logo

Фирма Bauer на Владимирском

Адрес
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 17, корп. 1

Телефон
8 (800) 500-70-64

Время работы
среда-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.1 км


Рубрики
Товары для дома


Отзывы о Товары для дома Фирма Bauer


всего 2, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
24 августа 2015

Здравствуйте! Выиграла ваучер на отдых в Турцию. А по телефону, указанному в ваучере связаться не могу. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте marat402@mail.ru или по тел. 89180033262

отзыв полезен? да / нет
Антоненко Лариса Викторовна fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Мы отдыхали в 2007 году с Бауэр, а также в 2010. Отдых великолепный. Насчёт гостиниц могу сказать, что они великолепные! Гостиница в Кемере была просто шикарная! Питание включено было только завтраки, а ужины мы сдавали по 90 долларов – докупали. Обслуживание, кухня – такое изобилие и прекрасный сервис, приветливый персонал.
Экскурсии очень понравились. Самое неизгладимое впечатление оставляет Памуккале – была там 3 раза, так и ещё бы поехала! Купались там в бассейне молодости. Я считаю, что если был в Турции и не посетил Памуккале, то считай, что и не был в Турции. Я была там впервые в 1981 году в Памуккале как профсоюзный работник, нас возили – я тогда и влюбилась в это место.
Мне ещё очень понравился отель с термальными источниками. Обслуживание везде шикарное, просто очень хорошее!
Были в Анталии – там понравилось. Были на фабрике ковров – ковры просто восхитительные! На фабрике кожи купили сестре курточку, при этом цену сбили до смешной вообще, а куртка великолепная. Я видела людей, которые ездили по нескольку раз отдыхать с Бауэр специально, чтобы купить турецкие ковры, кожу и прочие товары, увозили оттуда огромные чемоданы, набитые вещами. Там же, у турков можно заказать доставку понравившихся вещей к себе домой – они пришлют, без проблем! Даже часть денег можно отдать только уже при получении товара. Такой чудесный сервис, такие внимательные люди.
Когда я была в 1981-м году там, это было абсолютно не то, не было такой организации, была разруха, беднота, не было инфраструктуры. А сейчас такой прогресс, за такой короткий срок - они огромные молодцы. Чувствуется рост уровня во всём.
Оба раза отдых с Бауэр – очень понравился. Турция – чудесная страна, какая кухня, какие чудеса природы – просто загляденье! Если выдастся возможность – поеду отдыхать с Бауэр ещё!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Компания Bauer в БЦ Гостиница Октябрьская rating1 - 990 м
Лиговский просп., 10/118




Товары для дома в Центральном районе (60)

Магазин Императорский Фарфоровый завод rating4 photos - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 7

Улыбка Радуги на Большой Московской - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 6В

Наипаче на Рубинштейна - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 10

Хозлавка - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 3