холл - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 23

Baker Tilly Russia в БЦ Ренессанс холл - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 23А

Юридическая фирма Регистр - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 12, подъезд 1

Каппа-консалтинг на Загородном - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, Загородный просп., 5Д