logo

Центр путешествий Просто на Лиговском

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 92Д

Телефон
+7 (812) 416-32-56

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 0.11 км


Рубрики
Турфирмы
Оформление виз и загранпаспортов


Отзывы о Центр путешествий Просто


всего 15, средняя оценка 3.6
Сергей fullfullfullfullfull
31 октября 2015

Недавно пришлось мне впервые в жизни съездить за границу! Я решил обратиться к профессионалам за помощью в оформлении визы. Друзья мне порекомендовали этот центр. Ни разу не пожалел о своем выборе, все прошло на высшем уровне. Сотрудники - вежливые приятные девушки, настоящие специалисты в своем деле, всегда все объяснят и обязательно подскажут. В общем, заполнили документы и уже вскоре я получил желаемое. Доволен, буду рекомендовать.

отзыв полезен? да / нет +3
Денис Золоторецкий fullfullfullfullfull
07 ноября 2015

Только вчера прилетел из Франции. Благодарю девушек из Центра Путешествий за то, что вы меня терпели!: D Без преувеличения пятьдесят вопросов задал, так мне еще и перезвонили, объясняли. Сделали визу за 5 дней)

полезно? да / нет +1
Виталий fullfullfullfullempty
11 ноября 2015

Летал во Францию. Оформлял визу в этом офисе. Оформили все быстро и без проволочек, за 5 дней. Сервис!

PS Единственный минус – кофе нет, а я чай не люблю. Но это если сильно придираться)

полезно? да / нет +1
Аня fullfullfullfullfull
18 ноября 2015

Ребята, спасиииибооооо!:) визу сделали быстро,
все документы заполнить помогли, позвонили о готовности!
Отличная услуга за отличные деньги!:)

полезно? да / нет +1
Надежда Ивановна fullfullfullfullfull
26 ноября 2015

Менеджер Александра не очень улыбчивая, в остальном все нормально. Очень удобно, никаких
очередей, мороки с документами и скандалов в паспортных столах. Шенгенская виза и два загранпаспорта нам с мужем сделали довольно быстро, рекомендуем.

полезно? да / нет +1
Алена fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2017

Созвонилась с менджером Кариной, договорились о встрече.

Заплатила 7000 рублей + 300 р за фото. В итоге:

1. Принтер сломался. В день подачи документов сама делала фото. За фото деньги вернули, в этом претензий нет.
2. Менеджер настаивала чтобы я вместо своей настоящей регистрации сделала "задним числом" в фирме пропискин, мол, могут не принять, когда регистрация менее чем на 3 месяца. Хотя везде написано, что для граждан РФ это не важно. Минимум 3 месяца должна быть регистрация у иностарнных граждан.

3. В день подачи встретилась с курьером и узнала что мне не откопировали загранпаспорт. При этом Карина долго этому не верила и даже не извинилась. Мне пришлось пропустить свою очередь и найти ближайший копицентр.

Вообще платят деньги чтобы сэкономить время, а в итоге передо мной даже не извинились за неудобства, не говоря о компенсации за потраченное время.

Я могла бы уделить на 2 часа больше и сделать всё сама. Очень разочарована.

полезно? да / нет +3
Владимир Бочкарев fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Возникла необходимость срочно получить Шенген (билеты куплены). Нашел в интернете и обратился к специалистам Центра путешествий Просто на Лиговском. Были, конечно, сомнения - успеют ли, но менеджер Максим очень доходчиво и доброжелательно убедил что будет все ОК. Я согласился и не ошибся - двухлетняя виза в кармане фактически за 3дня! Выражаю сердечную благодарность и прошу руководство компании премировать Максима за высокий профессионализм и чуткость во взаимоотношениях с клиентом.
Спасибо! С уважением, Владимир Бочкарев.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

Обратился в конце сентября с целью открытия визы в Финляндию. По телефону говорил с менеджером по имени Семен. Объяснил, что 5 октября мне необходимо иметь визу на руках. Семен ответил что если в ближайший понедельник я приду к ним в офис на Лиговский и заключу договор то как раз 5 числа я получу визу. Проблемы начались непосредственно с утра по приходу в указанный офис. Мне сказали что виза будет только 6,10.17г. И ничего сделать нельзя. В качестве альтернативы предложили идти в визовый центр на Марата и самому подать документы. За свои услуги попросили 2 тыс рублей. Я спросил а в чем услуги выражаются? Девушка ответила - консультация, фото и формирование пакета документов (снять копии с двух паспортов). Фото ждал 30 мин или больше (принтер сломался). Когда пришел сам в визовый центр, то выяснилось, что девица из "Центра путешествий" отксерила мой старый загранпаспорт) Как итог - все сделал сам, а деятели из указанной лавки сделали самое дорогое фото в моей жизни и подсказали режим работы визового центра) Думал оставить отзыв на их сайте, но там видимо они сами про себя пишут, судя по рейтингу.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2017

Халтурщики, деньги берут работу доконца не выполняют, делают липовые справки, тел для связи только внутренний на который дозваниваешься после 5-6 попаток, в 18 их уже нет на роб месте, документы приносят курьером с опозданем

полезно? да / нет 0
Анна fullfullfullfullfull
26 марта 2018

Сначала обратилась в другую компанию для оформления визы, так как меня смутила стоимость, которая была выше, чем в других компаниях.
Я сэкономила несколько тысяч, но чего мне это стоило! Поставили отказ, а билеты уже были куплены. В итоге пришла в Центр Путешествий Просто, ребята быстро поняли ситуацию, подобрали мне наиболее выигрышный вариант подачи документов и "О чудо! ", мне поставили визу на 1 год и все это за 3 дня! Этим ребятам не жалко доверить свою поездку, потому что все сделают на высшем уровне!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Шенгена не было никогда, купили тур в Болгарию и решили сделать с мужем болгарскую визу. С ребятами оказалось все максимально просто, я принесла только наши паспорта РФ и загран, все остальные документы сделали в компании. Получили визу через неделю и ни с чем не парились. Хорошая компания, большое спасибо!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
12 июня 2018

Решил сделать своей девушке предложение в Париже, нужна была виза в кратчайшие сроки. Делали словацскую визу за 3 дня. Очень переживал, так как все уже было спланировано, оставалось только решить вопрос с визой. Нареканий никаких нет, уже вернулись из Франции, скоро свадьба) Спасибо команде за то, что полностью взяли на себя ответственность за мою поездку и сделали все на высшем уровне!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
12 июня 2018

Компанию посоветовала подруга, они уже давно оформляются здесь всей семьей. Подавала на визу в Италию, у меня было много недостающих документов, но с этим проблем не возникло, специалисты все сделали без проблем. Визу получила на 2 года!
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2019

Читаю отзывы об этой компашке и кроме смеха ничего.
Наобещать и кинуть, вымутить из клиента деньги, вот девиз компании ПРОСТО.
И ни извинений, не говоря о компенсации, вы от них не дождётесь.
ПРОСТО КИДАЛОВО.

полезно? да / нет +1
Станислав fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2020

Сотрудники не знают элементарных вещей про справки и паспорта. В итоге развернули в самом визовом центре. Не рекомендую, так как заявленные экономию времени вы точно не получите.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турфирмы в Центральном районе (236)

Coral Travel - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, Транспортный пер., 2А

Туристическая фирма Сократ - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74, БЦ Лига, 4 этаж, офис 409

Акватория в БЦ Лига rating5 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74

Группа ТТК Галактика rating5 - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 113В, БЦ Стрела