logo

Crocus Fitness Рубинштейна в ТЦ Владимирский Пассаж

Адрес
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский Пассаж

Телефон
+7 (812) 214-54-44

Время работы
понедельник-пятница 06:00-00:00
суббота-воскресенье 08:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Достоевская 0.07 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Массажные салоны


Отзывы о Crocus Fitness Рубинштейна на Владимирском


всего 4, средняя оценка 5.0
Алекс fullfullfullfullfull
05 августа 2022

Я занимаюсь в Крокус Фитнес на Рубинштейна с момента открытия этого клуба. Всем довольна. Готовилась тут для соревнований. Радуют крутые силовые тренажеры Hammer Strength. Не каждый клуб может похвастаться таким оборудованием. Тренера тут вообще топчики!

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 августа 2022

Отличное место во всех отношениях. В Крокус Фитнес работают внимательные тренеры, которые не только нагрузку задают, но и за твоим здоровьем следят. И расслабиться в удовольствие можно.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
02 октября 2022

Тут очень крутая зона кардио, с большим кол-вом тренажеров и большими экранами, с удовольствием занимаюсь и не скучаю) Зал оборудован очень качественно, мало где столько тренажеров в хорошем состоянии и такой ремонт)

полезно? да / нет
Зубаерова Светлана Рафаиловна fullfullfullfullfull
13 июня 2023

Здесь и сейчас Я публично излагаю свои мысли о предстоящем в сентябре настоящего - две тысячи двадцать третьего года - замечательном мероприятии под названием "Неделя персональных историй" в рамках будущего запланированного социального уникального проекта под интригующим названием "Листья новостроек" - и, соответственно, о теме, для которой, наконец-то, в настоящем году настало время. Поэтому в фигуральном смысле предстоящий сентябрь - это повторяющееся начало, и наши участники тоже с нетерпением готовятся принимать участие в упомянутом выше мероприятии, собирая вместе пациентов домов престарелых и пансионатов, неврологических и психиатрических клиник и т. П, а также удаленно координируя наши местные локальные общественные группы и организации. Конечно, как и нам и многим другим подобным нам общественным организациям, в предыдущем пришлось адаптироваться и оптимизироваться в своей работе из-за известной всем глобальной пандемии и действующих в этой связи ограничений, поэтому только в этом году, повторюсь, получилось с организацией мероприятия. Немного обо мне: работаю в г. Санкт-Петербурге внештатным сотрудником по маркетинговым коммуникациям и специалистом по коммуникациям. Многолетний опыт работы и тесного сотрудничества с ведущими Санкт-Петербургскими компаниями, специализирующимися на стратегических коммуникациях с ведущим персоналом, линейными сотрудниками и клиентами, инновационных управленческих коммуникациях, удалённом цифровом маркетинге, а также удалённом маркетинге в социальных сетях и блогах; удалённых маркетинговых коммуникациях, кризисных коммуникациях, написании социальных грантов и предложений при взаимодействии с государственными органами и социальными службами и многое другое. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше: WhatsApp/Viber - 8 9818409777, доп. E-mail: lana-280872@mail.ru или lana-280872@yandex.ru, я в ВК: id69323874, ваша Зубаерова Светлана Рафаиловна из города Ломоносова, тринадцатого июня две тысячи двадцать третьего года.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Центральном районе (58)

Sk Team Training на Владимирском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 17, корп. 3

ШВСМ Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19, ТЦ Владимирский Пассаж

Wonderfit - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 17, корп. 1

Velobeat в ТЦ Владимирский Пассаж - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский просп., 19