logo

Домработницы. рус на Магнитогорской

Почтовый код
195027

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 23, корп. 1

Телефон
+7 (812) 509-81-02

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Ладожская 0.94 км


Рубрики
Уборка помещений, клининг
Информация
Домработница.рус - это уникальная клининговая компания, предлагающая полный спектр услуг высокого качества для поддержания чистоты и ухода за вашим домом. Наша компания отличается от других своим уникальным подходом к клинингу, который включает в себя не только обеспечение чистоты и порядка, но и создание комфортного и гармоничного пространства для вас и вашей семьи.
Мы стремимся предоставлять клиентам не просто услуги по уборке, а полноценное сопровождение и поддержку в уходе за домом. Наша команда профессиональных домработниц тщательно подбирается и обучается, чтобы быть экспертами в своей области. Они не только умеют делать уборку, но и владеют знаниями современных подходов и методов в клининге, чтобы оказывать нашим клиентам высококачественные услуги.
Мы предоставляем широкий спектр услуг, включающих в себя не только регулярную уборку, но и глубокую чистку, мытье окон, стирку и глажку белья, уход за садом по запросу клиента. Кроме того, мы готовы предложить индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его потребности и пожелания.
Мы полностью осознаем важность доверия наших клиентов и гарантируем конфиденциальность и надежность всех наших услуг. Мы тщательно подходим к выбору наших сотрудников и следим за их профессиональностью и надёжностью. Каждый клиент может быть уверен в том, что его дом будет обслуживаться только опытными и ответственными специалистами.
Если вам нужна надежная и опытная команда специалистов для уборки вашего дома, обращайтесь в компанию Домработница.рус. Мы гарантируем чистоту, порядок и комфорт в вашем доме, чтобы вы могли наслаждаться свободным временем и жить в гармонии и комфорте.


Отзывы о Домработницы. рус


всего 3, средняя оценка 5.0
Эльмира fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Пригласили сотрудников клининговой компании из Домработницы. Рус для уборки квартиры после ремонта. Работники прекрасно справились со своей задачей. В квартире чисто и свежо. Благодарим вас за ваш профессиональный подход! Будем рекомендовать вас нашим знакомым.

отзыв полезен? да / нет +4
Анна fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Спасибо большое данному агенству за подбор персонала! Мне наконец-то почистили всю мягкую мебель в доме, отмыли окна после ремонта, они теперь блестят как никогда! Девушки действительно профессионалы, трудились 6 часов, и результат на высоте, спасибо!

полезно? да / нет +4
Оля fullfullfullfullfull
16 декабря 2023

Мы ездили в Санкт-Петербург к бабушке, она у нас одна живёт. Мы решили ей помочь с уборкой. Нам самим некогда было, но город большой и интересный, развлекались как могли. Мы решили заказать вашу компанию. Пришла женщина Мария, все убрала и почистила. Мы были довольны. Спасибо за чистоту.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в Красногвардейском районе (38)

Чистый Лис на Магнитогорской - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 23, корп. 1

Clean Expert - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51литО

Shine&Clean rating5 - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51Е

ЭкоПрофКлининг в БЦ Krol - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51А