logo

100 профессий на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Б

Телефон
+7 (921) 394-40-46

Официальный сайт

Метро

Московская 0.99 км


Рубрики
Учебные центры
Дополнительное образование
Тренинги


Отзывы о 100 профессий ООО


всего 16, средняя оценка 3.4
Марусикъ fullfullfullfullfull
09 июня 2012

Прошла в 100 профессий курс мастер по ремонту мобильных телефонов. Совершенно об этом не жалею. Деньги были потрачены не зря. Преподаватель профессионал и знает свое дело. В месте где проходила практику предложили остаться работать. Спасибо большое! Рекомендую вас всем друзьям и знакомым!

отзыв полезен? да / нет 0
Маруся fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2012

Всем привет. Может, кому-нибудь будет полезно. Я приходила с подругой, я на маникюр, а она на парикмахера. Сколько я ждала курсы вообще трудно сказать, около двух месяцев. Итог таков: всё, что писали на занятиях можно найти в интернете, за всё время обучения подруга подстригла одну бабушку. У меня не было моделей тоже, преподаватель такое ощущение сама недавно закончила курсы. Короче, даже для самих себя мы не научились, не то, что для работы. Хотя я очень хотела работать. Люди, будьте бдительны. Не наступайте на чужие грабли. мне очень жаль, что ещё до обучения я не почитала отзывы. После заключения договора, а деньги вы отдаёте наличкой, никто вам их не вернёт. Обидно до ужаса(

полезно? да / нет +4
Толя fullfullfullfullfull
23 сентября 2012

Отучился в учебном центре "100 профессий" на сантехника. Занятия вел Александр Михайлович, он же меня отправил на практику и посоветовал куда идти работать. Рекомендую всем. Все о'кей!

полезно? да / нет +1
андрей fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2012

после окончания ремонт пк обучения школа не трудоустраивает. зря потратил деньги.

полезно? да / нет +3
Нина fullfullfullfullfull
15 февраля 2013

Я курсы фотографов в 100 профессий заканчивала для себя, очень интересно было, я до этого только "мыльницей" пользовалась. Много полезного узнала, в том числе, как выбрать профессиональный фотоаппарат. Сейчас самостоятельно попрактиковалась и думаю предложить свою кандидатуру фотографа-внештатника в прессу, вывешу резюме. Так что спасибо им!

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
05 марта 2013

Мой муж, когда потерял работу, пошел в 100 профессий учиться на сантехника, преподавал у него Александр Михайлович. Мы ему очень благодарны за то, что он во-первых научил мужа быть не просто "Афоней", а обучил новым технологиям и тонкостям профессии и научил ее уважать. И в этой школе мужу после обучения помогли с трудоустройством, так что теперь у нас все в порядке, чего и вам желаем!

полезно? да / нет 0
Маша fullfullfullfullfull
05 марта 2013

Курсы парикмахеров на 80% состоят из практики. Училась на Горьковской, было очень много моделей, стояли очереди к нам. Значит нравится, как работаем. Действительно, под контролем мастера всё получается хорошо. По окончании предложили много мест для работы, но я устроилась сама рядом с домом.

полезно? да / нет +1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2013

Остались только самые негативные впечатления. Кое-как с задержкой на 2 месяца провели теоритическую часть (3 занятия по 1.5 часа) По поводу практики отправили на биржу труда, типа сами ищите себе место. Я уже не говорю про трудоустройство которое они якобы гарантируют. И это за мои же деньги.
Никому не советую!

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2015

Зря потраченные деньги, вместо лекций и теории показывают видео из интернета, практику не дождаться - вечно нет фирм, в которых якобы она должна проходить. Так если не нашли фирмы для практики, зачем тогда курсы создавать? Про трудоустройство вообще молчу.

полезно? да / нет +2
Феликс fullfullfullemptyempty
24 мая 2016

Нашел Вашу организацию в интернете, очень информативный сайт, все доступно и понятно. Пришел по адресу ул. Кропоткина д. 5. Очень приветливый персонал и получилось так, что в этот день же состоялось первое занятие, это было весьма кстати, потому что свободного времени было не много у меня. Дальше был направлен на занятия по ремонту телефонов и был приятно удивлен, что обучение занимает всего 5 дней. В общем сложилось очень хорошее впечатление о вашей организации, буду советовать вас друзьям.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Хочу выразить свою благодарность преподавателю Александру Юрьевичу по дизайну и конструированию мебели. Настолько все легко объясняет, что интерес к профессии растет еще больше. И персонал очень вежливый, администратор девушка, не помню как ее зовут. Хочу еще раз сказать, всем спасибо!

полезно? да / нет 0
Доброжелательный Господин fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2016

Объясню на моем опыте не надо идти на курсы мастера отделочных работ.
Потратил n-ное количество времени денег и сил на теорию. Затем идет практика. Что такое практика на деле? Работаешь бесплатно подсобником, учить тебя никто не собирается. Практика нужна работодателю (я интересовался) чтобы ты остался у него работать подсобником. А никаким не мастером)
Резюмируя. Окончив курсы я не стал мастером, я даже ничему не научился, я стал работать подсобником за1000р в день. То же самое я мог сделать и без курсов, не тратя на них 1.5 месяца и n-ное количество рублей.

полезно? да / нет +3
Добрый человек fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Зря потраченные деньги! Мой парень пошел учиться на мастера отделочных работ. Мало того, что ждать начало пришлось около месяца, хотя обещалось 2 недели. Так еще и занятия были всего раз в неделю, чтение по бумажке того, что можно найти в инете. Группу не набрали - он был один. И буквально через пару занятий уже отправили на практику в другой конец города, хотя даже на сайте обещают практику недалеко от дома. На практике я так понимаю тоже толком ничему не научат. И это за 15 косарей, которые на земле не валяются. Хочу заметить - со скидкой!
Администратор вообще относится ко всему на пофиг, даже по лицу и интонации видно.

полезно? да / нет 0
Анатолий fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Заканчиваю обучение на электромонтера, прохожу практику. Обучал Владимир Леонидович объянял все доходчево, заставлял решать задачи, что сейчас очень пригодилось и меня оставляют здесь работать, т. ч. Я обучением очень доволен и буду рекомендовать своим знакомым этот уч. Центр 100 профессий.

полезно? да / нет
homyachok fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2018

Давно рассказывали. По поводу сантехники. Курсы убогие. Пересказывают часть книжки. Трудоустраиваться самому по списку телефонов, из которых большинство отключено или по ним не дозвониться. Некоторые не знают такую фирму. Все же есть те, кто с ними сотрудничает, но там будет долго до нормального дохода.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
28 января 2020

Замечательные курсы по ландшафтному дизайну и дизайну интерьера, преподаватели супер профессионалы и очень внимательные!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Учебные центры в Московском районе (66)

МногоПроф на Московском - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Бк9

Арм-Экогрупп - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Ак4

Академия Эспаньола - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185

Модный Дом Татьяны Гордиенко Стиль - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Ак4