logo

Алоха на Энгельса

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 134, корп. 1

Телефон
+7 (812) 454-75-04

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.4 км


Рубрики
Турфирмы
Туроператоры
Турклубы


Отзывы о Турфирма Алоха


всего 9, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Летала от фирмы Алоха в летом в Турцию. Обратилась в офис на Энгельса, позитивная обстановка яркий офис и нас встретил приветливый менеджер Настя Свириденкова. Был ограниченный бюджет но нам подобрали все по нашим пожеланиям. Отдохнули отлично, спасибо Алохе и Насте, будем обращаться теперь только к Вам!

отзыв полезен? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

Уже три раза обращались в турфирму Алоха, каждый раз на отлино! Каждый отдых незабываемый! Все три раза с нами работала менеджер Свириденкова Анастасия, за что ей огромное спасибо, всегда внимательна, учитывая все наши пожелания, каждый раз очень довольны ее профессиональной работой. Будем обращаться вновь и вновь!

полезно? да / нет +2
Алена fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

С Алоха летаем уже третий год! Сервис на высочайшем уровне! Менеджер Настя Свириденкова лучшая! Оперативно подбирает туры и постоянно на связи! Спасибоо

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
29 декабря 2018

Столько раз уже летали в отпуск от Алоха! Всегда довольны) В сентябре этого годо летали с мужем на Кубу! Отправляла нас менеджер Анастасия Свириденкова! Супер-менеджер! Подобрала идеальный для нас тур! Цена! Отель! Первая линия! Еда! 5+

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
29 декабря 2018

Хотела поблагодарить фирму Алоха за всегда отлично подобранный отдых! Летаю уже не первый год советую всегда друзьям. В последний раз летали в Сочи за супер эконом цену, отлично организованный отдых получился благодаря Насте Свириденковой. Отель Сочи Парк подобран с отличным расположением и неплохим питанием. Всем советую!

полезно? да / нет +2
Сергей Алексеевич fullfullfullfullfull
29 декабря 2018

Хотел поблагодарить турфирму Алоха и менеджера Анастасию с Энгельса за отличный отдых! Всегда летаю от этой компании, никогда никаких вопросов не возникает! Быстро четко и без проблем! Спасибо и желаю вам процветания и больше благодарных туристов!

полезно? да / нет +3
Егорова Елена fullfullfullfullfull
30 декабря 2018

Летали с Алохой в Италию. С мужем решили полететь в Рим, посмотрели сами билеты и отель и поняли что через турфирму экономичнее. Обратились в офис на Энгельса, менеджер Анастасия Свириденкова подобрала отличный перелет и порекомендовала отель 4* возле вокзала Термини прямо в центре. Подробно рассказала как самостоятельно добраться от аэропорта до отеля, тк что нам не составило никакого труда. Летали мы на 4 дня, посмотреть город и по магазинам, подсказала где находятся Аутлеты и как оформить такс фри. Получилось супер мини путешествие. Обязательно обратимся еще!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
30 декабря 2018

Хотим сказать большое спасибо турфирме Алоха за прекрасный отдых в Тайланде! Все оперативно, грамотно, самые хорошие впечатления! Отдельное спасибо менеждеру Анастасии Свириденковой за индивидуальный подход, отличную организацию тура.

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
31 декабря 2018

Хотим сказать благодарность турфирм Алоха, за организацию тура в Тунис! С подбором нам помогла специалист Анастасия Свириденкова, мы остались очень довольны качеством работы и нашим отдыхом! Спасибо Настя, спасибо Алоха!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (11)

Ближайшие 4

Турагентство пляжного отдыха Алоха rating5 - 4.92 км
просп. Просвещения, 87, корп. 1

Туристическая компания Алоха rating5 - 5.18 км
Коломяжский просп., 15, корп. 2, ТК Купеческий двор

Алоха на Гражданском rating5 - 5.28 км
Гражданский просп., 87, корп. 1

Алоха на Уточкина rating5 - 5.48 км
ул. Уточкина, 5




Турфирмы в Выборгском районе (73)

Travelata на Энгельса - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 134, корп. 1

Дюна - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 136к1

Ануки Тревел в ТК Стройдвор - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 136, корп. 1

Премиум турне на Асафьева - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 5, корп. 1