logo

Клуб красоты и здоровья Темперамент на Жуковско-Волынской

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, 1/18

Телефон
+7 (952) 350-34-02

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
СПА-салоны
Оздоровительные центры


Отзывы о Клуб красоты и здоровья Темперамент


всего 3, средняя оценка 3.0
юлия fullfullfullemptyempty
23 августа 2016

Дорогие девушки! Прежде, чем нести Ваши деньги в данный клуб, услышьте меня!
Руководитель клуба АФЕРИСТКА! Нас, кинутых ей клиентов, несколько десятков! Она закрыла клубы на Ленинском пр. 111. К. 2 и на пр. Космонавтов и не выплачивает нам деньги за оставшиеся занятия! Клубы по данным адресам закрыли собственники помещений за неуплату аренды! Помещение, в котором расположен клуб в г. Пушкине, тоже в аренде! В один прекрасный день Вы придете, а двери Клуба будут закрыты, как было у нас! Это абсолютно безграмотное ведение бизнеса! Если есть вопросы, пишите, отвечу на все! Kaloshins@mail.ru, пишите в личку вк https://vk.com/id9882510

отзыв полезен? да / нет +1
юлия fullfullfullemptyempty
21 сентября 2016

Уважаемые Дамы! Обращаются к Вам «кинутые» участники клуба, который располагался по адресу Ленинский пр. 111. Нас много. Хотим Вас предупредить, чтобы Вы не оказались в нашей ситуации Закрыто уже два клуба данной «сети». Мы все стали жертвами мошенничества И. О. Клуба, Юлии Коневой. Деньги за неиспользованные занятия, нам не возвращают на протяжении 3-х месяцев. Наша инициативная группа с ней общалась. Неоднократно, как в письменном виде, так и в устной форме, нам было обещано, что все задолженности будут выплачены. Каждый раз эти сроки сдвигаются. Последний раз они перенеслись на декабрь месяц. Всем очевидно, что никто, ничего добровольно не выплатит. На сегодняшний день нами написано заявление в милицию. БЕГИТЕ от клуба Темперамент бегом, ОБХОДИТЕ его стороной, если не хотите быть обманутыми!

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullemptyempty
29 ноября 2016

Юлия, Вам деньги выплатили. Зачем вы пишите это? Как вам не стыдно? Закрытие произошло из за нашего арендодателя, который, кстати, все еще пытается продать то самое помещение.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы города Пушкин (9)

Точка Релакса Пушкин - 1.1 км
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 10

Студия здоровья Елены Осмоловской - 1.14 км
Адрес Пушкин, ул. Малая, 58/14

Fitness club Pushkin - 1.21 км
Адрес Пушкин, ул. Малая, 47А

Levita на Церковной - 1.66 км
Адрес Пушкин, ул. Церковная, 48