logo

Happy Fitness в ТЦ London Mall

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3Б, ТЦ London Mall

Телефон
+7 (812) 749-77-77

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 1.35 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Массажные салоны
Спортивные и тренажерные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Happy Fitness на Коллонтай


всего 18, средняя оценка 4.9
Алевтина Зайцева fullfullfullfullempty
11 июля 2016

Очень необычная тренировка под названием Spinning у Леночки. Я, когда на нее шла, думала, будем что-то бросать, как удочки) Ан-нет) Это особая тренировка на сайклах. Калории сжигает однозначно круто! И велотренажеры какие-то по особенному удобные. Очень быстро скинула 2 килограмма, сама не заметила как. И бедра видимо подтянулись. Рекомендую! Хорошая программа для подтягивания формы!

отзыв полезен? да / нет
OlgaG25 fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Случайно попала в Хэппи Фитнес на выходных и о-па! Взяла годовой абонемент за 4 990 руб!) Это вообще не деньги, а заниматься мне в этом клубе нравится! Пусть не так часто как хотелось бы, но уж как получается. Тренеры тут все хорошие, оснащение тоже неплохое. И да, Наталье счастья в личной жизни, я по ней буду очень скучать!

полезно? да / нет
Алла и Лена fullfullfullfullempty
22 августа 2016

Мы с подружкой ходим в Хэппи Фитнес третий месяц. По очереди посещаем разные групповые занятия, чтобы понять, что нам действительно нравится, и пока нравятся все) А еще в этом клубе сауны хорошие и солярий (в солярии цена вообще минимум, лампы новые, загар ложится ровно). Да, еще на массаж сходили, тоже супер!

полезно? да / нет
Елена Филиппенко fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Посещаю фитнес центр в Лондон Молле поселке уже больше года. У меня есть постоянный тренер, Елена, которая разрабатывает под меня специальный комплекс. Стоимость невысокая, условия отличные. Да, и есть возможность сделать бесплатный массажик под приятную музыку. Кстати, кто еще здесь не был, рекомендую посетить сауну и инфракрасную кабину!

полезно? да / нет
Катя Катина fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Хэппи Фитнес – крутой клуб! То, что в нем больше кислорода – это особая такая фишка, классная. При тренировках дышится легче реально! И силы в процессе как прибавляются! Я потом такая легкая и воодушевленная выхожу. От тренера это тоже, конечно, зависит. Леночка – она просто чудо!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 октября 2016

На Коллонтай у меня живут родители, поэтому я приезжаю туда практически ежедневно. И вот недавно я сходила в Хеппи Фитнес. У меня просто нет слов, выразить свои впечатления! Там такая классная атмосфера, чистый воздух, новые тренажеры. А инструкторы просто чудесные. И чувствуется высокая степень профессионализма. Кстати, цены вполне приемлемые.

полезно? да / нет
Катерина Росси fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Взяла в коне сентября безлимит на месяц в Хэппи Фитнес и как закончится куплю на год. Мне все понравилось здесь. Клуб сам по себе приятный, чистый, много тренажеров, сильнейшее кардио. Ну и воздух, конечно, тут отменный. Прямо дышится по другому, как заходишь внутрь. Тренеры отличные, что в тренажерке, что на группах. Прямо смотришь и понимаешь, что нет предела совершенству

полезно? да / нет
Evseenko22 fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Хороший, современный фитнес-клуб. Разнообразные групповые занятия. Хорошие, грамотные инструкторы. В нашем Хэппи-Фитнесе все как надо. И цены нормальные за абонементы. Я по студенческому хожу, всего за 8990 руб. На 9 месяцев посещения, и 90 заморозка на сессии и каникулы как раз.

полезно? да / нет
Наталья Кузнецова fullfullfullfullfull
26 января 2017

Мне в клубе «Хэппи Фитнес» в «Лондон Молле» понравилось то, что они еще и детьми занимаются. У меня дочка с удовольствием ходит на школу танцев. Сынишку планирую отдать на брейк-данс, он ходил, смотрел, ему понравилось. Сама если попадаю, хожу на Super Sculp. Муж ходит в тренажерный зал, но редко. Так что мы все здесь бываем. За это нам – скидка.

полезно? да / нет
Mixa21 fullfullfullfullfull
29 января 2017

В Хэппи Фитнесе нормальное оборудование и цены. После весов норм заходит сауна. Так и делаю. Спасибо клубу

полезно? да / нет
Fairy Tomorrow fullfullfullfullfull
12 марта 2017

У Хэппи Фитнеса для меня плюсов много. У них абонементы нормально стоят. Инструктора приятные и не зазвездившиеся как бывает. Во время занятий и подойдут, и помогут, и покажут как надо правильно. По крайней мере те, у которых я занимаюсь: Света (Flex) и Лена (Step-2 и Upper Body), ну и к кому ходила на мастер-классы. Очень приятно сюда приходить Здесь особо приятная атмосфера. А, да, еще массажистка тут сильная!

полезно? да / нет
Little Princesska fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

То, что у меня Хэппи Фитнес в 7 минутах от дома не является определяющим того, что посещаю я только его. За то, что я в не постоянная клиентка, благодарите Татьяну с ее ABS+Flex и Елены с ее степом 0-1. Тренировки продуманные. Девушки их еще и разнообразят. Плюс то, что абонемент в клубе вполне доступный, и все, я их навеки)

полезно? да / нет
Alessa Sheron fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Во даете, сажаете нас на кислород) Мало того, что его в воздухе Happy Fitness Больше че обычно, так еще и в фитнес-баре после тренировки Flex с Леной ждут кислородные коктейли) А я их с детства обожаю) После всего этого хочется горы свернуть. Если б не ночь, так я бы рекорды на работе ставила) А так домой, но зато все дела переделываю перед сном ещё) Такой вот прилив сил)

полезно? да / нет
Полиночка и Алекс fullfullfullfullfull
20 мая 2017

Дмитрий Косарев с победой! Искренне с мужем поздравляем нашего любимого тренера Хэппи Фитнеса с победой! Еще больше побед и достижений! Дмитрий - ты крут! Ы с ним занимаемся больше трех месяцев, программы для нас составлены с учетом всех особенностей, результаты очень заметны чуть ли не после каждой тренировки. Мы гордимся своим тренером!

полезно? да / нет
Станислав Васюковский fullfullfullfullfull
18 июня 2017

Совсем недавно решил заняться боксом, не профессионально, а для себя. По рекомендации друга пришел в Хеппи Фитнес, сразу же записался к тренеру, и начались занятия. Очень удивил профессиональный подход. Буквально за несколько занятий я освоил все премудрости этого спорта. Могу сказать, что здесь высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера и замечательные тренеры.

полезно? да / нет
Семья Талановых, Санкт-Петербург fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Мы в Хэппи Фитнес водим своих сыновей, Сашу 8 лет и Диму 6 лет. Они захотели заниматься дзюдо. Это боевое искусство привлекает их тем, что имея навыки борьбы, они смогут постоять за себя и за других в непредвиденных ситуациях в школе или на улице. Уже заметно, как мальчишки повзрослели, стали увереннее в себе.

полезно? да / нет
Стас Гешин fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Happy Fitness отличное место для тренировок с ультрасовременным уровнем обслуги. На ресепшене очень приветливый персонал, тренеры профессионалы. Я щас занимаюсь по программе Super Sculpt, шо представляет собой силовые уроки. Разрабатываются абсолютно все группы мышечной системы, используются разное силовое оборудование. В процессе тренировки применяется отягощение веса и разные амортизаторы. Чем дольше занимаюсь, тем больше мне нравится. Ценю профессионализм тренера Татьяну. Но эти занятия у меня. Как бы разминочные. Основными считаю упражнения с тренером Иваном по смешанным единоборствам. Могу отметить сауны и массажи, детскую школу танцев. Я отвожу сына на брейк-данс, ему нравится и он достиг уже многих результатов. Жена посещает аэробные залы. Наша семья довольна.

полезно? да / нет
Ledy fullfullfullfullfull
06 октября 2017

В Хэппи фитнес мне нравится тем, что занятия здесь стоят недорого и от метро рядом. Я еще студентка, поэтому в средствах ограничена, а по студенческому абонементу не так дорого получается. Обидно, по всем предметам я отличница, а с физкультурой не задалось, пытаюсь бороться с лишним весом, но самостоятельно не получается. В фитнес-клубе под руководством тренера Анастасии Чечеткиной гораздо лучше над своим телом работать. Она не только руководит тренировками в зале, но еще и на дом задания дает. Кроме этого питание постоянно под контролем. Меня теперь и в университете на физкультуре стали иногда хвалить да я и сама чувствую, что двигаться стала легче. Спасибо Анастасии!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Хеппи Фитнесс Премиум rating5 - 10.53 км
пл. Конституции, 3к2




Фитнес-клубы в Невском районе (47)

A-Fitness на Дальневосточном rating5 photos - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

SV Sport - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 14

FlexBalance - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2

Starform - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 12, корп. 2