logo

Фитнес клуб Легенда в ТК Озерки

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120, ТК Озерки

Телефон
+7 (812) 565-65-16

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Озерки 0.06 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивное питание
Йога


Отзывы о Фитнес клуб Легенда на Энгельса


всего 31, средняя оценка 3.4
Доброжелатель fullfullfullemptyempty
25 октября 2015

Не покупайте абонементы. Кидают с датой открытия постоянно. Деньги собирут и сольются. Точно.

отзыв полезен? да / нет 0
Андрей fullfullfullemptyempty
01 ноября 2015

Точно так и будет! Дочка записалась, увы. Стед в о"кее поставили, совсем ответственности не чувствуют!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Купила абонемент в августе, открытие обещали в ноябре, сейчас задерживают на месяц, но компенсируют продлением абонемента, что меня вполне устраивает. Зашла сегодня на стройку, работы почти закончены, все выглядит очень даже прилично. Менеджер очень приятная девушка, всё рассказала, извинилась за небольшую накладку с открытием! Люди, поменьше негатива, клуб Океаниум мои знакомые ждали больше полугода, и не за 7900 в год, а за 20 с лишним тысяч. Никакого кидалова лично я не увидела, потому что клуб почти готов!

полезно? да / нет 0
Нина fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2015

Отвратительно место. Пришли сюда с подругой, надеялись получить достойный комплекс услуг (ценник у них совсем не маленький), в итоге попали в какой-то быдлятник разлива 90-х. Очень разочарованы. Персонал никакой, тренажеры старые и изношенные, грязь. Не советую.

полезно? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2015

Простите - что значит - поменьше негатива, люди жждали полгода? Это простите, Вы считаете нормальным? Каждый строит свои планы, на что-то рассчитывает. Какая разница сколько стоит - зачем выдавать заведомо ложные обещания? Они что в октябре не догадывались, что за ноябрь не успеют все доделать? Если изначально такое отношение - то что будет дальше? Вы не задумывались?

полезно? да / нет +1
Римлянка fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2015

Пустили платных троллей, как вижу. Все у них хорошо, ага! Вчера проходила мимо, и совершенно понятно, что и в новый срок не откроется. Мусор, срач. А осталось 5 дней!
Жалею потраченных денег!

полезно? да / нет +5
Милена fullfullemptyemptyempty
11 января 2016

Вообще не стоит тех денег, которые дерут за абонементы. Даже бассейн не удосужились устроить!
И ничего себе - небольшая накладка с открытием! Народ абонементов накупил, ждал.

полезно? да / нет +2
Даша fullfullemptyemptyempty
15 января 2016

Лоханулась. Купила абонемент, повелась на дешевизну. Вместо 30 декабря открылись, как и следовало ожидать, только 8 января. Тренажеров практически нет! Народу очень мало, и все равно приходится в очереди стоять! Очень жаль потраченных денег! Такого хамства еще не видела!

полезно? да / нет +1
Лена fullfullemptyemptyempty
26 января 2016

Клуб сырой и недоделанный. Все в процессе установки. Тренерский состав недоукомплектован, а те что есть - сами еще толком не знают что и где.
И оформление - это кому в голову пришло такие цвета выбрать. Красное на черном, одна сплошная агрессия. Небольшой скандалец и все накрученные таким цветом - в драку ринутся. Очень раздражительно и нервно

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
27 января 2016

Вчера была в клубе, всё очень понравилось! Персонал дружелюбный, всё показали! Тренажеры все уже стоят! Была вечером-людей не много, по крайней мере очередей, как в Алекс фитнесе ПОСТОЯННО, нет! Это очень радует! Понятно, что со временем и у них народу поприбавится, но годик - другой позаниматься можно.

полезно? да / нет +3
Оксана fullfullemptyemptyempty
09 февраля 2016

Ну я вот тоже была в клубе и что? Тренажеры стоят, это да - только не все установлены, стоят себе и стоят. Персонал - это вы про трех тренеров, что мотаются, как угорелые? Больше я не обнаружила, пока что. Столько времени задерживали открытие и - ничего пока до ума не довели. Абонемент же недорогой - пипл и так схавает

полезно? да / нет +1
Лена fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2016

Не успели открыться, как уже подорожания пошли. Солярий поднялся со 150 до 200 рублей. Остальное не лучше. Тренажеров не хватает, тренеров набирали по объявлениям в маршрутках - ничего не знают, пытаешься что-то спросить - убегают.
Жаль потраченных денег. И так все очень ждали, пока откроется.

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullempty
08 мая 2016

Неплохой клуб, для ежедневных тренировок - норм. С утра, перед работой, мне очень подходит. Купил еще карту в клуб на Звездной, там в выходные будет удобнее ходить.

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Сижу читаю отзывы и угораю: "Даже бассейн неудосужились построить". Люди, вы что? Совсем с ума сошли? Вы хоть представляете что такое построить бассейн? Этот клуб изначально был без бассейна, и вам, если вы и правда покупали карту, об этом уж говорили, или нет?) В чем претензия то? Это сеть клубов без бассейна, на Звездной у них его тоже не будет. Если не впадать в истерики, то это отличный клуб! Все в нем четко, и тренажеров много, и раздевалки удобные, большие. За такие деньги так вообще - огонь. Я тренить хожу, а не цену солярия контролировать. Ну ей Богу, смешной у нас народ.

полезно? да / нет +4
Дарья fullfullfullfullfull
19 мая 2016

Во-первых, никакое это не кидалово, как тут выше выражались, клуб уже открыли в Озерках и сейчас второй строят на Звездной. Во-вторых, при такой цене абонемента я реально благодарна руководству этого клуба за качество услуг. Для клубов такого сегмента 10 из 10 баллов.

полезно? да / нет +2
Миша fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Ну, кончено, если из всего фитнес-клуба, как тут пишут, вас интересует именно солярий, то, наверное, это не ваш вариант. Это клуб скорее длл тех, кто пришел именно тренироваться, а не делать селфи) Ну серьезно, девушки, в клубе главное это оборудование в тренажерном зале и тренер на групповых программах, а с этим лично я проблем не заметил.

полезно? да / нет +2
OliLu fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Когда покупала абонемент, менеджер записала меня на консультацию к тренеру и все показала. Начать заниматься мне было очень страшно, особенно на тренажерах, я боялась выглядеть глупо. Но после консультации тренера стало больше уверенности и я начала. По поводу замочков, да, не очень удобно, но меня больше интересует сервис и цена, конечно, поэтому все отлично.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
05 июня 2016

"Даже бассейн не удосужились построить", смеюсь, люди вы адекватные?) во-первых, клуб на 4 этаже находится, во-вторых, никого вроде не завтавляют покупать абонементы и ходить в этот клуб, выбор сейчас большой, можете пойти без проблем фитнес-хаус с бассейном за тысяч 25-30.

У клуба соотношение цена-качество - офигенное, все новое, чистое, красивое, работает, нет духоты, толкучки, мне лично очень нравится!

полезно? да / нет 0
Эльф fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Открылся клуб относительно недавно. Самое новое оборудование: куча беговых дорожек, много тренажеров на разные группы мышц, студия сайкла, аэро-йога. Персонал приятный, есть "качки" которые помогут тебе, подстрахуют, предлагая свои услуги персонального тренера. Часто бывают акции и спецпредложения. До 10.0000 на год это крайне дешево для тренажерных залов с таким оборудованием. Время посещения не ограниченно! Приходишь во сколько тебе удобно, когда удобно. В клубе дружественная атмосфера, приятная на мой вгляд музыка, удобное расположение - всё это располагает к действительно комфортным тренировкам. Всем советую.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Добрый день! Часто пишут плохие отзывы о клубе, но мне хочется написать только хорошее! Я раньше не занималась спортом и по этому боюсь тренажерных залов. В клубе так же есть и групповые занятия. В первые попробовала йогу на лентах, после занятия я парила. Всем советую начать заниматься.

полезно? да / нет 0
Iivan fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Единственный клуб с нормальным количеством свободных весов, и с нормальными тренерами. Которые умеют грамотно работать, а не рекомендовать сомнительные методы. А еще я в клубе девушку свою встретил, так что вы для меня - особое место.

полезно? да / нет 0
ResheTova fullfullfullfullfull
15 июня 2016

Клуб более, чем достойный, не читайте всякую ерунду озлобленных людей - идите и смотрите все своими глазами. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

полезно? да / нет +1
Мару fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Обязательно сходите на силовые групповые программы. Центр вселенной горит огнем! Тренеры - умнички!

полезно? да / нет 0
linda fullfullfullfullfull
18 июня 2016

Клуб супер, не представляю что в нем может не понравится
персонал - 5, дружлюбный, всегда помогут
тренеры-всегда ходит дежурный
раздевалка-чисто, красиво, фены нормальные не как в других залах "дорожный" вариант и что важно чисто в туалете, чего я не видела даже в клубе стоимостью от 20000, везде грязь и вонь.
зал-супер, есть все и даже больше, смита всегда дефицит, здесь два!
цены-фантастика в сравнении со всем что есть рядом.

полезно? да / нет +2
Дашуня fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Я сама студентка и ходить в дорогие клубы не могу. А здесь цена мне как раз подходит. Я хожу утром в основном. Но даже вечером нахожу дорожку беговую. За такую стоимость и тренажеры, и сауна, и групповые занятия - все есть. Мне еще очень персонал в клубе нравится, позитивный.

полезно? да / нет +1
Лисавета fullfullfullemptyempty
03 сентября 2016

Меня конечно подкупила цена абонемента. Сначала я думала что плохо все будет,но потом как-то выдохнула спокойно. Кому тренажеры с групповыми надо-тот доволен будет. По сравнению с тридцадкой,которую раньше платила-здесь красная цена.
Я вот ходила в несколько клубов,где был бассейн. Постоянно воняло хлоркой. Слава богу, что здесь нет его.
Спасибо большое)

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Ооооочень крутое место! Я бесконечно рада! Просто слов найти не могу! Я в восторге от всего! Ребят, кто еще не ходил, то всем советую. Тренеры просто молодцы, и тренажеры все новенькие, народу немного (хотя я по утрам обычно хожу) И цена совсем не завышена.

полезно? да / нет
аноним fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Никогда не подумала бы, что так можно. Совсем страх потеряли. Набрали денег с людей. Обещали открыть в октябре, потом в ноябре. И вдруг уже в декабре. Я считаю что это безобразие. И почему люди все кто купил абонементы молчат. Люди сами не покупайте у них абонементы и всем расскажите. Это мошенники!

полезно? да / нет
Леонид fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2016

Могу сказать что на ресепшен сидят очень не обязательные сотрудницы.
Хотел оформить посещение — обещали позвонить и вероятно забыли… Когда перезвонил сам (07.11.2016) то меня соединили с отделом продаж где мне попалась не совсем компетентная девушка менеджер, она не смогла оформить мне посещение ф. К. ОЗЕРКИ…
Ну а когда я узнал что данная организация уже однажды «кинула» своих посетителей закрыв ф. К. «Победа» в ТРК Лето, я понял что мне просто повезло!
ОСТОРОЖНЕЕ с ними.

полезно? да / нет
Антон fullfullemptyemptyempty
20 февраля 2017

Зал посредственный. Да, все "новье " и работает замечательно (тренажеры). Позанимался 6 месяцев и могу сказать следующее. При построении трен. Программы отсутствуют некоторые виды тренажеров, например: для ног- Гаккеншмидта, для спины-Т-гриф конструкция (с упором лежа), для трицепса- сидя отжимания со свободными весами, Пуловер на тренажере наутилус. А по вечерам зал забит до отказа. Мое мнение- лучше оплатить на 4-5 тыс руб. Больше и найти зал с тренажерами побогаче. На данный момент я перешел в Лидер. Замечательное место (не реклама)

полезно? да / нет +1
Богомолова Светлана Николаевна fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2019

Мошенничество в Легенде в ТРК Озерки

Тренер Киселевский Иван Владимирович взял передоплату за персональные тренировки в размере 10 тысч и уволился. Возвращать деньги отказывается, хамит.

Клуб тоже отказывается возвращать деньги.

Если в досудебном разбирательстве ничего не решится, будем подавать в три инстанции - Роспотребнадзор, Прокуратору и трудовую инспекцию.

Если есть такие же пострадавшие - давайте объединимся для коллективного иска.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Фитнес-клуб Легенда на Малой Морской rating1 - 11.21 км
ул. Малая Морская, 4/1

Фитнес-клуб Легенда Звездный - 22.72 км
ул. Звёздная, 1




Фитнес-клубы в Выборгском районе (58)

Duet Пилатес на Выборгском - 460 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 5, корп. 1В

Студия растяжки Эластика - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 126, корп. 1

Курсы для беременных Родник - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, Северный просп., 4, корп. 1

МетроFitness на Луначарского - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 11, корп. 1