logo

Фитнес-центр Sparta / SFitness на Одоевского

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28Б

Телефон
+7 (812) 777-00-77

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Приморская 0.43 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
СПА-салоны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-центр Sparta


всего 5, средняя оценка 4.2
Юлия fullfullfullfullfull
28 февраля 2016

Лет 10 назад “Спарта” была отличным спортивным клубом, но, видимо, все-таки тяжело выдерживать конкуренцию с сетевыми монстрами, поэтому с каждым годом уровень сервиса опускается здесь все ниже и ниже. В тренажерном зале вообще беда с инвентарем, только “железо” более-менее в приличном состоянии. Обслуживание тоже хромает, приходится по полчаса ждать, пока полотенце выдадут. Но! В защиту некогда любимого клуба скажу, что здесь работают очень хорошие тренеры, действительно высокопрофессиональный состав. Так что на занятия сюда стоит походить, несмотря на все недостатки этого клуба. Еще в "Спарте" очень классный бассейн :)

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2018

Недостатки:. 1. Банный дом закрывается в 22:00 по будням, следовательно чтобы посетить сауну и бассейн после занятий в зале, приходиться раньше уходить с работы. Могли бы продлить работу хотя бы до 23:00. 2. тесная раздевалка -как только наклонишься что бы завязать шнурки так твой нос сразу упирается в чью-то голую ж. 3. сложно отрегулировать температуру воды в душе - то кипяток то ледяная то напора нет. 4. По словам очевидцев женский душ окупирован тетками бреющими всякие разные части своих тел. 5. Бассейн вечером ощутимо пованивает. 6. Недостаточное количество кардио тренажеров. Достоинства:. 1. Отличный интерьер.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
11 июля 2019

В SFitness все очень круто. Есть тренажеры на все группы мышц, тренера свое дело знают отлично. В раздевалках вообще кайф - кондиционер и вентиляция. Никакие курорты с таким залом не нужны.

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
08 августа 2019

После ремонта, SFitness вообще четко стало! Сам недавно, просто, вновь приобрел абонемент. Раньше так круто здесь не было! Теперь в зале заниматься гораздо комфортабельней стало. Особенно летом. А то дышать, ведь, невозможно было, особенно в час пик.
Хотелось бы только руководству сообщить, что гантелей, на двадцать, часто не хватает. А, лично для меня, это самые ходовые блины на многие силовые тренажеры.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
15 января 2020

Спортивный клуб SFitness стал намного лучше! Тренироваться, прямо, одно удовольствие. Современные тренажеры и самое главное, что их хватает. Просто тренируюсь, обычно, по вечерам и иногда приходилось даже стоять в очереди на тренажер. Теперь таких проблем нет. Так же хочу отметить и гантельный ряд. Могу подобрать оптимальный вес для комфортной тренировки определенных мышц.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Василеостровском районе (20)

Fitness House на Наличной - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, 44, корп. 1

Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района - 980 м
Адрес Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 87к2

Boxing Zone - 1.15 км
Адрес Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 85, лит.У

Спортивно-оздоровительный центр Приморский rating5 - 1.31 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 33, корп. 2