logo

Фитнес 24 Ветеранов на Солдата Корзуна

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1, корп. 2

Телефон
+7 (981) 335-57-29

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 2.09 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес 24 Ветеранов


всего 13, средняя оценка 4.0
Герман fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

Не понимаю, какие бизнесмены открыли клуб Фитнес24 на Вопросы Ветеранов, хуже отношения к клиентам я не видел ни в одной организации в городе. Это постоянное хамство, нарушение условий договора, обман на каждом шагу. Политика: Если не нравится вон дверь! При этом деньги забрать обратно крайне тяжело. Скотское отношение к клиентам от уборщицы до руководства. В клубе по жизни все ломается и не работает. Не чинится длительное время, тотальная экономия. Зато новых клиентов, желающих купить абонементы облизывают. Купивших же, больше знать не хотят. В группе в контакте клиентам хамят, тутже чтобы другие не увидели весь этот ужас общения с клиентами, администраторы все подтирают. Очень интересно кто открыл этот бизнес, очень смахивает на ОПГ! Так что уважаемые желающие купить абонемент в данный клуб, десять раз подумайте!

отзыв полезен? да / нет +16
Юлия fullfullfullemptyempty
08 ноября 2016

Уборщица в женской раздевалке - далеко не хамка, милая и приветливая. Конечно, за огромный ценник можно было бы и гель для душа в душевых развесить и полотенца выдавать, но это уже дело "бизнесменов"

полезно? да / нет -3
Елена Алексеевна fullfullfullemptyempty
13 января 2017

Никакого хамства я не заметила, уборщицы все милые и приветливые, на ресепшене всегда ддут расписание, всюду чисто, все время убирают, подтирают. Не знаю, чем парень конкретно не доволен.

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Не знаю, кто хамил данному клиенту, я хожу уже два месяца и очень довольна! Уборщицы всегда пропустят, под ноги со шваброй не лезут. Девочки на рецепции распечатают расписание занятий когда попросишь. А групповые занятия просто чудо, тренера все очень внимательные, ко всем относятся с уважением и должным вниманием, подсказывают как лучше делать упражнение, если тебе больно, находят другой способ. В тренажерном зале на персональной тренировке мне достался тренер по имени Юрий, все расспросил - какая цель, какие болезни, все показал, что нужно делать и как и что вообще нельзя, как включать и регулировать тренажеры, я была им очень довольна. Кто думаем куда пойти - приходите, не пожалеете, очень хороший Фитнес- центр!

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Купил абонемент в бассейн Fitness 24 на Солдата Корзуна 1. Невероятно огромный бассейн! Много дорожек, светлый, от воды нету этого неприятного запаха хлора, температура воды очень комфортная. В раздевалках, душевых и самом бассейне идеальная чистота. Сразу видно, что за всем следят. Так же, есть возможность записаться на разные секции, от детского синхронного плаванья до аква-аэробики. Стоимость абонемента всего 1990! Да это не деньги, за то, что получаешь за них.

полезно? да / нет +1
Алиса Иванова fullfullfullemptyempty
15 июля 2017

Добрый день!
Относительно самого спортзала претензий нет, несмотря на очень большое количество сломанных беговых дорожек, которые стоят годами (занимаюсь в данном зале с 2012 года), но огромное недовольство тренерами спортивного зала, в особенности Клодом Оливье, человек явно неадекватный, плохо владеющий русским языком. Все тренеры, по очереди, подходят к девушкам, сообщая, что у тех ужасная техника, здоровье, фигура (к мужчинам не подходит никто) и сразу предлагают свои услуги по исправлению сей ситуации, отказов не понимают и не принимают вообще! Приходится отбиваться от столь навязчивого участия через ресепшн и жалобы!
Тренеры хамят, постоянно пытаются согнать других людей с нужных им тренажеров, так как ведут параллельно по три тренировки!
В связи с чем время их ограничено, следующие три на подходе, а тут ты мешаешься, упражнения свои делаешь и те неправильно. Доходит до хамства, на что дамы на ресепшене отвечают: пишите любые жалобы, им за это ничего не будет! Вообщем в зале работает «быдло», будьте готовы

полезно? да / нет
Татьяна fullfullemptyemptyempty
11 апреля 2018

Сегодня 11 апреля в 20-00 в душевой женской раздевалки по одной стороне не было горячей воды. Один отсек душевых вообще закрыт. В результате в душе была очередь. Пришлось после тренировки кое как ополоснуться и идти домой в душ, благо живу рядом. На ресепшен девушки мило улыбались и были не в курсе.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
24 июня 2018

Я начала ходить на аква- аэробтку в фитнес-24, на Ветеранах, потому что на моей памяти — это первый комплекс, где есть настолько классные водные программы с высококвалифицированны-ми тренерами. Все очень дружелюбные, атмосфера соответствующая, играет музыка, все повто-ряют упражнения за тренером. Аква-аэробика- отличный способ подтянуть и тело, и здоровье!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Хожу с ребенком в Фитнес 24 на Ветеранов. Приятно, что в клубе поддерживается чистота, я не боюсь, что мелкий что-то подхватит, проводят регулярную уборку помещений, а в бассейне все в шапочках, да и тренера следят за порядком. Если прихожу без малого, то иду в зал, занимаюсь с тренером. Подобрали мне оптимальную программу, чтобы нагрузка была умеренная, и под мои возможности. Тренажеров много, всегда есть свободные.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Проснулась я одним прекрасным днем и решила, что пора в зал записаться. Я девушка очень требовательная, люблю чистоту, порядок и очень брезгливая. Тренажерный зал, это место, которое я также тщательно выбирала, по всем своим критериям и требованиям. Пошла в Fitness 24, прошла на пробное занятие и все, все там осматривала. Чистота меня устроила, тренажеры тоже, услугами тренера, я честно говоря, никогда не пользовалась. Я обожаю, групповые программы и всегда хожу на них. Да и зал с спа-зоной и бассейном я тоже не посещала ранее, всегда, как то ходила в залы попроще. Но мне даже понравились новые ощущения. Но, тем, кто ранее не плавал, я бы посоветовала походить на специализированные занятия, они здесь есть. Я вот тоже думаю записаться.

полезно? да / нет +1
Стас fullfullfullfullfull
04 ноября 2018

Приехал в Питер по работе на полгода из Москвы. И как- то привык поддерживать себя в хорошей физ. Форме. Нашел фитнес 24 на ул. Ветеранов. Взял пробный день, все понравилось, тренажеров много. Каждый день ходить не получается, хожу раз в неделю либо в качалку, либо в бассейн. Персонал старается поддерживать чистоту. Но вот только добираться нужно на машине, а так клуб отличный.

полезно? да / нет +1
Саня fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Мой график работы не похож на график нормальных людей, я работаю с 6 утра и до 16 вечера. И искал для себя хороший, а главное круглосуточный фитнес клуб. Я нашел Фитнес 24, так как я встаю в 4, я иду сразу в спортзал, занимаюсь с утра и с бодрым настроением шагаю на работу. На самом деле очень удобно, вечером достаточно людей в тренажерном зале, мне так неудобно заниматься. А с утра самое то.

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
31 декабря 2018

Хожу в Фитнес-24 уже почти полгода. Мне очень нравится, что нет ограничений по времени посещения. Так сложилось, что мне бывает удобно тренироваться либо очень рано утром либо поздно вечером. Фитнес-24 круглосуточный, поэтому можно приходить в любое время. Уже позже, мне открылись и остальные преимущества. Клуба. Во-первых, это шикарный бассейн. Он очень большой, ухоженный и красивый. Уже ради него стоило купить абонемент!) Все оборудование в зале новое и современное. Тренажеров много, думаю даже при большом наплыве народа очередей нет. Отдельно радует квалифицированный тренерский состав. Очень грамотные ребята, занималась с несколькими, впечатления от всех только положительные. Администраторы всегда вежливые, в клубе чувствуешь себя комфортно. В раздевалках и душевых порядок, видно, что убираются в них регулярно. В клубе много дополнительных услуг, есть косметолог, сауна, солярий, детская комната, где можно оставить детей на время тренировки, кабинет врача. Площадь там на самом деле огромная - клуб располагается на двух этажах. Внизу бассейн и всякие доп услуги, на втором этаже непосредственно зона тренировок и групповых занятий а также детский бассейн. Мое мнение - клуб достойный.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Клуб Фитнес24 на Народной - 14.48 км
ул. Народная, 4

Fitness 24 на Кустодиева - 24.82 км
ул. Кустодиева, 7, корп. 2




Фитнес-клубы в Кировском районе (29)

Фитнес клуб Мой Фитнес - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 1к2

Курсы для беременных Родник rating1 - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 4

Спортивный комплекс на Ветеранов photos - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 58А

Спортивный клуб - Бокс Практик rating5 - 1.22 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 29, корп. 2