logo

Таурас-Фитнес

Адрес
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9, корп. 3

Телефон
+7 (812) 604-28-39

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 0.45 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы
Информация
Tauras Fitness

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Таурас-Фитнес


всего 6, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
14 марта 2015

Раньше очень сильно недооценивал спорт зал Tauras fitness, хотя живу не далеко от него. Сам зал очень хорошо продуман и поэтому заниматься в нем просторно, располагается на двух этажах, и имеет очень широкий выбор не только тренажеров, но и разнообразных гимнастических снарядов. Только одних скамеек для горизонтального жима лежа 6 штук. А это говорит о серьезном спортивном профессионализме владельцев и команды Таурас Фитнес. Наверное первый зал в Питере в котором я увидел гимнастические кольца, инверсионный стол и гравитационные ботинки. Цена абонемента чуть выше среднего по городу, но зато даже в часы пик вечером народу достаточно не много и всегда можно найти свободный тренажер или беговую дорожку, которые кстати еще раз продублированы в кардио зоне. Достаточно интересные бесплатные секции, которые входят в абонемент, включающие в себя модное сейчас направление функционального тренинга по типу кроссфита и стандартные типа йоги.

Также из небольших приятных плюсов это бесплатные большие полотенца для душа и маленькие для зала, одноразовые стаканчики для воды (так как сейчас многие залы на этом стали экономить), бесплатный wi-fi. Все двери и шкафчики открываются по чипу, душ работает на бесконтактном запуске, температура душа заранее отрегулирована на 37 и 39 градусов и в целом клуб сделан современно.

За свою десяти тилетнию спортивную карьеру я занимался в более чем 10 спортивных залах Питера. А когда была мульти-карта одной из известных сетей города посетил 18 из 34 их клубов. Но пока лучше Таураса я не видел. Пока единственное о чем жалею что не записался в Tauras сразу.

отзыв полезен? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Когда мой лечащий врач посоветовал пойти на занятия йоги в гамаках, как лучшем средстве от бессонницы, я просто рассмеялась. Но любопытство пересилило, и я пришла на пробное занятие в клуб «Tauras-Fitness». И спала в ночь после занятия, как сурок в норе. Теперь хожу регулярно, и расслабляет, и мышцы укрепляет, и группа интересная подобралась, часто встречаемся помимо занятий.

полезно? да / нет
Милана Майнингерт fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Наша дочка родилась маленькая и слабенькая, по рекомендации педиатра решили посещать бассейн и заниматься с ней по особой программе. Нам подошел клуб «Tauras-Fitness», от дома недалеко и есть специальная программа «Мать и дитя». Занимаемся уже полгода, дочурку просто не узнать. Не болеет, поправилась, и кушает с аппетитом. Будем и дальше ходить в бассейн, подрастет и будет уже сама заниматься!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
10 октября 2018

много различных секций (включая бассейны для детей и взрослых с саунами. Качественный подход тренеров. Из негативных моментов - при покупке пакета занятий деньги не возвращаются даже если вы не смогли их посетить, так же занятия не сдвигаются на следующий месяц. Чтобы перенести занятия нужны какие-то доказательства. (что немного странно для коммерческой организации подобного рода) болезни в те дни когда вас не было на занятия. Если человек заплатил деньги то он должен за эти деньги что то получить, по этой причине мы с друзьями не берём абонемент. Вопрос службе маркетинга.

полезно? да / нет
Ярик fullfullfullfullfull
27 июля 2019

В Таурас хожу меньше года, но мнение свое уже составил.

Из плюсов
– Рядом с м. Старая деревня.
- Большая площадь. Не тесно.
- бассейн, хамам, баня на уровне.
- зал хорошо оснащен. На тренажеры очередей нет, всего всем хватает.
- Разные групповые программы. Есть куда сходить и парням.
- красивые и вежливые девушки с рецепции и менеджеры.
- после трени можно вкусно поесть в ресторане Бали на 2 м этаже, а для парня это важно!
Есть фитнес меню.
- тренеры клевые ребята, всегда подскажут что да как.
Из минусов. – не обнаружил пока.

полезно? да / нет
Зубаеров Владислав Владимирович fullfullfullfullfull
06 июля 2023

Местонахождение: город Ломоносов. Хорошо, я понял, подумайте об этом. Моя однозначная и принципиальная реакция — сказать, что я определенно не нахожу каких-либо поводов играть не честно. В это счастливое время играл ли я в футбол за нашу любимую команду, просто чтобы играть в футбол. Этот сезон действительно запечатлел меня в одном из самых удивительных моментов. Мне радостно делиться этой публичной записью, потому что вы никогда не видели меня в таком замечательном свете. Пусть моя душа переполнится радостью, изумлением и любопытством. Клянусь на церемонии старта нового любительского футбольного сезона. Клянусь искренне и публично, что буду играть честно и буду верен принципам честной игры, соблюдать правила спортивного поведения, и что я, играя за свою команду, буду верен ей на протяжении всего сезона. Игрок: Зубаеров Владислав Владимирович (центральный нападающий, заместитель капитана команды) / Дата рождения: 10 апреля 1997 года / Контактный номер телефона: 89818409777 / Контактный адрес электронной адрес: zubaerov1997@mail.ru / Ссылка на мой Instagram: vladik_zubaerov / Я в Фэйсбуке: vlad.zubaerov / Адрес проживания: город Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Победы, дом 12, квартира 51

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Приморском районе (84)

Function Fitness на Школьной - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Школьная, 56

Фитнес клуб LifeFitness rating5 - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 2, ТЦ Платформа

Fitness House на Мебельной - 590 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 1АК2

FightSpirit Gym Спб в ТК Централ - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 2А