logo

Общежитие КвартирантЪ на Кирочной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 19

Телефоны
+7 (921) 933-80-98
+7 (921) 942-94-34

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Чернышевская 0.07 км


Рубрики
Общежития
Хостелы
Гостиницы
Информация
Сеть общежитий Квартирант в СПб предлагает комфортные и уютные общежития в центре Санкт-Петербурга. Все общежития находятся в пешей доступности от метро. Это доступное по цене жилье. Ежедневно проводится влажная уборка. Комнаты рассчитаны на 4-х, 6-ти, 8-ми, 10-ти человек. Замена постельного белья проводится 1 раз в 10 дней.


Отзывы о Общежитие КвартирантЪ


всего 16, средняя оценка 3.8
Артем fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Хостел ужасный, жутко переполненый, попасть на кухню, в туалет-душ утром-вечером невозможно. Тумбочек шкафов нет, вещи ставить некуда. С розетками проблема. Жутко неудобный график уборки. Но самое главное это персонал. Какое бы ужасное жилье небыло, персонал может все скрасить. Где нашли этого администратора мне просто интересно. Фрицы что-ли с времен концлагерей в анабиоз запрятали. Вообщем можно с трудом выдержать 1-2 дня с минимум вещей, и то если планируете провести весь день на улице. Ну да, и не забывайте, что после 23.00 коменданский час.
Плюсы: Близость метро.
P. S. Рекомендовать такое кому-то очень сложно. С вероятностью в 99% положительные отзывы фейки и накрутки. Есть более дешевые хостелы примерно этого же уровня, есть чуть дороже, но в разы лучше.

отзыв полезен? да / нет +3
Марина fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

В первую же ночь покусали клопы. Выскочила из комнаты и проторчала до утра в коридере сидя на кресле.

полезно? да / нет +3
Юлия fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Самое омерзительное место в мире! Белье дырявое и жутко застиранное, администратор-быдловатая хабалка, которая совершенно не умеет общаться с гостями, хамит, грубит и унижает в открытую. Кухня грязная и жирная, уборка в комнатах напрочь отсутствует. Сантехника жуткая, то горячая вода, то ледяная. Администраторша выключает свет, когда человек моется, при замечании, она хамит! Чувство, что находишься в тюрьме. Уважаемое руководство, если вы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес приносил прибыль, задумайтесь о том, что вы платите зарплату человеку, мз-за которого вы теряете гостей и прибыль.

полезно? да / нет +5
Оксана fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2019

Единственный плюс этого "чудо-общежития", это шаговая доступность к метро, в остальном все ужасно Администратор-женщина буквально обескураживает своим хамством, как будто мы приехали жить лично к ней домой да еще и бесплатно. Посуды минимум, подушки нет, надо нести свою, матраса нет, спишь на железке, кровать скрипит тем самым доставляет жуткое неудобство соседу, комендантский час, в туалет чтобы сходить надо спросить разрешение, т. е. Все свои нужды ты должен успеть сделать до 23.00. Прошу обратить внимание хозяина этого заведения, что к Вам приезжают люди пожить не от хорошей жизни, Вам платятся деньги и не такие маленькие, чтобы даже минимум удобства не предоставлять, а особенно хамское отношение персонала. Никому и никогда не посоветую туда обратиться.

полезно? да / нет +4
Ада fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2021

Атмосфера тюрьмы. Впечатление что туда и заселяются сидельцы. Администратор постоянно угрожает унижает, кричит, матерится. И заселяет она только с такой целью. Психически и социально опасная и селит она таких же как сама. Круглосуточно шум с улицы дикий рев машин преимущественно гоночных и спортивных. Сна там нет никого, очень душно. С 23 00 - 6 00 в кухню и душ не зайти. Вода на ночь в бачке отключается Удивительно как ещё туалет на ночь не закрывается. И живут там преимущественно такие как и она мигеры и энерговампиры. Кто хочет почувствовать давящую и угнетающую атмосферу и увидеть шизофреничку добро пожаловать садомазохисты вам туда!

полезно? да / нет +2
Илья Фролов fullfullfullfullfull
23 января 2023

Давно мечтал побывать в Санкт-Петербурге и выбирая хостел хотелось поселиться в самом центре города. Изучил предложения с отзывами, выбор пал на Квартирант. Хостел полностью оправдал мои ожидания: вежливая администрация, хорошая комната. Рядом хороший паб (что не мало важно), ст. Метро Чернышевская, с которой можно добраться до многих достопримечательностей. Спасибо Питеру за теплый прием!?

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
23 января 2023

Всё отлично! Спасибо! Персонал замечательный! Обязательно приедем ещё! Номер супер чистый, на кухне было всё необходимое для приготовления пищи. Ставлю твердую пять!

полезно? да / нет +2
Кирилл fullfullfullfullfull
24 января 2023

Приезжали с девушкой на рождественские каникулы, все понравилось, удобное место прям в самом сердце города, неперегружинный вай фай ахах, чистая комната, свежая постель?
спасибо за приём!

полезно? да / нет
Илюха fullfullfullfullfull
27 января 2023

Приятное место, хороша локация, заселили вовремя, как и договаривались
инет работает, кровать не скрепит)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
27 января 2023

Ставлю класс этому хостелу за прием! Очень понравилось расположение, все в шаговой доступности, лучше и придумать нельзя

полезно? да / нет
Федот fullfullfullfullfull
27 января 2023

Классный хостел для пару ночей в само центре Питера, много достопримечательностей и ресторанов рядом, мне понравилось все!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
04 февраля 2023

Успехов и удачи. Грамотный персонал. Бытовые и хозяйственные вопросы на пятерку, уровень хостела и услуги соответствуют ценам

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
05 февраля 2023

Администратор хорошо меня встетрила, отнёслась ко мне вежливо и душевно, помогла с заселением, внутри чисто, меня все устроило, заселилась в Квартиранте потому что в районе м. Восстания не было свободных мест, я довольна тем, что этот хостел не так уж и далеко от м. Восстания

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
05 февраля 2023

В хостеле хорошо, чисто, аккуратно, персонал хороший, необходимая утварь есть, просторная комната с койками, метро рядом, хорошее соотношение цены и качества, созданы все условия для комфортного проживания

полезно? да / нет
Мирослав fullfullfullfullfull
05 февраля 2023

Очень хорошая женщина на ресепшене.
Атмосфера космос, все дружелюбные, все аккуратно и чисто. А следующий раз снова вернусь в Квартирант

полезно? да / нет
Злата fullfullfullfullfull
06 февраля 2023

Понравилось все отлично рекомендую. При наличии хостелов в других районах города цена качество на высоте. Сервис хороший все удобства предоставляют

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

КвартирантЪ на Кирочной - 10 м
ул. Кирочная, 19




Общежития в Центральном районе (8)

Общежитие Финансово-Экономический колледж - 1.42 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, 28

Уют на Марата - 1.52 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 8

Общежитие СПБ Института усовершенствования врачей-экспертов - 1.57 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тверская, 23-25

Уют - 1.87 км
Адрес Санкт-Петербург, пер. Крылова, 2/22, пом. 46, 47