logo

Алоха на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 216

Телефон
+7 (812) 454-75-04

Официальный сайт

Метро

Московская 0.12 км


Рубрики
Турфирмы
Турклубы
Туроператоры


Отзывы о Турфирма Алоха


всего 6, средняя оценка 4.7
Игорь fullfullfullemptyempty
27 февраля 2016

Котов И Б Новик С Вылет в Паттайу в Амбасадор 0103 2016 -Когда можно прийти за билетами? Обратный телефон? Мой-89516778967 Игорь заказ на Московском 216 а

отзыв полезен? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Меня полностью турфирма устроила.
Встретила менеджер Любовь Дворникова, угостила чаем, учла бюджет, и предлагала именно то, во что реально вписываемся. В итоге удалось подобрать 4*.
Я не думал, что 4* во Вьетнаме будет настолько шикарно выглядеть, поскольку в своих поездках повидал много 4-к которые тянут едва на 3, но тут надо сказать, что Алоха нас отправила в 4, которая тянет на 5!
По пути на трансфере видели несколько отелей, и когда приехали в свой, то это была радость) Потому что территория - как и обещали большая, зеленая, и персонал отличный! То есть понятно, что нам не от балды предложили, а отправили в хорошее место.
При этом работа со стороны турфирмы была выполнена на 5, все четко, никаких проблем по прилету или во время отдыха, заселили в хорошие номера, никаких ремонтов перед окнами и тд.
Итого я ставлю Алохе на Московской твердую заслуженную 5 из 5! Ждите нас еще!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

В декабре 2018 г. Покупали путёвку в Доминикану в турфирме Алоха на Московской. Специалист Любовь Дворникова помогла с выбором отеля. Отдых очень понравился! Ранее у нее же в этой же фирме мы брали путевки в другие страны. Отдых был супер! Рекомендую всем обращаться в турфирму Алоха к Любови Дворниковой, так как она грамотный специалист своего дела! Прошу гендиректора Алохи наградить своего специалиста Любовь Дворникову материальной премией.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Прошу Генерального директора Турфирмы Алоха поблагодарить и поощрить материально за отличный труд своего работника Дворникову Любовь! Наша семья и друзья неоднократно обращались в Турфирму Алоха к Дворниковой Любови за помощью в подборе путевок за границу на отдых в разные Страны. Каждый раз отдых был отличным, из поездок привозили море позитива и прекрасного настроения на долгое время! Рекомендую Любовь Дворникову как прекрасного специалиста и опытного работника Турфирмы Алоха и прошу Генерального директора не отказать в моей просьбе! Последний отдых был в Доминикане (поездка с 30 ноября 2018 года) - мы попали в Рай при жизни! Отдых СУПЕР - все включено - Карибское море! И теперь с нетерпением ждем очередного отпуска, чтобы снова обратиться к Дворниковой Любови за помощью в подборе Тура. Она работает в офисе г. Санкт-Петербурга, на Московском пр. 216. Друзья, рекомендую всем к ней обращаться, как к специалисту высокого класса, знающего и понимающего свое дело в области Туристического отдыха! Благодарю Турфирму Алоха за отличного специалиста - Любовь Дворникову!)

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Неоднакратно обращалась в турфирму Алоха на Алтайской за подбором туров и приобретением. Скажу сразу, что расположила меня сразу же Любаша к себе.) Очень внимательный, любезный, общительный сотрудник!) Сразу поняла что специалист своего дела! Прдбор туров удался на славу!) Каждый год обращалась именно к ней!) В дальнейшем планирую и дальнейшее с ней сотрудничество!) Я уверенна в Алохе! И в Любови!) Однозначно Алоха!) Алоха рулит!)

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
21 июля 2019

Второй раз покупаю тур в Алоха. В этот раз в Турцию. Очень удобный поиск на сайте, нашла то, что мне интересно, приехала в офис на Московский пр, менеджер Любовь Дворникова уже меня ждала, никаких очередей. На все оформление и оплату ушло не более 15 мин. Больше всего мне нравится, что туры получаются дешевли, чем у туроператоров! Очень слаженно работают. Всегда угощают чаем. Все документы получили на почту за несколько дней. Спасибо за Вашу работу! Рекомендую своим друзьям!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (11)

Ближайшие 4

Алоха на Балканской rating5 - 3.75 км
Балканская пл., 5Я, ОЦ Балканский 3, 4 этаж, офис 22

Алоха в ТК Манхэттен rating5 - 4.32 км
просп. Ветеранов, 36, корп. 2

Турфирма Алоха в БЦ Мир rating5 photos - 8.55 км
ул. Ефимова, 4А

Алоха rating5 - 9.05 км
Владимирский пр., д. 15,




Турфирмы в Московском районе (72)

Слетать.ру на Алтайской - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 3

Пегас Туристик - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 3

Coral Travel на Типанова - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 4

Anex Tour в БЦ Московский - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 212, оф. 1009