logo

Туроператор Тур Поиск в ТЦ Невский Атриум

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 71/1, ТЦ Невский Атриум

Телефон
+7 (812) 600-51-01

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 12:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.02 км


Рубрики
Турфирмы
Туристические инфоцентры
Деловой туризм

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Туроператор Тур Поиск на Невском


всего 12, средняя оценка 3.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2016

С компанией тур-поиск больше не хочется иметь никаких дел


В этом году мы с мамой решили отдохнуть в Абхазии. Проштудировав весь рынок предложений, остановились на туре от данной компании.
Приехали, достаточно быстро все оформили, и внесли деньги. Тур мы оформляли за 3-4 месяца до вылета.

За неделю до вылета скоропостижно умирает мой отец. Думаю, не надо объяснять, что это огромная беда в семье.
Естественно, мы связались с менеджером компании, сообщили что не можем лететь и по какой причине.
Менеджер пояснила, что деньги мы потеряем, т. к. Не оформляли страховку (собственно я про это вообще забыла при оформлении, а менеджер нам даже и не предложила, т. к. "туры по России чаще всего не страхуют")
Нам посоветовали найти замену, тогда сумма затрат будет невысокой. Конечно в связи с данной ситуацией, мы попытались кого-то найти, но срок был очень коротким. Тогда мы аннулировали тур, и нам сообщили, что большую часть денег мы потеряем. Ну собственно, что делать. Хоть какие-то деньги хочется вернуть
На данный момент прошло два месяца с моменты ОКОНЧАНИЯ тура и фирма не может вернуть мои деньги!
Менеджер Дарья, которая занимается возвратами, постоянно занята, до неё не дозвониться, то её нет, то она обедает, то в туалете, в общем масса причин. И две недели она кормит меня "завтраками", то наличных денег нет, решили по безналу, то бухгалтер что-то там забыла, то банк долго переводит. На данный момент Дарья укатила в командировку, не оставив даже сведений своим коллегам о нашей ситуации.
Я конечно понимаю, что каждый "продажник" заинтересован продать, а не вернуть, но наш случай не такой рядовой. Можно было бы с пониманием отнестись к нашей ситуации. Я не рекомендую данную фирму. Человеческого понимания здесь нет! Деньги возвращать не хотят! А я лишь прошу вернуть свои!

отзыв полезен? да / нет 0
Алена fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2017

Очень неприятно начинать свой долгожданный отпуск с конфликта с турагентством и неприятными неожиданностями, связанными с сокращением нашего тура. Долго выбирали путевку самостоятельно, а в итоге выбрали тур на 7 ночей и 6 дней от Библиоглобус, покупали через агентство"Турпоиск" в Невском Атриуме у менеджера Татьяны Дубининой.
Ситуация в следующем: при покупке тура не были озвучены все возможные чартерные рейсы, входящие в тур, было сказано лишь про 1 вылет (самый ранний и как оказывается нам недоступный) из 3х возможных.
По телефону и лично при встрече нам неоднократно ответили, что время вылета 3 часа ночи. Это был принципиальный момент. Никаких слов о том, что есть несколько рейсов и посадить могут на любой из них сказано не было. Оговорено было только то, что "за сутки до вылета время рейса может измениться - на чартерах бывают временные сдвиги и задержки". На этом мы заключили договор. На следующий же день после покупки мы получаем подверждение от отеля - ПЕРВОЕ ПИСЬМЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ о времени поездки, в котором стоит уже другое время вылета, а именно 16-35.
При этом доводы агента - "добавился еще один рейс, которого не было". А по официальной информации от АК "Россия", выполняющей рейс FV 5673, сообщено, что он был добавлен 10.05.2017 и изначально на него было определено время вылета 16-35.

Соответственно, сложившаяся ситуация выглядит так: либо нам намеренно не сказали о возможности попадания на "другие" рейсы и что в принципе "другие" рейсы есть и такое возможно, либо нам намеренно неверно назвали время вылета.

К слову сказать, с
агентством Турпоиск уже работали, хорошо и без проблем слетали с их помощью на канарские острова (менеджер Алена Смирнова, май 2014 г). И поэтому при покупке снова обратились именно к ним - так что просто непонятно, зачем было "впаривать" и давать ложные обещания клиентам, рассчитывающим на постоянное сотрудничество - ведь все равно бы у вас купили, не этот так другой тур. Если бы адекватно и полностью дали информацию- претензий бы не предъявляла.

Хотелось бы урегулировать ситуацию мирно, однако агент в течение целого рабочего дня "включала дурачка", сначала написала, что рейсы потом добавили (это было враньем), потом предложила донести деньги за конкретизацию рейса, потом зачем-то начала объяснять про чартерную программу и задержки, однако время вылета рейсов пока не менялось - она просто назвала один рейс, а посадили нас на другой, на 13 часов позже. На претензии вообще не отвечает.
Очень жаль, что агенты Турпоиска распоряжаются имеющейся информацией о туре так вольно.

- [ ] Договор #428-2017 от 21.05.2017
- [ ] Скрины сообщений, если надо, отправлю

полезно? да / нет +6
Павел fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Ответ от руководства компании «Тур Поиск»:

Уважаемая Алена Игоревна!

Я приношу Вам свои искренние извинения за то, что Вы остались недовольны работой нашей компании. Позвольте дать комментарий на Ваш негативный отзыв. 21 мая в 21: 05 вечера, уже после официального закрытия офиса на Марата 1, Вы приехали оформлять турпутевку на Кипр с вылетом 28 мая у нашего менеджера Татьяны. Она сообщила Вам время вылета и сказала, что оно ориентировочное, может меняться в любую сторону, т. к. Это чартерный рейс. Другие рейсы к Вашему приезду были недоступны, на них просто не было мест, поэтому время вылета недоступных рейсов Вам и не называлось. Тур был куплен Вами, осознавая, что время вылета может меняться, это обозначено в договоре № 428-2017 и озвучивалось нашим менеджером Татьяной.

Немного информации по рейсам и конкретизации этих рейсов по туроператору «Библио Глобус». У данного туроператора в один день может лететь несколько рейсов. Туристу, когда есть выбор, предлагается оформить конкретизацию рейса (она платная стоит 30 у. Е. На человека). Поскольку на момент Вашего прихода был только 1 доступный рейс, как выше сказано, другие были отмечены проданными, поэтому Вам сообщили время рейса который был доступен.

Теперь самое важное: даже в случае конкретизации рейса, туристу гарантируется только конкретный номер рейса, а не его время вылета. Мы можем предоставить Вам, Алена Игоревна, более десяти претензий от туристов, которые в 2016 году оплачивали услугу конкретизации. Суть претензий общая: вылет по конкретизированному рейсу мог стоять в 3 утра, а самолет в итоге под этим же рейсом улетал в 9 вечера. Турист оплатил конкретизацию, но улетал в другое время, разве это справедливо? ! Мы считаем, что нет. Именно поэтому, при нескольких вариантах перелетов мы предлагаем конкретизацию, но честно предупреждаем, что конкретизируется именно рейс, а не время, и вернуть деньги за конкретизацию, при переносе время вылета, оператор не согласится!

На следующий день после бронирования туроператор подтвердил заявку. Данное подтверждение сразу же было выслано на Вашу почту. В подтверждении стоял рейс с другим временем вылета. На наш запрос туроператор ответил, что турист не оплатил конкретизацию рейса, поэтому был пересажен на другой рейс. Мы настояли, что турист летит на короткий срок отдыха, чтобы туроператор нашел возможность конкретизировать рейс. На что получили согласие от туроператора, при условии конкретизации рейса. Данная информация сразу же была доведена до Вас, но Вы отказались от услуги конкретизации, предложив нам самостоятельно оплатить ее за счет фирмы.

Алена Игоревна, подводя итог своему ответу на Вашу претензию, хочу отметить, что 92% наших клиентов – постоянные клиенты. Мы понимаем важность лояльного отношения клиентов к нам, т. к. Это единственная возможность работать на туристском рынке в нынешнее время. И мы всегда решаем все проблемы клиентов по турам, часто себе в убыток – чтобы сохранить клиента за собой! В данной ситуации Вам был предложен вариант решения – от которого Вы, к сожалению, отказались. Мой мобильный телефон Вы можете получить у директора офиса в Санкт-Петербурге, я перешлю копию ответа ей. Я буду рад если Вы найдете время позвонить мне и задать любые интересующие Вас вопросы!

С уважением к Вам,

Генеральный директор ООО «Тур Поиск» Павел Терновский

полезно? да / нет -4
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2018

Добрый день, Павел Юрьевич! Я смотрю не я один в такой ситуации! У данной компании "тур-поиск" это обычная практика, Терновский П. Ю. Может месяцами тянуть с возвратом денег. Просто вежливо разводить и НЕ ВОЗВРАЩАТЬ деньги.

полезно? да / нет +6
Вера fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Летали в Доминикану от "Тур Поиска" в сентябре этого года. До этого были на Маврикий и Самуи. Что нравится в работе этой фирмы - индивидуальный подход. Предлагаются варианты, которые подходят не только по цене но и по пожеланиям. Ранее сталкивалась с тем, что менеджеры не хотят услышать клиента и "всовывают" то, что им выгодно продать или совершенно не то, что хочется мне. Стала работать с Дарьей и Павлом и уже 4 года очень довольна их работой. Бывают конечно не столько оперативно отвечают на запросы, зато когда на отдыхе и нужна связь 24 часа в сутки помогают. Читала тут отзывы про возвраты, был у меня как раз в апреле случай, когда я отказалась от тура за 2 недели до вылета, т. к. Шеф не отпускал. Мне вернули все деньги (приличная сумма) за 10 дней после заявления, причем в последствии даже минимизировав штраф до 20 долларов. Возможно разные ситуации у людей, но я полностью доверяю фирме и их директору, т. к. Ездят от "Тур Поиска" с нашего отдела только более 10 человек. В декабре будем традиционно заказывать корпоратив для нашей компании, так что до встречи: -)

полезно? да / нет -3
Роман Безбородов fullfullfullfullfull
03 ноября 2018

Жизнь без отдыха невозможна, а если отдых начинается, продолжается и заканчивается в отличном отеле - жизнь становится еще лучше) Итак, немного о моем путешествии, организованном коллективом «Тур Поиска». Была идея впервые полететь через турфирму на море. Честно говоря, моря и океаны я уже все повидал, ну или почти все) И всегда сам, часами рыща по просторам интернета, бронируя отели на букинге и билеты на скай сканере. Пока не случился со мной инцидент, я бы сказал инцидентище! Купил я очередные билеты на сайте Sindbad приезжаю на Мале, за 24 часа захожу на сайт Аэрофлота для их регистрации и…. Бронь не найдена. Снова захожу и снова…. Бронь не найдена. Звоню в АФ а мне мило отвечают- Вашей брони нет! Далее долгая нецензурная брань дома, упреки всехи вся…. В итоге понял сам дурак) Эта стало первым звоночком на пути в «Тур Поиск». Попал я сюда не случайно, мои коллеги по цеху уже много лет летают через эту фирму и рекомендовали мне обратиться. Я подумал, ну если кинут то хоть офис есть куда придти) Прихожу сразу целенаправленно к менеджеру по имени Павел, т. к. Наши от него в восторге. Объясняю ситуация, мол на море хочу, не более 2х пересадок. Он сходу выслушав меня, поняв мои предпочтения и вкусы (не знаю как и почему но он правда психолог похоже) подбирает он мне Доминикану с прямым перелетом из Спб. Отель посоветовал Каталония 5 ку, сразу регает мне места у аварийного выхода за копейки (50 бакинских) и через 2 недели я счастливый нежусь в отличном отеле под палящим солнышком. Удивило, что рекомендованный Павлом гид обошелся в разы дешевле местных фирм! Причем на наших экскурсиях нас было не более 10 чел, а у принимающих контор более 20-30. Приезжаю с отдыха привожу Павлу Ромчика, он увидев у меня в папке билеты Синдбада спрашивает, не попал ли я. Я рассказываю ему всю историю и он красава конечно, помогает мне с возвратом денег по Синдбаду, т. к. Отлично разбирается в этой кухне. Резюме: отдых ребята организуют на ура! В своей теме хороши - правда! Буду теперь ездить через них до первого косяка)

полезно? да / нет -4
Мария fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2018

Не рекомендую Ненадежная компания! Директор обманывает. Деньги за тур которого не было возвращать не хочет.

полезно? да / нет +5
Data fullemptyemptyemptyempty
01 января 2019

Получают деньги и инициируют отмену тура. Деньги возвращать отказываются. Будьте аккуратны!

полезно? да / нет +6
Марина Якимова fullemptyemptyemptyempty
04 января 2019

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Эти люди не только не умеют работать, они просто обманщики, которые под видом продажи туров завладевают деньгами и потом возвращают их частями в течение очень длительного времени. При этом постоянно врут, угрожают не вернуть деньги вовсе, если пишешь отзывы или жалуешься куда-нибудь, шантажируют распространением личной информации. Просто ужас какой то!

полезно? да / нет +5
Лев fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Люблю данную фирму за профессионализм и отличные варианты. Всегда доволен работой и предложенными вариантами. Последняя поездка в Танзанию показала, что ребята могут не только "строчить" обычные туры, но и делать комбинации "нестандарт" с Сафари, например. Причем цены адекватно приятные, а уровень осведомленности на высоте. Хочу так же отметить, что директор фирмы всегда решает любые вопросы. С ним приятно иметь дело.

полезно? да / нет -2
Анастасия fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Летали семье на Новый год от этой турфирмы в первый раз. Раньше думала, что в турагентствах работают дормоеды, которые жамкают по клавиатуре и толком кроме сокращений bb-all ничего не знают. Но посовету знакомого Кирилла, который уже давно летает с Павлом из этого турагентства, решила озадачить их по своему туру.
Пришла в офис на Марата было 3 молодых человека, что сразу удивило, тк обычно всегда только девушки: -) Озадачила сразу Павла своими запросами, даже если честно из любопытства, тк обычно сама все искала долго и тщательно, не менее нелели. Запрос был такой: найти отель близко от Мале, с наличием Веганской кухни, номером с 2 мя спальнями и обязательно с дверью, тк с нами летела Няня, для мужа обязательно хороший тренажерный зал и свой домашний риф, для ребенка удобный вход в море. К моему удивлению в этот же день мне Павел выслал 3 подходящих варианта, причем по моей просьбе ещё уточнил несколько моментов по еде дополнительно. Была честно удивлена такому профессиональному подходу. Далее попробовала уломать Павла на скидку, он дал 2%, я конечно просила больше: -) он объяснил так, что я могу сейчас найти контору, где мне и 5% дадут, тк он проделал уже всю работу и найти цену готовую по отелю проще, но не факт, что я улечу нормально, а если во время отдыха нужна будет помощь, со мной будут на связи. Вспомнила, что Кирилл рассказывал, как они отправились на отдыхе на Филлипинах и Павел помогал решать вопрос со страховой- решила не жадничать и оформила все через Павла. По прошествии двух месяцев, могу с уверенностью сказать, что это был лучший отдых за последние 3 года! Да ещё нужно было, чтобы в отеле не было Китайцев (это сейчас не проблема, тогда они были везде: -) в нашем отеле была только 1 пара! Привезла Павлу бутылку хорошего коньяка и теперь скорее всего буду летать от него.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
05 октября 2020

Хочу поблагодарить менеджера турфирмы "Турпоиск" за наше свадебное путешествие на Мальдивы и лично Павла. Я обращалась в 3 разные турфирмы и только тут мне дали профессиональные советы и действительно интересные варианты по отелям. Подсказали особенности размещения и услуг по каждому отелю, дали свои рекомендации и подсказали как и на чем можно сэкономить во время свадебной церемонии. Отдельно хочу сказать Павлу спасибо за то, что на следующий день после оформления тура выдал все билеты и ваучеры, что позволило не беспокоиться по поводу порядочности компании. Однозначно буду рекомендовать данную турфирму своим друзьям и родственникам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Центральном районе (252)

Турлайн в ТЦ Невский Атриум - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 71/1

Парус на Невском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 71/1, ТЦ Невский Атриум

Бюро нескучных прогулок Пора в Питер - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 106

Coral Travel - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 94