logo

Формула Уборки на Литовской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Литовская, 10

Телефон
+7 (812) 925-20-21

Официальный сайт email

Метро

Лесная 0.97 км


Рубрики
Уборка помещений, клининг
Информация
Компания Формула Уборки предоставляет услуги по клинингу. Нашими клиентами являются частные лица и организации. Основными видами деятельности является уборка квартир и офисов, мытье окон, химчистка мягкой мебели (диван, стулья, кресла) на территории заказчика. Работы выполняются в удобное время для клиента. В работе используется профессиональная химия и инвентарь


Отзывы о Формула Уборки


всего 10, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
02 мая 2019

Обращались в эту компанию по поводу мойки окон в нашем загородном доме. Менеджер перезвонила через несколько минут после заказа обратного звонка и подробно ответила на все наши вопросы. Сотрудники компании подъехали по адресу в назначенный день и точное время, с собой привезли все необходимое. Через пару часов все окна и рамы блестели, все труднодоступные места рам и уплотнители, в которые забилась грязи и пыль, также были вычищены. Обошлась мойка в умеренную цену. Качеством услуги очень довольны, будем обращаться.

отзыв полезен? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
17 мая 2019

После ремонта у нас в квартире строительная бригада не вывезла мусор и оставила квартиру не в лучшем виде. Обратились в клининговую компанию Формула Уборки, ребята в тот же день приехали и всего за несколько часов навели порядок. После их ухода квартиру было просто неузнать. Абсолютная чистота, вывели все трудновыводимые пятна и запах остался приятный.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
02 июня 2019

Доделав ремонт в своей квартире, решил провести тщательную очистку окон. С этой целью я обратился в компанию "Формула Уборки" и оставил заявку на клининговые услуги. На следующий день ко мне в квартиру приехали специалисты и провели генеральную очистку моих окон. Сделали свою работу качественно и быстро. По стоимости вышло недорого. Всем остался доволен.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Нам понадобилась химчистка дивана и двух кресел, и мы воспользовались услугами этой клининговой компании. Сотрудники Формулы Уборки нам все быстро и качественно сделали. Прибыли они к нам домой в назначенное время. Теперь наша мебель снова выглядит как новая. Так что мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем Формулу Уборки только рекомендовать другим.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
05 августа 2019

В клининговые компании раньше не обращалась, но после рождения ребенка поняла, что времени на уборку дома катастрофически не хватает! Начала с малого и хотя бы мытье окон на балконе заказала в этой компании, а то уже совсем смотреть страшно а них было) Специалист прибыл вовремя, окна помыли очень чисто и без разводов как изнутри, так и снаружи. Да и заплатила не много. Спасибо)

полезно? да / нет
Неля fullfullfullfullfull
24 октября 2019

После проведённого в квартире ремонта срочно надо было убрать весь мусор и почистить мебель, которая оставалась в это время в помещении. В интернете нашла сайт этой клининговой компании и обсудив все интересующие меня вопросы с менеджером онлайн, заказала специалистов. Они приехали быстро и оперативно навели идеальный порядок. По цене услуга стоит демократично. Их работой я очень довольна.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Мы позвали профессионалов, чтобы они отмыли нашу лоджию и окна. Сотрудники фирмы Формула уборки со своим заданием справились быстро. Действовали они бережно и в общении были доброжелательны. Стоимость их услуг нас более чем устроила, она вполне адекватная. Так что мы их и в будущем планируем приглашать к себе для подобной работы. Можем компанию Формула уборки советовать другим.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
08 мая 2020

Ремонт в квартире делали своими силами и качественно убраться просто не хватило сил. Это компания не задирает цены на свои услуги, и мы решили обратиться сюда. Бали приятно удивлены деловым подходом к работе. Приехали без опоздания, за работу взялись без раскачки, никаких перекуров. Несмотря на быстроту работы, качество уборки оказалось безупречным. Крепкие профессионалы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
09 июля 2020

У нас дома мягкая мебель относительно не старая, но просто она вся в различных пятнах, так как у нас двое маленьких детей. В общем мы подумали, что можно просто вызвать клининговую фирму, что бы обновить всё. Исходя из большого количества положительных отзывов, обратились в компанию Формула Уборки. Нам сказали примерную цену и она нас более чем устроила. Приехали в обговоренное время, подобрали нужные средства и начали чистить. Я думал это на долго, но справились за пару часов. Порадовало, что не только убрали все пятна, но и запах химикатов выветрился практически сразу.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

В квартире капитальный ремонт делали, площадь большая и соответственно мусора невпроворот. Обратились в компанию по поводу уборки. Сотрудники выполнили всю работу во первых относительно быстро, учитывая обьём. А во вторых очень эффективно, чистота и порядок, окна без разводов, ни где ни пылинки. Довольны результатом, хотим поблагодарить за качественную услугу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в Выборгском районе (31)

Арома-Клининг на Литовской - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Литовская, 12И

Залог Чистоты в БЦ Аквилон - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15А, 5 этаж

Mop Up в ТЦ Аквилон - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15Б

Риквэст-Сервис на Полюстровском - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 64Д