logo

Фитнес клуб LifeFitness в ТЦ Платформа

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 2, ТЦ Платформа

Телефон
+7 (812) 380-08-88

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Старая Деревня 0.2 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Фитнес клуб LifeFitness на Мебельной


всего 13, средняя оценка 4.6
Люда fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Хожу пол года и довольна) Фитнес клуб хороший, прошла диагностику и получила результаты вместе с рекомендациями. Отрицательный стороны конкретно мной не замечены, поэтому ставлю 5 звезд. Кстати, стоимость по району средняя. Рекомендую LifeFitness!)

отзыв полезен? да / нет +15
Ирина fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

Полностью поддерживаю! Все нормально! Милые дамы, если Вы не можете похудеть, то и не надо писать ерунду! Лично я ходила, меня все устроило. Нет нареканий. Благодарю!

полезно? да / нет +9
Екатерина fullfullfullfullempty
12 декабря 2018

Была 2 недели назад. Все вроде хорошо. Да, хотела стать клиентом, но далеко живу к сожалению. Получила рекомендации, которые мне пригодятся дома. Буду соблюдать их в не. Результат думаю будет, надеюсь. Спасибо

полезно? да / нет +8
Inga fullfullfullfullfull
12 декабря 2018

Хороший ЛайфФитнес. Профессиональные рекомендации, для меня удобно расположение. Зал атмосферный и чистый. Спасибо буду ходить)

полезно? да / нет +2
Мария fullfullfullfullfull
13 декабря 2018

Спасибо за отзывы. Подруга посоветовала. Сегодня поеду. Надеюсь мне помогут в похудении. Мой вес 95кг. Не могу скинуть, что я только не пробовала.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
13 декабря 2018

Девочки, идите и не сомневайтесь! Это 100%. Я была в разных центрах нашего города. Сколько я денег потратила уму не постижимо. За 2 месяца я сбросила 9 кг после последней беременности. Главное не останавливаться и двигаться дальше. Иначе все зря. Мне пока помогают именно в этом центре. Галина Степановна, этот отзыв для Вас! Спасибо Вам за поддержку, буду рекомендовать своим подругам. Плохого ни чего не могу сказать, худейте с удовольствием и с хорошими людьми!

полезно? да / нет +3
Марго fullfullfullfullfull
13 декабря 2018

Здравствуйте) моя оценка 5 звезд! Все понравилось: персонал, тренер, контингент людей, чистота и разнообразие тренажеров. Рекомендую)

полезно? да / нет +5
Наталья fullfullfullfullfull
14 декабря 2018

Проходила диагностику, правда с результатами ждала около суток. Зато получила полное описание и расшифровку + рекомендации) большое спасибочки вам.

полезно? да / нет +5
Леся fullfullfullfullfull
15 декабря 2018

Никаких минусов, только плюсы) Лайф Фитнес огромное спасибо за помощь в похудении и компетентных советах) хожу третий месяц и очень рада, что попала именно сюда)

полезно? да / нет +5
Яна fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Здравствуйте. А у меня вообще забавный случай произошел. Дело в том, что я купила абонемент в тренажерный зал рядом с домом. Когда меня пригласили я поначалу отказалась сказала, что сначала посоветуюсь со своим тренером который есть в тренажерном зале. Я ей рассказала, что в центр куда меня приглашают сделают мне диагностику, что есть возможность скорректировать мою программу. Думала она согласится. Но она меня категорически отговаривать стала. Прошел где-то месяц - полтора моих занятий. Результатов практически я не ощутила. При росте 165см я весила 90кг сбросила всего-лишь 5 кг. В общем расстроена была. Решила все-таки сходить. Хуже ведь не будет. Но когда я пришла в центр на пробное занятие. Девочки, Вы не поверите. Моя тренерша, которая меня отговаривала - сама у них клиентка. Чувствую себя дурой. Девочки в центре внимательные оказались. Позанимались со мной - настроение подняли. Сейчас абонемент закончится, планирую у них в центре клиенткой стать. До меня потом только дошло почему меня мой тренер отговаривала - я же ей деньги хорошие платила за индивидуальные занятия. Поэтому девочки если хотите - идите. Никого не слушайте. Имейте свое мнение. Мне все понравилось.

полезно? да / нет +2
Елизавета fullfullfullfullfull
09 января 2019

Дочь меня записала в этот центр вместо себя. Я сначала не хотела идти. Но решилась. И знаете не сколько не пожалела. Стала клиентом. Цена вполне устраиваемая. Теперь занимаюсь. Все отлично. Результат виден. Я довольна. Сходите. Рекомендую

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
11 января 2019

Добрый день! Спасибо огромное данному центру за прием) Девчули Вы супер! Красотки нет слов. Спасибооооо Вам за за активное участие на в моей жизни!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2019

Врали, что после оказанных 72 процедур, они клиента не "бросают", и клиент ещё 18 месяцев имеет право ходить к ним на тренажёры и аэробики. Я решилась на кредит на 2 года по 3000 р в месяц. Отходила 4 раза (1 месяц), на пятый раз клуб застала опечатанным и написанным направлением, куда идти всем обманутым "дольщикам" (это был медцентр на московском, 111 "инфинити"), где захотели меня уже серьёзно "полечить", ещё за 3000 в месяц, тоже в кредит. Настораживали некоторые моменты, но показалось доступным за 3000 р в месяц отдохнуть, поделать прессотерапию, массаж, др. Прцедурки, тренажёры, аэробика. А получилось, 4 визита за 70 000 р. Сейчас оцениваю 3000 в месяц за такой объем услуг (сомнительного качества, т. к. Оказалось, что мне нельзя делать массаж и миостимуляцию) слишком недорогим. Не знаю, что и предпринять.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Приморском районе (92)

Fitness House на Мебельной - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 1АК2

FightSpirit Gym Спб в ТК Централ - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 2А

Fitness House photos - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 1к2А

Таурас-Фитнес rating5 photos - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9, корп. 3