logo

Аналитик Тендер на 2-ой Красноармейской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, 1

Телефон
+7 (921) 940-45-77

Время работы
понедельник-пятница 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Технологический институт 0.13 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Юрист Аналитик Тендер


всего 8, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
22 октября 2022

Теперь я специалист в области аукционов по банкротству. Благодарю Аналитик Тендер и в особенности Галину Павловну за приобретенные знания и навыки. Уже начала их применять на практике. Спасибо за мою новую профессию.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 ноября 2022

Обращались в АНАЛИТИК ТЕНДЕР за получением лицензии на наш вид деятельности. Нам подготовили все документы. И ждать пришлось недолго. Как и было обещано специалистами, все прошло гладко и довольно быстро. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет
Kate fullfullfullfullfull
27 марта 2023

Ура! Я умею готовить полный пакет документов для участия в закупках! Благодарю Аналитик Тендер. Так быстро и информативно я еще не обучалась!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
12 сентября 2023

У Аналитик тендер обучался госзакупкам для поставщиков. У меня свой магазин и в тендерах я участвую регулярно. Сейчас пришло время повысить квалификацию, и я выбрал Аналитик Тендер. У них отлично выстроенная четкая программа, которая полностью стоит своих денег. Если буду обучаться дальше, то только у них.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
20 ноября 2023

Я обучалась и практиковалась по 223 ФЗ в учебном центре “Аналитик Тендер”. Очень все понравилось. Хочу выразить искреннюю признательность всем наставникам! Спасибо за вашу поддержку и что так подробно отвечали на все мои вопросы! Благодарю вас!

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
18 декабря 2023

Если планируете зарегистрировать ООО, то без помощи грамотных специалистов вам не обойтись. Мы обратились в компанию “Аналитик Тендер” и не пожалели. Нас подробно проконсультировали по всем нюансам, а саму регистрацию провели быстро, без сучка и задоринки. Благодарим за отличную услугу и планируем обращаться и впредь.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
22 января 2024

Я прошла обучение по 223 и 44 ФЗ в учебном центре “Аналитик Тендер”. Я выбрала именно их, так как уже обращалась по поводу юридических услуг и все мне понравилось. В ходе обучения (я училась очно) я практиковалась на тренажере ЕИС. Уже получила именной сертификат. Благодарю всех! Отдельное спасибо хочу сказать Елене Викторовне за ее поддержку.

полезно? да / нет
Лариса Викторовна fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

Обратились в центр “Аналитик Тендер”, чтобы нам помогли получить кредит под госзаказ. Специалисты взяли всю ношу на себя. Они сопровождали нас до самого последнего момента, постоянно держа руку на пульсе. Самим это не осилить, это точно. Конечно кредит мы получили. Огромное спасибо за помощь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Баланс Плюс на 1-ой Красноармейской - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 1-я Красноармейская, 8-10

Арбитражный управляющий Пичугова Е. Ф. - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 121

Адвокат Саенко Михаил Владимирович rating5 - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 41, подъезд 1

Адвокат Федоркина Л.А. - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, 1