logo

Фитнес-клуб Всемфитнес на Комендантском

Адрес
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 38

Телефон
+7 (812) 244-98-80

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 1.82 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Всемфитнес


всего 5, средняя оценка 1.8
Любовь fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

Плевать на клиентов-девиз компании! Продали абонементы в клуб на Комендантском. Внезапно объявили реконструкцию. Обещали на 2 месяца. Клиентам предложили ездить в другие клубы или брать персональные тренировки в клубе на Долгоозёрной (почему бы не заработать на людях ещё раз, ведь прибыль прежде всего). В августе не открылись. Обещали к сентябрю. Ждём. Потом-в середине октября. Теперь говорят - в декабре. Ни компенсаций, ни извинений. Как будто так надо. Переняли всё худшее от Скульторса (так клуб назывался раньше), где всегда плевали на клиентов, после того, как абонементы куплены. Не ждите от этого клуба ничего хорошего. Они все в долгах и теперь снова будут экономить на клиентах.

отзыв полезен? да / нет +14
Татьяна fullfullfullemptyempty
06 ноября 2016

Очень хочется понять, когда откроется клуб. Обещали в сентябре, уже ноябрь. По телефону им не дозвониться, переключаешься на Комендантский -Сусанин, трубку там не берут. Знала бы продала абонемент, купила бы в другой клуб. У меня осень-зима, как раз основное время тренировок. Кручу педали на стареньком домашнем тренажере (. Может кто в курсе когда открытие.

полезно? да / нет +4
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Они не откроются, зал продан другой сети, теперь там будет давинчи, как мне объяснили, ремонт там и не начинали, все лето нас обманывали, после нескольких часов переговоров поняла, что найти виноватых не реально, надо обращаться в права потребителей

полезно? да / нет +5
Мария fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Дозвониться нереально до комендантского. Дозвонилась до другого клуба этой сети. Сказали что сменился владелец, теперь это будет клуб давинчи. Телефон для связи 9865602.
Можно по купленному абонементу перейти в другой клуб сети сусанин, скульпторс. Либо ждать открытия давинчи. В давинчи сказали что полностью открытие будет 3 января.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Что можно сказать. Открылся как бы новый клуб, но на самом деле ничего в лучшую сторону не изменилось. Оборудование в залах, правда, обновилось, а вот в бассейне, похоже, используют какое-то агрессивное средство для обеззараживания-выедает глаза. Душевые безобразные, помыться невозможно. Полотенца не дают никакие теперь, только в аренду. Но и это не самое страшное. Противно то, что в ответ на критику администрация клуба реагирует крайне агрессивно, блокирует в группе в контакте, при этом нагло врет, что блокирует за нецензурные выражения. И самое главное, грозятся запретить посещать клуб именно из-за того, что я посмела высказать претензии в обсуждениях, которые и созданы были именно для того, чтобы можно было высказать, что не нравится. Заблокировали меня, мою подругу и еще какую-то незнакомую клиентку, сообщения из обсуждений стерли. За это ставлю единицу, так как меньше нельзя.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Фитнес клуб V7 fitness - 7.35 км
ул. Кустодиева, 11

Всемфитнес на Обуховской Обороны - 23.84 км
просп. Обуховской Обороны, 138, корп. 2




Фитнес-клубы в Приморском районе (89)

MIRAXY на Шаврова - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 26

Fitness House - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шаврова, 26

Академия Джел Вел на Долгоозёрной photos - 690 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, 14, корп. 2

Фитнес-клуб Мечта на Планерной rating4 - 840 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, 47к1