logo

Top Trips на Невском

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 51

Телефон
+7 (812) 438-02-27

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.35 км


Рубрики
Турфирмы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Турфирма Top Trips


всего 4, средняя оценка 2.0
Ярослав fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2016

26.05.16 года купил тур по цене которая была указана на сайте, (230000) заключили договор, цена прописана в договоре, внесли предоплату.
Срок ожидания подтверждения брони 3 рабочих дня, ждали звонка примерно 31.05.16 года.
Перезвонили 27.05.16 года, и сообщили, что необходимо ещё по мимо той суммы которая указана в договоре доплатить 350 евро, т. к. У них поменялись условия. С испорченным настроением поехал забирать деньги обратно. (вернули).
Будьте внимательны в выборе тур оператора, так как эта компания, а именно TOP TRIPS ДОВЕРИЯ НЕ ВНУШАЕТ.
p.s. 27.05.16 года, Цена на сайте поменялась с 230000 на 227000
ОДНИМ СЛОВОМ ТОТ ЕЩЁ ЛОХОТРОН.

отзыв полезен? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Хочу написать несколько слов о турфирме - так как недавно довелось иметь дело с ними.
Летали мы с женой в Прагу в октябре в отпуск. В аэропорту нас встретили хорошо, не задержек, недоразумений никаких не было. Менеджер Инга посоветовала при покупке тура отель Wellness Hotel Step 4* - куда мы и заселились - там понравилось, раньше останавливались в трехзвездочных, тут же сразу видно на уровень выше сервис. Главное - по стоимости была акционная цена, поэтому он не был дороже трех звезд. Экскурсии заранее подобрали - заезжал автобус за нами вовремя, все экскурсии по Праге вел гид Сергей - веселый паренек - не давал нам скучать.
В целом впечатления остались очень хорошие от поездки.
Спасибо сотрудникам Топ Трипс за хороший отдых.

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2017

Пройти мимо этой турфирмы легко- дозвониться в их офисы невозможно- никто не берет трубку. Можно оставить заявку на звонок- и на конкретный тур, и на описание тура- это тоже проигнорируют. Также можно написать им вконтакте- описать все желаемое со ссылками на тур и вам пообещаю, что свяжутся. Еще можно позвонить по телефонам, указанным в группе вклнтакте- один из них может даже ответить. Тогда вам скажут, что цены на туры на сайте недействительны, надо пересчитать сколько же там надбавка, в 150й раз запишут ваш телефон. И на этом все кончится. С вами свяжется менеджер вконтакте (помните, много строчек выше это вам обещали) и заново спросит чего вы хотите. Вы опять расскажете. И даже пришлете ссылку с понравившимся туром. В ответ вам предложат 3 тура- 2 из них просто сильно дороже, еще один- еще очень сильно дороже. Вы можете отправить в ответ пару ссылок на их же сайт с турами по нормальной цене- их тупо проигнорируют. А потом из пары офисов даже перезвонят- у них от вас неотвеченный звонок. Все. То есть на клиента кладут уже с порога. И очень удивляются и возмущаются, что через 2 часа попыток с ними связаться и полного игнорирования запросов ты с ними не тем тоном и не в той форме разговариваешь. Правильно. Вообще не нужно- эти люди портят отдых и настроение еще до начала тура. ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, СОТРУДНИКИ- ХАМЫ И ПРОФИГИСТЫ! КЛИЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ! Не посоветую вам турфирму лучше, но стойкое ощущение, что лучше- любая!

полезно? да / нет -1
Раиса fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2017

Через эту Тур-фирму летала 2 раза, в Абу-Даби и на Кипр с мужем и сыночком. В-принпице, была всем довольна. Правда с самого начала, они по ошибки продали мой оплаченный тур в Абу-Даби другому клиенту, но вопрос вовремя разрешился. В этом году хотела лететь через них на Кипр или Испанию, звонила в офис и общалась с менеджером Юлией. Юлия давала консультации, но очень навязчиво приглашали меня непосредственно в офис приехать, для выбора тура. В итоге я выбрала Испанию и отель, который очень хорошо знаю и в котором была много раз. В данной фирме на тот момент меня не устроило, что если я оплачиваю картой они снимают дополнительно 2%, т. е. Тур получался дороже. И я сообщила, что у меня есть ещё один вариант, где я могу приобрести мало того, что немного дешевле, так как я постоянный клиент в другой форме, и они не снимают этот процент, при оплате по карте. После этого мне позвонили и сказали, что если я приеду именно в этот день и именно до 18.00 (а звонили мне в 16.00), то с меня не будут брать этот процент, при оплате картой. Т. Е. За 2 часа, я должна была срочно найти большую сумму денег и примчаться к ним для оплаты тура, конечно, я этого не сделала.
И вот, теперь я планирую полететь в Дубай, со всей семьёй и сестрой и мужем и 2 детьми (хороший тур получается). Я позвонила, меня проконсультировали по ценам, предложили варианты. Это было пару дней назад. Сегодня 18.09.2017 я вновь позвонила для уточнения, и готова была подъехать для приобретения, на что тот же менеджер Юлия, с которой я ранее общалась, упрекнула меня, что я часто звоню, консультируюсь и не покупаю у них туры. Это нормально? В тот раз действительно, я не приобрела у них тур в Испанию, по объяснённым причинам, что меня не устраивало их условия с оплатой с процентами, и более того с условиями, когда и во сколько я должна к ним подъехать. Теперь могу твердо сказать, что тур-фирма потеряли клиента, да, который не так часто у них покупает путёвки, но покупает, и 2 раза летала через них и планировала это делать дальше. Я имею полное право позвонить и получить консультацию о ценах интересующих меня туров, и более того сравнить эти цены с другими вариантами и выбрать для себя наиболее оптимальный. Поэтому не понимаю претензии и упреки со стороны менеджера Юлии, которая совершенно не ценит своих клиентов. Надеюсь этот отзыв дойдёт до руководства и сделает соответствующие выводы о сотрудниках.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

TopTrips на Коллонтай - 6.68 км
ул. Коллонтай, 21, корп. 1

Top Trips в ТК Балатон - 11.47 км
ул. Ярослава Гашека, 5

Top Trips на Энгельса - 12.16 км
просп. Энгельса, 124к1




Турфирмы в Центральном районе (251)

Христофор Тур на Невском - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 51

1001 Тур в БЦ Невский Плаза - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 55

Две Столицы - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 55, БЦ Невский Плаза

James Travel в БЦ Невский photos - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 80