logo

Хеппи Фитнесс Премиум / Happy Fitness Premium

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Конституции, 3к2

Телефон
+7 (812) 749-77-77

Официальный сайт

Метро

Московская 0.95 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
СПА-салоны


Отзывы о Хеппи Фитнесс Премиум на Конституции


всего 10, средняя оценка 5.0
Константин fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Каждый рабочий день после работы заезжаю в Happy Fitness Premium. Занимаюсь по индивидуальной программе с тренером. Результат отличный. Иногда посещаю йогу у Сергея. В общем, могу сказать, что уровень европейский. В нашем городе практически нет подобных клубов. Так что на сегодняшний день, это лучшее заведение!

отзыв полезен? да / нет +4
Алина Городниченко fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

Почти 3 года пробыла в декрете, времени на занятия фитнесом не было вообще. А недавно записалась в Хеппи фитнес Премиум. Как же всё изменилось. Это действительно высокопрофессиональный клуб, где работают опытные тренеры, есть множество разных тренажеров. А коллагенарный солярий в раздевалке меня вообще сбил с ног! Это же надо было продумать каждую мелочь, чтобы посетители остались довольны. Я очень рада, что нашла такой фитнес-клуб. Спасибо его организаторам!

полезно? да / нет +3
Марина Ельник fullfullfullfullfull
17 марта 2017

У меня в Хэппи Фитнес Клубе уже хорошие подружки появились) Познакомилась с двумя Олями на Flex’e тоже у Ольги) Вот ведь как забавно бывает. Теперь не только занимаемся, но и вместе с удовольствием сидим в саунах. По очереди, в ИК и финской), потом в баре. Фреш после сауны самое оно. Кислородные коктейли тоже принимаем) Вместе все веселее) Так что HFР – это больше даже клуб по интересам, хотя фитнеса в нем тое достаточно)

полезно? да / нет +1
Виктория Скрижельникова fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Happy Fitness Premium считаю лучшим в мире фитнес-клубом, который расположен в самом большом здании Санкт-Петербурга «Leader Tower». Нравится абсолютно все, особенно возможность заниматься спортом с насыщением кислорода. Такое чувство, что ты находишься в лесу. В раздевалках есть коллагенарный солярий, можно посетить финскую или инфракрасную сауну, карибский душ и даже снежную комнату. Нереально классный клуб! Да, заниматься можно как по индивидуальным программам, так и по групповым. Мне среди всех тренеров очень нравится Кугаколова Александра, люблю к ней ходить дважды в неделю, график удобный.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Я просто без ума от нового фитнес-клуба Happy Fitness Premium. Это действительно, лучшее и самое достойное место для занятий спортом в Питере. Есть групповые программы и индивидуальные. Хочешь, просто сходи на тренажеры, хочешь – на массаж, в сауну, джакузи или куда там еще захочешь. Выбор огромнейший. Да, насчет тренеров я уточняла многие из них заслуженные призеры и профессионалы, то есть с улицы никто там не работает. Я посещаю многие программы, но любимой считаю Fleх. Она дает возможность одновременно расслабиться и улучшить растяжку. Да, хожу я только к Александре К. Это вообще, тренер моей мечты. Очень заботливая и внимательная, не упустит ни одной мелочи.

полезно? да / нет
Jukichke fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Мне очень нравится атмосфера в Ъэппи Фитнес Премиум. Клуб интересен с эстетитческой точки зрения в первую очередь. Внутри стильно, современно, мотивирующе. Залы просторные, а, если заниматься на кардио, то там покна в пол и вид на улицу, а это красиво, особено вечерами. Воздух с обогащением кислорода воздействует хорошо, стимулирующе. Как в клуб заходишь, как будто в другую реальность. Где море сил и хорошего настроения.

полезно? да / нет -1
Barney fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Пришел в Хеппи Фитнес Премиум всего месяц назад, но уже успел добиться определенных результатов. Значит так, посещаю йогу у Сергея и Spinning Interval. Был 2 раза в финской сауне, 1 раз в зале единоборств и 1 раз на массаже. Понравилось все, вот теперь встала дилемма – что же все-таки выбрать?

полезно? да / нет 0
Виктория Фисенко fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Я очень часто жила в Европе и всегда там посещала фитнес занятия. А вот как-то в родном Санкт-петербурге не нашла ничего достойного. Зная об этой моей проблеме, подруги все время пытаются меня отвести в новый клуб, но я их разочаровываю. А вот месяца 3 назад меня привели в бизнес центр «Leader Tower», а в нем есть фитнес клуб «Happy Fitness Premium». Если честно, очень впечатлила обстановка и уровень обслуживания. Реально, такое ощущение, что я не в России, а в Европе. Ну, научились же и здесь создавать лучшие условия для клиентов. Теперь, когда я дома, посещаю только это заведение и ни на что другое не променяю. Меня устраивает совершенно все!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Не так давно устроился на работу в БЦ «Leader Tower». Тут же узнал, что есть фитнесс клуб Happy Fitness Premium. Зашел просто посмотреть и поинтересоваться. Довольно сильно впечатлил уровень обслуживания и современный стиль оформления залов. После уже изучил инфу в инете в группе ВК, почитал отзывы, которые в большинстве своем положительные. Решил попробовать, все равно работаю в этом же здании. Попал на тренировку к Виталию на кикбоксинг, давно мечтал попробовать. Видно. Что занятие проводилось на профессиональном уровне. Так и продолжаю ходить к нему. Иногда посещаю йогу. Привел сюда свою девушку. Она ходит на разные программы. Насколько я помню ABS+ Flex, Bums+ABS. А вот сестра выбрала Step, Zumba и Pilates. Все довольны.

полезно? да / нет
KexiKai fullfullfullfullfull
08 октября 2017

Lower body в Happy Fitness Premium это просто бомба! Раньше в другом клубе я ходила только на силовые тренировки, самые максимальные и мне они казались атасом, потому что я даже после не могла говорить. Сидела по полчаса и ждала, когда у меня лицо остынет и пот пройдет, только потом шла в душ. Здесь же я уже после первых 2-и минут тренировок устаю, мне хочется уйти. Но потом начинаю бороться сама с собой и уже через 15 минут открывается именно это второе дыхание! Я знаю, что это такое, оно мне помогает работать в первую очередь над собой. Вообще тренировки. Не какие-нибудь пилатосы, хотя там конечно тоже тяжело, если все желать правильно, вообще любые силовые тренировки дают возможность борьбы с психикой человека и конечно с весом. Вот ради этих 2-х вещей мы и живем, оба варианты нелегкие, изменить свое личное мировоззрение не легко, особенно, если тебе далеко за 25! Как в моем случае, в общем все, что я делаю в Happy Fitness Premium дает мне возможность расти. Я знаю, что это делает меня сильнее и лучше, чем я была вчера, попробуйте и вы. Хорошее место, где можно на равных соревноваться с самим собой

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Московском районе (57)

Tower Gym, фитнес-клуб rating1 - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, 3, корп. 2

ProFit на Конституции - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, 1, корп. 2

Fitness House на Краснопутиловской - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, 111А

Fitness House в БЦ Меридиан photos - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160