logo

Эко Сити Лайф в БЦ Осипофф

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16, БЦ Осипофф

Телефон
+7 (812) 952-22-50

Время работы
понедельник-пятница 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Московские ворота 0.92 км


Рубрики
Уборка помещений, клининг
Уборочная техника и инвентарь
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация


Отзывы о Эко Сити Лайф на Цветочной


всего 6, средняя оценка 4.8
Елена fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Заказывала здесь генеральнуюуборку для своего дома. Нужно было во всех комнатах помыть окна, и помыть все в стенке. Приехала девушка и примерно за два часа с половиной всю работу сделала. Нареканий никаких не имею, все чисто. Окна блестят.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
27 июня 2019

У меня дома две собачки, так что приходится поддерживать порядок, сами понимаете. Заказываю чистку мягкой мебели в фирме ЭкоСити Лайф, уже их постоянной клиенткой стала. Потому что заказы быстро принимают, и вовремя приезжают. Однажды только запоздали. Все всегда добросовестно делают. Цена пусть и немаленькая, но дешевле сейчас не найти.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
09 июля 2019

Я тщательно подыскивала клининговую фирму. Ведь это для квартиры моих дорогих и уже далеко немолодых папы и мамы. Выбрала "Эко Сити" и не пожалела об этом. После них всегда все чисто даже на требовательный взгляд моих родителей. И делают быстро, однажды только провозились. В целом я всем довольна.

полезно? да / нет
евгений викторович fullfullfullfullfull
22 июля 2019

ОБРАТИЛИСЬ в данную компанию ЭКО СИТИ ЛАЙФ что бы почистили фасад здания, фасад здания у нас стеклянный! Специалисты компании подошли к этой работе качественно, а главное недорого!
В эту компанию обращаюсь довольно часто т. К эта компания не только фасадами занимается но еще и уборкой квартир! Я так же заказываю эту услугу потому что наша компания занимается сдачей квартир в аренду посуточно и на долгий срок, убирают все под ключ и жалоб со сторорны клиентов небыло
рекомендую эту компанию

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
26 августа 2019

Больше полугода пользуемся услугой ежедневная комплексная уборка от клининговой компании ЭкоСити Лайф для своего кондитерского цеха. Ежедневной уборки много, надо все протереть в цехе и стены-полы, холодильники-печи, стеллажи и столы, двери-окна, вентиляцию, оборудование, да еще и прибрать кабинеты технолога и управляющего, у слесаря, склад. Как никак пищевое производство, а инспектирующие органы любят нежданно нагрянуть) оштрафовать или вовсе закрыть производство. Нет, своя уборщица есть, вот только у нее и так хватает работы в течение дня убирать где пролили-уронили, а держать штат техничек выйдет накладно. Искали бригаду профессиональных приходящих уборщиц. Попробовали сотрудничать с несколькими компаниями и частниками, были разные ситуации по которым пришлось отказаться от их услуг, так и дошли до компании ЭкоСити Лайф. При первом разговоре с менеджером по телефону понравилось отношение что бы было удобно клиенту, а не когда смогут. Когда пришел сотрудник ЭкоСити Лайф на оценку объекта четкость и конкретность во всем: от какими средствами будут убирать до отдельной стоимости за каждую работу, ведь не каждый день надо мыть холодильники внутри. Ежедневная комплексная уборка проходит всегда четко в установленное время, работают шустренько без посиделок и чаев. По началу проверяли как убирают, но теперь знаем работают на совесть, можно доверять. В принципе сотрудничеством с компанией ЭкоСити Лайф довольны, только хотелось бы что бы присылали постоянную бригаду, а то каждый раз приходится по новой все показывать и пояснять.

полезно? да / нет
Дмитрий С. fullfullfullfullfull
28 августа 2019

Хорошая клининговая компания, сотрудники ответственно относятся к уборке, у меня к их работе нет никаких претензий, единственный нюанс - присылают каждый раз новую бригаду а это не очень удобно, так как все время заново приходится показывать помещения новым людям, что и где мыть, где брать воду.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в Московском районе (51)

ЧистоЧисто в БЦ Осипофф - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16

ОМС-Спб Кейтеринг на Цветочной - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16, БЦ Осипофф

Роял сервис компани на Заставской - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заставская, 13

Фабрика Химчистки № 1 - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, 3Е