logo

Profitness / ПроФитнес в ТЦ Бум

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 31, корп. 1, ТЦ Бум

Телефон
+7 (812) 921-00-41

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.95 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Profitness на Коллонтай


всего 4, средняя оценка 1.0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2022

Купила 9.04.2022 абонемент на 12 месяцев в данном клубе. По Акции меня пригласили на пробный массаж на 25 минут. Коротко о массаже: с порога мне предложили оплатить час услуги, на что я ответила отказом, далее был вопрос по виду массажа (расслабляющий или спортивный), я ответила расслабляющий. Специалист намеренно делал больно, на мои слова о болевых ощущениях я услышала «Если бы вы сразу сказали о болезненности во всем теле я Вам вообще массаж и не делал». Далее я выслушала лекцию о том, что потребитель (видимо тонкий намёк) никогда не будет доволен. Все движения были резкие, также были нарушены все грани, которые только могли быть нарушены. В переписке с данным клубом оговаривалось, что будет задействована только 1 зона - спина. Массажист начал производить массаж РУКАМИ В МАСЛЕ И КРЕМЕ по джинсам, носкам, залёг в прическу! После завершения этого кошмара я трижды попросила данного мужчину выйти, чтобы я могла одеться! «Ну я же Вам не мешаю»…
Но это далеко не все.
Я обратилась к менеджеру с просьбой переговорить с управляющей, мне ответили что на данный момент у неё конференция и она со мной свяжется.
Связи я не дождалась, пришла сама. При 20 минутном диалоге мне не было сказано даже «Приносим свои извинения»!
Я понимаю, что данная управляющая -
Зырянова Олеся Валерьевна
работает на данной должности пару дней, но какие то основы о работе с Клиентами хотелось бы все же получать, когда идёшь в Клуб данного класса.
Но и это ещё не все.
Зырянова Олеся Валерьевна пообещала разобраться в данной ситуации и вновь, о Боже, удивительно, но молчание.
С таким сервисом я мириться не собиралась и пошла возвращать абонемент и ВНИМАНИЕ - по прошествии 10 дней мне С ПЕРЕРАСЧЕТОМ вернут только 2500!
Как итог данного посещения: ужасно оказания услуга, отвратный сервис, дилетант - управляющая, больше которой, как оказалось, знает любой сотрудник данного Клуба и под конец - Клуб не слышал о Законе о защите прав потребителей.
Бинго! Не советую тратить на них своё время и нервы.

отзыв полезен? да / нет
Vladimir fullemptyemptyemptyempty
18 января 2023

1. В клубе полноценно заниматься можно только после 23 или рано утром, в другие часы к тренажерам не подойти. Про жим лежа или присед со штангой можно вообще забыть.
2. Не буду говорить про всех тренеров. Наблюдал как проводит тренировки Алексей Виноградом, набирает себе по 3-4 клиента, распределяет на разные тренажеры, потом они меняются. Качество таких тренировок оставляет желать лучшего, технику не исправляет. Замечал как он выгонял девушек которые самостоятельно занимаются с тренажеров, не давая закончить упражнения. К мужчинам почему-то не подходит.
3. Грязь в раздевалках, мусор.
5. При покупке абонемента сказали, что активация абонемента начинается с первого посещения, а не даты покупки. Теперь же, когда по такой схеме еще абонемент не закончен, говорят, что активация с момента покупки.

Покупал абонемент в этот клуб только потому что живу через дорогу и нравится круглосуточный режим. Клуб не рекомендую, особенно если вы девушка и нет опыта тренировок, просто не сможете тренироваться.

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2023

Никому не советую данный клуб. Сплошной обман. Купил по глупости абонемент и тренировки. В итоге, зал маленький, тренажеры постоянно заняты, раздевалки грязные. Сауна это одно название. Воду в душевой не отрегулировать, то холодная, то кипяток. Тренера совершенно неквалифицированные, набраны видимо с улицы, документов никаких нет. Тренировками это не назвать. Тренер может вообще про вас забыть на 40 минут и заниматься своими делами. Персональные тренировки у них это тренировки в группе до 4 человек. Будьте внимательны! Впервые увидел, что персональные тренировки-это тренировки в составе группы людей. Написал заявление на возврат, собираются вернуть меньше 30 процентов, хотя 2 недели всего договору! В ответе на претензию, не одного конкретного ответа на поставленные вопросы не предоставили. Тут элементарно даже нет питьевой воды. Просят за бутылку воды по 100 рублей. Кулер поставить не могут, т. к. Видимо на этом пытаются дополнительно заработать! Видимо так и должно быть в понятии данного заведения. Зала хуже, я ещё не видел. Направил иск в суд. Никому не рекомендую не в коем случае! Это выброшенные деньги, этот клуб, даже студией назвать нельзя. Обходите стороной! Клубу желанию пересмотреть своё отношение к клиентам, перестать заниматься откровенным обманом.

полезно? да / нет
Кузя fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2023

Место для тренировки старшего тренера Алексея, с мучительными криками и швырянием блинов и еще 2 тренеров. Зал крохотный, тренажеров силовых 2,1 месяц в ремонте. Для нескольких тренеров с подопечными (за деньги).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

ProFitness в ТЦ Балканский - 11.78 км
Балканская пл., 5Д




Фитнес-клубы в Невском районе (44)

Студия Танца,Фитнеса и Йоги DanceMania - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чудновского, 10, ТЦ Чудный

Курсы для беременных Родник - 770 м
Адрес Санкт-Петербург, Российский просп., 6

Fitness House на Большевиков - 990 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 7, корп. 2

Курсы для беременных Родник - 1.17 км
Адрес Санкт-Петербург, Российский просп., 14