logo

Таксовичкоф на Народного Ополчения

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 201

Телефоны
+7 (812) 333-00-00
+7 (812) 947-42-00
+7 (903) 092-33-64
+7 (911) 999-50-06

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Услуги водителей без автомобиля
Такси


Отзывы о Такси Таксовичкоф


всего 17, средняя оценка 4.8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2017

Обманывают и расчет не дают, сначало отвечали на тел, а потом вообще без ответа. Должны то по сути гроши да их выплатиьь не могут месяц уже, жаль (

отзыв полезен? да / нет 0
Александра fullfullfullfullfull
03 мая 2017

У меня бабушка - заслуженный деятель культуры. Скоро 80, а на работу ездит по графику) На такси, правда. Но это уже не важно. Дело в жизненной позиции и оптимизме. Из всех служб тоже Таксовичкоф предпочитает. Мужчины, говорит, воспитанные и к дамам относятся уважительно) Благодарность попросила написать даже в интернет этот наш)

полезно? да / нет +3
Влад fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Кулешевичкоф – это нечто! Прямо такие народные гуляния с вкуснейшей едой! Помню в детстве в моем городке всегда полевые кухни на 9 мая гречку с тушенкой раздавали. А эта каша была в 100 раз лучше, что даже затмила мои детские воспоминания! Спасибо компании Таксовичкоф за мероприятие! Надеюсь, пожертвований будет много, и это действительно поможет тем, кто нуждается в помощи!

полезно? да / нет +3
Инга fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Деньги деньгами, а нормальное отношение тоже много значит. Сколько в таксовичков ни звонила, всегда вежливо все, грамотно и без нервов. Я в конце дня могу и сорваться, а они молодцы, держатся. То ли тренинги там какие проводят, то ли народ работает адекватный, только факт остается фактом. Приятно обратиться.

полезно? да / нет +3
Кутепов fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Заказывал такси когда в аэропорт нужно было срочно попасть, тещу встретить любимую) Я конечно, про это важное дело запамятовал и не догадалcя заранее машину заказать, поздно спохватившись звонил в панике в это как раз такси. Оператор, когда я им позвонил и объяснил ситуацию сказала, что сделают все возможное и правда, через 10 минут машина была уже у дома. Доехали с водилой быстро, можно сказать долетели. Я в итоге даже успел купить цветы) Так что спасибо вам, теща и жена довольны!

полезно? да / нет +3
Мариничевы fullfullfullfullfull
27 июня 2017

У Таксовичкоф удобное приложение. Надо только ввести адрес туда и сразу видно когда ждать ближайшую машину. Продуманно!

полезно? да / нет +3
Нелли fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Сегодня ноги на каблуках тааак устали, что капец, заказала машину в таксовичкоф, чтоб от работы нормально доехать, спасибо вам, я так расслабилась, ножки хоть отдохнули, а то на метро уже сил не было.

полезно? да / нет +4
Ирина fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Заказываем только это такси, так как у него удобное приложение, фиксированная цена, машины соответствуют стандартам такси. Много раз встречала такси, которое вообще непонятно по каким принципам оказывает услуги: микроавтобусы, двухдверные автомобили, еле живые жигули, и куча других транспортных средств, которые явно не дотягивают до уровня хорошего сервиса. А это такси - достойный уровень обслуживания и всегда приятно с ними иметь дело.

полезно? да / нет +4
Алекс fullfullfullfullfull
24 июля 2017

У Таксовичкоф, что мне нравиться, так это то что я всегда знаю, что ко мне приедет хороший автомобиль, на котором не стыдно будет доехать до места, в что самое главное безопасно. И кстати цены не кусаются, может и дороже чем в некоторых других, но у них и парк автомобилей приличней!

полезно? да / нет +4
Зураб fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Пользуюсь услугами таксовичкоф постоянно, чаще всего, конечно, в выходные. Попутку я не ловлю принципиально, больше проблем от них получишь – не доверяю я этим бомбилам вообще! А с таксовичкоф проблем у меня не было – всегда все отлично!

полезно? да / нет +4
Андрей Субботин fullfullfullfullfull
14 августа 2017

Из всех такси в Петербурге я выбираю именно это. Как по мне так они самые надежные. Если очень срочно нужно машина – всегда их вызываю! Вот меня не разу они не подводили, нареканий нет! Спасибо за такую оперативность!

полезно? да / нет +6
Кирилл fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Я часто пользуюсь таксовичкоф, заказываю кстати всегда через приложение, очень удобно там все сделано, особенно удобно повторять прошлые маршруты, не надо заново адреса вводить, время экономится!

полезно? да / нет +6
Ulyana87 fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Когда компанией едем на дачу всегда вызываем таксовичкоф…. На всех получается вот чуть дороже чем ехать своим ходом) Потому что маршрут не близкий нужно на электричке, метро и автобусе… А тут едешь в мягком кресле, без забот, просто кайф)

полезно? да / нет +7
Самсоновы fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Очень классное такси – такое современное нацеленное на клиентов! Часто с ними ездим, нареканий по поездкам пока не было! Водители адекватные, машины чистые, цены не кусаются!

полезно? да / нет +6
Roman fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Мне очень нравится таксовичкоф а особенно за функцию молчаливый водитель, особенно когда я не в духе.

полезно? да / нет +5
Арина fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Профессионализму водителя Алексея Иванникова удивилась, ювелирно объехал пробку! На поезд успела! Успехов ему! Ваша компания оправдывает наше доверие!

полезно? да / нет +4
Жанна fullfullfullfullfull
16 октября 2017

В дождь вожу дочку в садик на такси. За 33 рубля и детское кресло бесплатно, и водители с мелкой помогают – самые приятные впечетления!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Компания Таксовичкоф rating5 - 11.43 км
ул. 10-я Красноармейская, 22, БЦ Kellerman center




Услуги водителей без автомобиля в Кировском районе (1)

Ё-такси на Победы - 7.46 км
Адрес Санкт-Петербург, пл. Победы, 1к1

DrivenGroup на Московском - 8.72 км
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 161

DriveYourCar на Юрия Гагарина - 9.16 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 18, корп. 1

Такси Красносел Красное Село - 10.28 км
Адрес Красное Село, ул. Геологическая, 55